
Новосибирцы массово жалуются на пробку в различных сервисах
На выезде из Новосибирска образовалась длинная пробка. Она тянется от улицы Хилокской и заканчивается в районе Ордынского шоссе. На участке дороги зафиксировано минимум три аварии, сообщает сервис 2ГИС.
По информации сайта «Яндекс.Карты», затор на дороге растянулся более чем на семь километров.

Карта окрасилась в красный цвет
Новосибирцы массово жалуются на пробку в приложении 2ГИС.
«Пустите меня вперёд, пожалуйста, мне только спросить», — написал один из пользователей.
«Меняю авто на кольце, на авто вначале пробки» — пошутил сибиряк.
«Боже, кто придумал автомобиль?» — высказался новосибирец.
Ранее читатели НГС обсудили статью, посвященную проблеме большегрузного транспорта и их планируемым маршрутам в Новосибирске и области. Сибиряки оставили более 100 комментариев под публикацией: одни считают, что фуры разрушают дороги, другие заявили, что проблема не только в таких грузовиках. НГС опубликовал самые интересные высказывания.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев