Помните советский к/ф "Пятнадцатилетний капитан", торговец чёрным деревом Себастьян? Так он нервно курит в сторонке, увидев профессиональные навыки торговцев чубатым деревом из ТЦК.
Гость
15 июля 2025, 23:33
тебя продали?
Гость
16 июля 2025, 02:16
Гость
15 июля 2025, 23:33
тебя продали?
Гость, ку ку,просто ку ку у него
Гость
15 июля 2025, 22:40
Когда же в Новосибирске полностью запретят эти самокаты?
Давайте следом за Хабаровском запретим этот ужас в городе!
Гость
15 июля 2025, 22:32
Почему не открывают - это знают все! Велики риски террористической угрозы.
Кто забыл, боевики в угаре сбили самолёт даже с собственными пленными 😲
Гость
16 июля 2025, 00:30
Да, боевики в угаре сбили пассажирский самолет другой страны. С мирными пассажирами.
Гость
15 июля 2025, 22:29
На Украине самолёты вообще не летают, все привыкли и это никого не беспокоит 😁
Гость
15 июля 2025, 22:31
Зато приостановка работы нескольких аэропортов на юге России, преподносится неумными как некая перемога 🤣
Гость
15 июля 2025, 23:40
тоже террористы могут напакостить
Гость
16 июля 2025, 01:00
Да .да ,вы правы а где то ещё хуже и от этого грудь шире и гордость,вас ребята ждёт военком ,дорога туда,молодцы вы
Гость
15 июля 2025, 21:42
Куда интереснее узнать другое. Когда закроют аэропорты Москвы, Петербурга и далее. Дроны летают понимаешь....
15 июля 1964 года Китай обвинил Хрущёва в капиталистических методах управления страной
Гость
15 июля 2025, 21:56
Это Китай отвлекал внимание, чтобы никто не заметил, как он переходит на капиталистические методы. На воре шапка горит.
Гость
16 июля 2025, 06:34
Гость
15 июля 2025, 21:56
Это Китай отвлекал внимание, чтобы никто не заметил, как он переходит на капиталистические методы. На воре шапка горит.
Гость, ещё в 90х годах Китай только начал думать о рыночные метода в экономике
Гость
15 июля 2025, 21:05
ну не отбирать же хлеб у сочинцев....вы чего, право....
Гость
15 июля 2025, 21:01
Страна наивных надежд.
Одни причмокивая фантазируют об открытии аэропортов, другие причмокивая видят очередь из генеральных директоров иностранных компаний стоящих вдоль границы и жалобно скоблящих ограду и мечтающих вернуться на столь лакомый рынок.
При этом и те и другие наивные делают все, чтобы аэропорты и дальше были закрыты, а компании так и не возвращались.
Гость
15 июля 2025, 21:55
Еще есть спортивные чиновники - они постоянно фантазируют, что нас вот-вот допустят до чемпионатов мира и олимпиад. И фантазии у них уже три года, а "вот-вот" это к концу года, максимум.
Пока азовское море является нашим внутренним - не откроют
Гость
15 июля 2025, 20:48
а обское море ??
Гость
16 июля 2025, 08:05
Гость
15 июля 2025, 20:48
а обское море ??
Это внутреннее море Сибирской Вольготы.
Гость
15 июля 2025, 20:33
пока старых лошадей на переправе не поменяют, ничего не изменится
Гость
15 июля 2025, 20:46
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и должно
Гость
15 июля 2025, 21:12
для лошади обидно сейчас было, она умнее в разы
Гость
15 июля 2025, 23:34
Гость
15 июля 2025, 21:12
для лошади обидно сейчас было, она умнее в разы
когда ее с лавровым сравнивают, ей действительно обидно
Гость
15 июля 2025, 20:25
"Надежда ... еще есть"
Если так подумать, то это единственное что есть у рос плебса - надежда.
Да, они скудны на серое вещество в черепной коробке, да, они делают действия, которые реже приводят к негативу, но чаще бессмысленны.
Они не понимают причинно-следственной связи.
Они не хотят совершить поступки приводящие к улучшению их и соседей жизни.
Но у них есть надежда.
Надежда, что оно как-то само, что оно вот так сяк об косяк и станет лучше.
Так всю жизни и проживут со своей наивной, детской надеждой.
И такой же жизненный подход чего-то ждать передают своим детям.
Привет.
А вы в целом как?
Я ем салат.
Два - традиционно утром и вечером.
Но вопрос любопытный.
Я спокойно отношусь к интересам сограждан.
Тут уже четвертый год есть интерес добровольно утилизироваться у сельских Валенков. Но возможно их существование настолько унылое, что хоть какое-нибудь разнообразие, пусть даже такое
Два - традиционно утром и вечером.
Но вопрос любопытный.
Я спокойно отношусь к интересам сограждан.
Тут уже четвертый год есть интерес добровольно утилизироваться у сельских Валенков. Но возможно их существование настолько унылое, что хоть какое-нибудь разнообразие, пусть даже такое
Гость, а я не ваша гражданка.
Но вот у меня болезнь Крона. Какаю много и часто.
Гость
15 июля 2025, 20:19
Объективно: все дело из за Германии Франции Англии. Они взорвали газовый поток !!! Потомучто им не нужен газ за деньги а нужен бесплатно.
Достижения
Первая сотка