перейти к публикации
68 комментариев к публикации

25-километровая пробка собралась на Чуйском тракте

30 июня 2025, 16:43
Гость
Гость
1 июля 2025, 00:54
Вместо 3часов домой, дорога заняла 6 часов..Уважаемые дорожники Новосибирской области и службы осуществляющие их контроль! Может пора уже поучиться у соседнего региона, как строить и ремонтировать дороги без пробок. У Алтая ! Вы просто поставьте себя на место водителей и пассажиров с детьми в жару на дороге. Халатность в работе. Почему не согласована работа с ДПС, где реверсивное движение? Где предупреждения возможно кто то бы воздержался от поездки в такое время. Проверку всем службам надо устроить. Рекордная пробка от Бердска до Евсино. А ремонта и километра нет. Позорище.
Гость
1 июля 2025, 00:50
Скоро каждый день такие пробки будут на Чуйском тракте. Дублера нет и не появится, а трафик все больше.
kalqcd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 00:40
Рабочих, вместе с начальством, там бы на обочине и накормить.
Гость
30 июня 2025, 21:59
Так их
Гость
30 июня 2025, 21:30
Дорожники Новосибирска - позор! Ни объезд вокруг города,сделать, ни кусок дороги быстро закатать! Давно пора по две полосы сделать, а кого нужно посадить
Гость
30 июня 2025, 21:03
как раз в том месте уже давно должен был быть готов восточный обход. а ведь на форуме губернатор говорил про дороги. интересно про какие
Гость
30 июня 2025, 20:24
Надо было через Ленинск-Кузнецкий ехать
Гость
30 июня 2025, 20:26
Или через Камень
Гость
30 июня 2025, 20:18
это даже и пробкой не назвать,вот когда по 70-100 км- тогда да,особенно часто на Урале,при ДТП,снегопадах и ремонтах. Сам этим рейсом столкнулся в 92 км со стороны Уфы- ремонт моста,но уже ,когда шёл домой,прока была максимум 3-4 км,там умеют это регулировать в отличии от наших специалистов. Опыт...
Гость
30 июня 2025, 19:57
Чтобы не было пробок . Нужна сеть автомобильных дорог. А эта дорога времён СССР. Никто ничего не сможет придумать пока не будет три или пять равнозначных доог
Гость
30 июня 2025, 19:51
Это какой то кошмар, пробка не заканчивается от слова совсем, что в Новосибирск ехала в пробке час стояли, что обратно стоим еще дольше, куда вообще смотрят главные по этим всем делам ? Рабочих вообще не видно где и какая дорога ремонтируется или делается не понятно..
Гость
30 июня 2025, 19:45
Гнать надо такое руководство с постов
Гость
30 июня 2025, 19:43
Красиво стоят. Богатые. Могут себе позволить.
Гость
30 июня 2025, 19:42
Интернет для вас придумали, госуслуги всякие, мессенджеры, электронные подписи. Что за работа такая, что переться надо на конец географии, да в таком количестве?!
Гость
30 июня 2025, 19:39
Был в этой пробке. Долго не верилось, что днем на федеральной трассе возможно такое. Режим был несколько минут стоим, несколько метров едем.
Гость
30 июня 2025, 19:26
Город грязи, город пыли, город заборов, серости и вечных пробок
Гость
30 июня 2025, 19:14
Это про качество работы власти. Ведь самые достойные попадают во власть.
Гость
30 июня 2025, 18:59
Моя семья, уже пять часов в пробке Какой то ужас. Там не только работы, но и несколько поломок машин.
Гость
30 июня 2025, 18:58
виноват, как обычно, обама?
Гость
30 июня 2025, 18:58
25-километровых пробок не видел даже в Москве, хотя городок раз в 180 побольше Искитима.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2025, 18:52
что происходит? так - разгильдяйство/безответственность/воровство!
Гость
30 июня 2025, 18:45
Кому это интересно? Кто в пробке стоит и так в курсе, остальным пофик.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 18:40
а чё не на работе? безработные что-ли? так нет безработицы в стране....
Гость
30 июня 2025, 18:34
мало того в области дорог нет почти нет, так еще и то что есть завалены
Гость
30 июня 2025, 18:27
Пора уже придумать летающие авто!
Гость
30 июня 2025, 18:19
Такие работы надо проводить в ночное время. Но она будет дороже. Платить не кто не хочет. Лучше с экономить а денежку в карман. 100% в договоре прописано что работы проводить согласно графика движения.
Гость
30 июня 2025, 18:04
ноги на подошку безопасности, гениально! видимо дама не знает, что бывает когда подушка срабатывает =))
O191ku$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 18:32
Ноги в рот улетают! ))))
Гость
30 июня 2025, 18:35
Гость, сейчас ноги задрать в пробке не только женщины могут ,но и мужчины водители.чего они их задирают непонятно
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 18:44
Гость
30 июня 2025, 18:35
Гость, сейчас ноги задрать в пробке не только женщины могут ,но и мужчины водители.чего они их задирают непонятно
гость, режим Панина....
Гость
30 июня 2025, 17:50
Да ничо, главное работа получена
Гость
30 июня 2025, 17:47
Нечего ныть! О вас же заботятся! Ремонт вон делают
Гость
1 июля 2025, 18:00
Это ремонт, ха-ха, это видимость ремонта, там слой 5см, на долго?
Гость
30 июня 2025, 17:36
а че они ваще разъездились, людям работать мешают
Гость
30 июня 2025, 17:33
С утра разлить битум и до обеда ждать асфальт. Это называется устранение коллейности. Где наш автодор.
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 17:16
это все мерия виновата!!!согласовать и решить проблемы.А она ни как!!!
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 18:43
Дима Диманов, мэрия то с какого перепуга, у мэрии своих косяков в городе хоть лопатой греби... это область. это к обласным нахлебникам...
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2025, 05:42
30 июня 2025, 18:43
Дима Диманов, мэрия то с какого перепуга, у мэрии своих косяков в городе хоть лопатой греби... это область. это к обласным нахлебникам...
а кто должен контролировать- мосты,стр.дорог?
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 17:12
в нормальных странах, которым не навалить на свое население, проводят работы или ночью или в то время когда наименьший трафик и делают все четко и быстро в отличии от наших коввыряльщиков в носу, которые из 24 часов, работают максимум 24 минуты в сутки в то самое время, когда людей и авто максимум...нам далеко до нормальных стран...а после 1991 года вообще уже никогда не стать нормальной страной где население не холопы, второго сорта...
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2025, 17:46
В нормальных странах тоже самое, а то и хуже. В нормальных странах из этой пробки, процентов 15-20 авто сдано было бы в утиль, они бы не стояли в пробке. В нормальных странах, единственное, это бы все были предупреждены, что идут ремонтные работы и воздержаться от поездок(нашим автомобилистам, хоть что будет, всё равно поедут). В нормальных странах бензин стОит дороже нашего раза в два-три(ещё убавь из этой пробки авто процентов 20). Так что сейчас и пробки бы и не было...
Гость
30 июня 2025, 17:57
30 июня 2025, 17:46
В нормальных странах тоже самое, а то и хуже. В нормальных странах из этой пробки, процентов 15-20 авто сдано было бы в утиль, они бы не стояли в пробке. В нормальных странах, единственное, это бы все были предупреждены, что идут ремонтные работы и воздержаться от поездок(нашим автомобилистам, хоть что будет, всё равно поедут). В нормальных странах бензин стОит дороже нашего раза в два-три(ещё убавь из этой пробки авто процентов 20). Так что сейчас и пробки бы и не было...
гута, в нормальных странах дороги платные. Ещё минус машины из пробки
Гость
30 июня 2025, 18:06
ты сам по ночам работай .
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2025, 17:02
Чего ездить? Сидите дома. В этой пробке стоят авто в необходимости работы , от силы 20-25 %. А остальные просто бездельники... Понедельник, рабочий день...Работать надо, а не болтаться по пригородам...
Гость
30 июня 2025, 17:43
Тебя забыли спросить боттт
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2025, 17:49
Гость
30 июня 2025, 17:43
Тебя забыли спросить боттт
Ну раз забыли спросить, то и стойте в пробке. Удачного стояния вам всем.
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2025, 18:31
Гость
30 июня 2025, 17:43
Тебя забыли спросить боттт
Скоро дождь там пойдёт. Охладитесь хоть. И в пробке будет комфортно стоять...
Гость
30 июня 2025, 16:52
Под Новосибирском... Это в метро что-ли?
Гость
30 июня 2025, 16:48
а куда они прутся,в рабочий день,такое впечатление что никто не работает 🤷🤷🤷
Гость
30 июня 2025, 16:49
Вы работаете? Где? На диване с телефоном?
Гость
30 июня 2025, 16:54
Ничего, что пора отпусков, а кто то по работе на дороге, трололо?
Гость
30 июня 2025, 18:23
Работают
Гость
30 июня 2025, 16:48
надо потерпеть!
Гость
30 июня 2025, 16:47
Время требует потерпеть?
Гость
30 июня 2025, 16:47
Нужно затянуть пояса?
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2025, 18:04
Не пояса, а губу закатать некоторым надо...обратно...
Гость
30 июня 2025, 16:47
Санкции нам на пользу, а коллективному западу - во вред?
Гость
30 июня 2025, 16:47
никогда такого не было и опять! кто виноват? что делать? в какие двери биться?
Гость
30 июня 2025, 16:46
Это рывок? прорыв? стабильность? величие?
Гость
30 июня 2025, 17:08
вред матушке земле
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый