перейти к публикации
62 комментария к публикации

Пробка в 25 километров собралась под Новосибирском

30 июня 2025, 16:27
30 июня, 16:44
Дайте угадаю. Закрыли одну полосу и поставили светофор не реверсивное движение?
Гость
30 июня, 19:06
Ну два часа куда ни шло . Но четыре это слишком
Гость
30 июня, 17:15
Дороги НСО - это просто позорище. А конкретно на участке Чуйского тракта от Граней Алтая до Бердска есть еще и такое поразительного явление, как знаки "60 км/ч для грузового транспорта". На двухполоске... Желаю тем, кто это придумал, каждый день кататься за бензовозами с такой скоростью
30 июня, 19:23
такие знаки висят по всей НСО во все стороны, до выезда из области. Дурдом полный.
30 июня, 16:33
Привыкнуть пора уже , че возмущаться. Принято у них так - все дороги одновременно вспахать, деньги то немалые крутятся .
Гость
30 июня, 16:46
Глотаешь или сплёвываешь?
Гость
30 июня, 16:46
Натаха, опять нарожала кучу .
Гость
30 июня, 17:53
Врачиха, чё с ветки спорхнула, никаких обследований не проводите, только в компе у вас всё хорошо.
Гость
30 июня, 16:36
Какие же одаренные власти Новосибирской области!
Гость
30 июня, 17:16
Из Искитима до Черепанова ехали с11до14 часов! Скорые подъезжали на трассе к автомобилями, людям плохо было! Ужас! Неужели нельзя было наладитьдвижение!?
Гость
30 июня, 16:49
А вы не в пробке бурчите, а возле/в обладминистрации! Наградите Травникова призом зрительских симпатий!
Гость
30 июня, 17:07
А нельзя попросить этот сибупрдор проводить работы в ночное время???
Гость
30 июня, 16:42
А властям, я предполагаю, просто плевать на неудобства жителей
Гость
30 июня, 18:27
Димитровский мост взялись ремонтировать,не запустив Четвёртый мост.Вот такие чудаки правят.
1 июля, 01:13
Четыре полосы обещанные делают? Да в этом веке их точно не сделают
Гость
30 июня, 16:58
Время требует !
Гость
30 июня, 17:52
Все разваливается в стране , денег нет ,рабочей силы нет ,поэтому с каждым годом будет больше пробок,больше аварий и только цены будут расти.Ждем повышение ЖКХ с 01 июля.
Гость
30 июня, 18:40
Бабло пилят на ремонте каждый год, учитесь строить дороги у алтайцев
Гость
30 июня, 16:51
только посочувствовать вам могу граждане. спокойствия вам и гармонии в душе.
Гость
30 июня, 17:10
За 25 лет население еще не привыкло, что здесь это Норма.
Гость
30 июня, 18:26
мне всё интересно. а где закончится пробка если всем встать от мэрии в сторону Бердска.?
Гость
30 июня, 18:29
Это Новосибирск, пора уже привыкнуть к уникальностьи этого города
Гость
30 июня, 19:04
25км пробка! Это повод для гордости! Власть у нас самая лучшая! Путин спасибо за такую власть!
Гость
30 июня, 17:31
Посадить / сеять пару тройку ответственных чиновников за этот бардак и все наладится ....
Гость
30 июня, 18:57
Срочно орден губеру
Гость
30 июня, 19:05
А я на большевистской второй час стою. А они на мосту через иню сидят в носу ковыряют
Гость
30 июня, 16:45
Пробка в нужном месте.
Гость
30 июня, 17:53
Пару дронов и пробки нет.
Гость
30 июня, 16:29
Ох, какая ярость))) Вы трое суток посидите под обстрелом без надежды на помощь, я бы посмотрел на вашу яярость)))))
Гость
30 июня, 16:32
где ж тебя так угораздило то так? несчастный?
это здесь причем ...тебе говорят о мирной жизни
Гость
30 июня, 16:34
Кто вас обстреливает? Боевые комары?
Гость
30 июня, 16:45
Ношу пробку. 🌷🌷
Гость
30 июня, 17:05
"Где ответственные за организацию движения?" Флажки на границе видели?
Гость
30 июня, 21:16
Пробки визитная карточка Новосибирска с 20 летним стажем...
Гость
1 июля, 00:14
Скажите спасибо разрез у богатырь, они не только в линево весь асфальт своими китайцами перекрошили, но и федералку от ложка до линево продавили когда щебень себе на строительство железки таскали. Им бабки от продажи антрацит в Китай, а нам ремонт дороги за наши же налоги.
Гость
30 июня, 16:50
"едем уже четвертый час" Куда? Без всякой иронии, но сейчас рабочее время, куда все эти авто едут уже 4 часа? Зачем? Что там? А вообще, даже в самых отсталых странах понимают, что чем лучше транспортная доступность, тем быстрее будет страна развиваться, и только в этой стране авто и дороги нужны, чтобы на них часами стоять.
Гость
30 июня, 17:39
Время отпусков если что, плюс логистики много.
Гость
30 июня, 21:19
Так половина людей работает непойми где и непойми как! Спекулянты, ремесленники, блогеры, онлифанс, маникюр, риэлтеры, психологи , курьеры и так далее! Промышленность уничтожена, а вместе с ней и пролетариат! Так что не надо удивляться!
Гость
30 июня, 16:43
Ого! Никогда такого не было, чтобы собирались пробки летом в период отпусков по трассе на Алтай… и вот опять… мистика
30 июня, 17:00
Лето, Отпуска на Алтай едем не в Пятницу как все, а в понедельник
30 июня, 20:16
Гость, никогда такого не было и вот опять...... Лет сто наверное этой глупой фразе!
Гость
30 июня, 18:26
Вечная пробка мозга
Гость
30 июня, 18:49
Кто у нас управляет дорогами, кто их чинит, почему не могут починить??? Специалисты всё ценнее - ну очень дорого уже!
Гость
1 июля, 01:25
Дайте угадаю. Азербайджанцы ремонтируют дорогу?
Дорожники всех обспускали🤣
Гость
30 июня, 16:50
рабочий день! куда все поехали?
Гость
30 июня, 16:30
верхом на коне, по полям, с ветерком! эх! нет буду стоять в пробке, нет у меня коня...
Гость
30 июня, 16:48
а куда вы все поперлись??? на Алтай?
Гость
30 июня, 16:51
там пробки выдают. именные!