перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Мэр объяснил, как будут ремонтировать новосибирские мосты

27 июня 2025, 11:40
27 июня, 11:55
В смысле "подтянули" Октябрьский мост? Это что за подтягивание такое было 3 года? За 3 года можно целиком новый мост такой длины построить
Гость
27 июня, 11:57
Мрр, прошлых подрядчиков натянули.
Гость
27 июня, 12:20
там видимо тросики внутри моста проходят, вот их и подтянули, что бы слишком не провисал)))
Гость
27 июня, 13:47
Гость
27 июня, 12:20
там видимо тросики внутри моста проходят, вот их и подтянули, что бы слишком не провисал)))
Гость, так и есть. бетон с напряжением. с тросами внутри. и их подкручивают.
27 июня, 11:48
"назвал подробности"
Гость
27 июня, 11:51
и так же добавил.))
27 июня, 12:05
Гость
27 июня, 11:51
и так же добавил.))
Гость, и показал...
Гость
27 июня, 12:06
27 июня, 12:05
Гость, и показал...
Zemb, с моста.
27 июня, 12:26
Работа будет вестись поэтапно.........Вот это правильно. Всех причастных, кто завалил ремонт и руководил им, всех отправить по этапу.
27 июня, 11:52
И на следующий год скажут что опять нужно ремонтировать отремонтированное.
Гость
27 июня, 11:55
Нитро, ещё более надёжными подрядчиками.)
27 июня, 11:43
Вы что там курите? "На Октябрьском и Димитровском мостах работы не планируют вести не планируют"
Гость
27 июня, 11:59
Чонадоопять, пешу как магу
Что куришь ты, вот вопрос?!
Гость
27 июня, 13:22
Что куришь ты, вот вопрос?!
Жаба Васильевна, всё квакаешь.
27 июня, 15:15
"Лучший вариант что-нибудь сказать - это сделать . " Че Гевара.
27 июня, 14:12
Главное, не закончить ремонт раньше, чем новый мост откроется.
Гость
27 июня, 11:46
А сразу НАДЕЖНОГО и ПРОВЕРЕННОГО подрядчика почему нельзя было выбрать ?
27 июня, 11:49
Красные и диаспоры.
В этом году хоть работяги ходят , время покажет.
27 июня, 13:27
Главное строгий вид. И говорить как надо.
Гость
27 июня, 11:48
"На Октябрьском и Димитровском мостах работы не планируют вести не планируют". Хоть бы запятую поставили одну на двоих Настасья и Алёна или одна голова хорошо, а полторы лучше?))
Гость
27 июня, 12:00
Купите девочкам мороженое
Гость
27 июня, 12:05
Гость
27 июня, 12:00
Купите девочкам мороженое
Гость, бабам цветы, детЯм мороженое,главно не перепутать.)
Гость
27 июня, 11:45
Новосибирские дорожники и причастные к обеспечению проезда, открыли ПДД и узнали о существовании реверсивного движения? Да не.. Сказки. Какое ПДД. В фильме каком-то увидели зарубежном
Гость
27 июня, 11:50
Гость, в 90-м году увидели,в видео салоне, в подвале по телевизору и только сейчас дошло.
Гость
27 июня, 11:54
Гость
27 июня, 11:50
Гость, в 90-м году увидели,в видео салоне, в подвале по телевизору и только сейчас дошло.
Гость, не, мэру отец рассказал, он видел.
Гость
27 июня, 11:55
На Богдашке тоже нужно реверсивное движение ввести. Утром в город три полосы, вечером из города
27 июня, 12:58
Ух. 😂😂😂
Гость
27 июня, 11:54
город пошел еще на одну стратегию
Гость
27 июня, 12:18
Улица Автогенная второй год перерыта и перекрыта, тоже надежный подрядчик там мутит ремонты. Что то подсказывает, когда будет готовность ремонта Дмитровского моста 99%, ремонтировать перестанут и уйдут с объекта, с объяснением что нужно заказывать проект ремонта, а это дело долгое)))
Гость
27 июня, 13:19
Какие никчемные руководители и их подручные оккупировали город в последние десять-пятнадцать лет!
Гость
27 июня, 14:48
Ремонт бесполезен, если не запретят проезд большегрузов! Они раздавят любой ремонт! Да, и обратите внимание на технику безопасности! Перила демонтировали и теперь там хлипкое ограждение из ОДНОЙ ДОСКИ! Смотреть страшно. Знаков ограничение скорости нет. Гони как хочешь. И гонят. Ох, будут ЧП.
Гость
27 июня, 11:58
Все на пробежку, друзья!
Гость
27 июня, 12:45
Мы это уже проходили, город стоял в десятибалльных пробках Вы не стояли в пробках.
Гость
27 июня, 13:27
"В периметре". О как. Мер не только знатный спортсмэн, он ещё и геометр.
Гость
27 июня, 11:42
Да, Кудря спасает!)))
Гость
27 июня, 12:04
Он же наш спаситель.
Гость
27 июня, 20:27
интересно зачем они долбят бетон от которого искры летят. вы думаете там что то лучше уложат или догадаются положить арматуру
Думаю, у него всё получится.
Гость
27 июня, 12:56
Смотря, что Вы имееете ввиду. Что-то, конечно, получится.
Гость
27 июня, 13:22
Жаба Васильевна, мэрская.
Гость
27 июня, 15:05
денег отмыть 100% получится
Кто ещё не проснулся и не поныл тут?
Гость
27 июня, 16:12
Не квакай!!!
Гость
3 июля, 16:44
сейчас ехал мимо, если честно, то часть строителей, та что одета в камуфляжные костюмы под оранжевыми жилетками, и не занята делом, а просто болтается и чем-то размахивает, больше похожа на маджахедов. и поэтому работы напоминают не ремонт, а минирование! 😳
Гость
7 июля, 22:41
опять рекорд
Гость
27 июня, 11:59
Хорош ворчать, вечно недовольные комментаторы. В этом году ремонт моста идет в образцовом порядке. Если так будет продолжаться и дальше, то Кудрявцев - достойный мэр нашего города! Градоначальник, а не то унылое нечто, что было перед ним.
Гость
27 июня, 12:02
Гость,позвольте с вами не согласиться, в прошлом году тоже шёл в образцовом порядке, Иосиф Кадалаев рассказывал.
Гость
27 июня, 12:07
нормально нынче работают. движение идет, работы тоже идут. в том году тупо перекрытый стоял.
Гость
27 июня, 12:44
Чего цепляетесь к словам? Выездное совещание просто так не проводят. Выявляют проблемы. Узкие места. Лицом к лицу сводят исполнителей/смежников/финансистов. Ищут пути решения проблем. Многое нам знать и не нужно. Озвучил человек что мог/должен/пожелал. Остальное - время покажет.