перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске ограничат движение на улице Сибиряков-Гвардейцев

19 июня 2025, 11:16
Гость
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 12:00
После 1го этапа вместо асфальта лопатами и видимо ручным катком сделали ремонт магистральной улицы города, как впрочем по всей Немировича этот метод практикуется и кто-то принимает же эту работу и дорогу…
Гость
19 июня 2025, 12:03
ты сам "поддерживаешь" тех, кто делает этот ремонт и за тех "кто-то принимает же эту работу и дорогу". что теперь не нравится?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 13:09
Регулировщики от ЦОДД в курсе что им надо будет там работать? Ну не все в же штрафы с камер собирать...
Гость
20 июня 2025, 02:19
"Камеры-наше всё!" Подпись: мэр.
Гость
19 июня 2025, 11:38
У этих хантонов ещё первый этап недоделан - за поворотом не закопано и на повороте ещё не заасфальтировали как надо! Немировича от Станиславского в двух местах перекрыта..
Гость
20 июня 2025, 02:21
Там ночью, вообще, не видно этого перекрытия. Осветить эти места по-ярче, чтобы издалека было видно - не судьба! Деньги кончились.
Гость
19 июня 2025, 14:04
Этот кусок (от Немировича и до пл Ефремова , а то и дальше до Кирова) - проклятое место. Народ уже пешком с Маркса до Кирова ходит - власти, ау, вы есть в этом городе? Ситуация в точности как с 4 мостом - там тоже строители рассказывают о готовности 97%, при том, что съезды с моста на левом берегу отсутствуют и развязка под Трансибом не сделана!
Гость
19 июня 2025, 17:53
Нет и не было площади Ефремова!
Гость
20 июня 2025, 06:17
Гость, они и рассказывают про мост. а про развязки ничего не говорят..
Гость
19 июня 2025, 12:47
Весь город в перерытиях!
Гость
20 июня 2025, 02:23
И канализацией весь провонял, срамота! Столица Сибири, зато!
Гость
19 июня 2025, 12:58
3 этап там и не заканчивался. Чего они собираются начинать?!
Гость
20 июня 2025, 02:17
Предлагаю переименовать г. Новосибирск в г. Перекопск так как Перекоп, уже, есть.
Гость
19 июня 2025, 16:11
неделю ж назад закопали, асфальт положили. И вот опять? что за русская игра закопаю-раскопаю?
Гость
20 июня 2025, 02:25
Бюджет - это очень, уж, хитрый предмет! Сегодня он есть-и его сразу нет!
Гость
19 июня 2025, 16:41
автобусы в пробках как минимум 2 часа с пл. Кирова до Маркса. При рафике 1 час конечной до конечной! Куда смотрит трудовая инспекция?
Гость