
На месте работает несколько человек
В Новосибирске 12 июня на сложный перекресток улиц Немировича-Данченко и Сибиряков-Гвардейцев вышли регулировщики, чтобы сократить затор на участке. Об этом сообщили в ГКУ НСО ЦОДД.
«Регулирование производится в ручном режиме для разгрузки всех направлений. Скопление транспорта, даже в праздничный день, связано с проводимыми ремонтными работами», — говорится в сообщении.
Также на месте оказывают помощь водителям, у которых происходят поломки автомобилей.
Также новосибирцы сегодня днем встали в пробке на Бердском шоссе. Как сообщают очевидцы, посреди дороги сломалась фура.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев