перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Массовое ДТП парализовало площадь Труда в Новосибирске

10 июня 2025, 14:06
Гость
10 июня, 14:48
1) Это не новость, а обыденность 2) Часть водителей неспособна управлять автомобилем.
И к сожалению таких становится всё больше с каждым днём...
Гость
10 июня, 14:16
Автомобиль-это свобода, говорили они, где метро, монорельс, скоростной трамвай, электропоезда и местная авиация? Государство все заботы переложило на автовладельцев и еще стрижет с них развитую налоговую мзду.
Гость
10 июня, 14:49
Как часто поливать помидоры и чем их подкормить — все правила в одной картинке
Гость
10 июня, 15:35
автовладельцам нравится такое! хлопают в ладоши
10 июня, 17:47
Да, где такси с искусственным интеллектом? Где, я вас спрашиваю...
Гость
10 июня, 15:05
А по новому бесплатному мосту почему не едут)))
10 июня, 14:12
Проще пешком идти ,чем вот так комфортно ехать. Сплошные ремонты и дтп .
Гость
10 июня, 14:38
Девиз нашего города: Ни дня без пробки на дорогах!.
Гость
10 июня, 14:49
мы новосибирцы очень любим пробка постоять
Гость
10 июня, 17:17
А как же новый год?
Гость
10 июня, 14:27
Там без ДТП фиг проедешь, а тут вообще тухляк
Гость
10 июня, 15:39
Если каждый будет уважать другого и соблюдать ПДД, то не будет никаких ДТП.
Гость
10 июня, 15:20
Новость- то в чём? Пробка хроническая, её причина в крайне низкой квалификации тех, кто решил, что четвёртый мост должен начинаться на площади Труда, но при этом абсолютно не подготовили объезд этого проблемного места.
Гость
10 июня, 14:42
Это же надо было, столько баранов встретились в одно месте
Гость
10 июня, 16:17
Они там не одновременно встретились. Крайнего правого грузовика точно еще не было, когда я там ехала в районе обеда. Хотел объехать - в итоге усугубил.
Гость
10 июня, 15:27
Долго пытался найти дорожную разметку на фото. но нашел только фуру в крайнем левом ряду.
Гость
10 июня, 14:12
Если нет пострадавших серьезно.. надо растаскивать машины.. а не стоять смотреть на вмятины и царапины в ожидании..
Гость
10 июня, 14:43
Срочно! Никодга там пробки не было, и вот вдруг
10 июня, 16:43
Единственный способ снизить пробки и аварийность, это учить водителей всех категорий ПО НАСТОЯЩЕМУ, по правилам и законам. Чтобы уж получив права, водитель и относился к ПДД свято, боясь при этом лишиться прав за нарушения. Как в СССР-три нарушения-лишали прав. Но вот только у нас все отрасли властей коррумпированы, всё это обучение " по настоящему" пойдёт насмарку...
Гость
10 июня, 15:14
Напишите лучше, когда на пересечении Сибиряков-гвардейцев и Немировича-Данченко восстановят нормальное движение?
Гость
10 июня, 15:28
А что там ?
Гость
10 июня, 15:51
проклятое место
Гость
10 июня, 14:42
богоугодно
Гость
10 июня, 15:24
В городе Новосибирске объявление запрета на движение большегрузных автомобилей по городским дорогам является сигналом к массовому началу передвижения по городу супербольшегрузных автомобилей в неимоверных количествах и днём и ночью!
Гость
10 июня, 17:08
Что там делала фура?
Гость
10 июня, 14:45
Судя по кадрам, Лизоньке привиделись сотрудники ГАИ.
Гость
10 июня, 14:09
Четыре Тараса.
Гость
10 июня, 14:13
эпично!
Гость
10 июня, 14:49
да наплевать всем если честно !
Гость
10 июня, 14:52
типа умру но газ не сброшу. какие у нас умные водятлы ))) заблокировали всю проезжую часть на несколько часов. а виноваты опять самокаты
Гость
10 июня, 15:27
Не может ж такого быть
Гость
10 июня, 16:20
Надо запретить грузовикам ездить днём по городу. От них одни пробки. То тронуться не может, то заехал не туда, то тормоза не сработали, то не заметил легковой автомобиль
Бараны всегда щемятся.
Гость
10 июня, 14:17
Прекрасно. Сограждане любят пробки. И любят попадать в ДТП, чтобы потом важным ходить вокруг машины, щеки горделиво надувать. Все для них. Идеальный город для бесполезных неудачников.
Гость
10 июня, 14:24
Хоть как то развлечение колхозанам