перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске хотят ограничить часть Немировича-Данченко

3 июня 2025, 22:37
4 июня, 06:11
Перекрывать перекрытое. Новые тренды в Новосибирских перекрытиях Не знаю сколько уже там яма вырыта, но там всегда стоит экскаватор. Проезжаю мимо и думаю - вот у них денег сколько, что могут просто так бросить экскаватор.
3 июня, 22:42
Нужно перекрыть одну полосу на площади труда, сделать реверсивное движение.
Гость
3 июня, 22:45
И по нормальному разрешить движение по трамвайным путям попутного направления со стороны Широкой.
3 июня, 22:46
Гость
3 июня, 22:45
И по нормальному разрешить движение по трамвайным путям попутного направления со стороны Широкой.
Точно.
Гость
3 июня, 23:03
а че бы не перекрыть все дороги в Новосибирске?
Гость
3 июня, 23:34
В городе нет мэра и не губернатора.
Гость
3 июня, 23:38
есть есть есть есть есть 🤪🤪🤪🤪
Гость
3 июня, 22:43
Ну сколько можно там копать? По полгода каждый год. Бесите.
Гость
4 июня, 00:18
Так можно копать до морковкина заговения: 300 метров трубы в однотрубном исчислении это всего-то 150 погонных метров теплотрассы. Это даже не десятая часть всего трубопровода, что идёт вдоль Немировича.
Гость
3 июня, 23:10
так там и так черт знает с какого времени перекрыто все
Гость
3 июня, 23:58
км уже месяца два ведутся раскопки. уже перекрыли две полосы из трёх
Проведением ООО «НТСК» работ для технического перевооружения, это типа танки Т-80, на Т-90 поменять.
Гость
3 июня, 22:47
Не надоело издеваться над Новосибирцами с этими перекрытиями мостов улиц ?
Гость
3 июня, 23:12
Мосты все советские ((((. Вот придет время их менять вот будут перекрытия.
Гость
3 июня, 23:21
Скоро будет год, как в этом месте золото колчака ищут!
Гость
4 июня, 01:51
Все бы ничего, если бы нтск работали там на этом месте. В том году больше пол года простояло, ни одной души, ни одного сотрудника! Сейчас аналогичная ситуация. Из моего окна площадь красная видна.
Гость
3 июня, 22:41
Хотели до Пашино электричку а там путепровод надо делать. Ну и оставили до ЖК клюквенный. А могли круговую электричку сделать как МЦК
Гость
4 июня, 00:20
Ничего там не надо делать - в советское время электричка ходила до Пашино без всякого путепровода. Надо только контактный провод восстановить, который после её отмены бомжи украли.
Гость
4 июня, 06:07
А сейчас там хоть боком катись, уже несколько лет копают, и не только там, новый лозунг СГК, "мы разрушает города и дороги".
Гость
4 июня, 07:48
И конечно опять никто не возьмет на контроль работы. Раскопают, потом месяц будет стоять все это дело нетронутым, и только потом начнут копошиться. Потому что управляет всем этим дилетантишко из мэрии. Вместо того чтобы четко и ясно разъяснить НАЛАДЬТЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДРУГ С ДРУГОМ! ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ ПОЛОТНАЯ СРАЗУ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ РАБОТЫ!!!!!
Гость
3 июня, 23:23
что там несколько лет подряд делают - как лето, так разрывают этот участок? или это уже традиция - разрыли, значит началось лето в Новосибирске
Гость
4 июня, 02:38
Там каждый год, 4 последних, что то меняют, поменяйте уже на нормальную стальную...
Гость
3 июня, 22:48
Так в городе будет круговая электричка как МЦК. И можно будет провести чемпионат и турнир по волейболу.
Гость
3 июня, 22:54
Поддерживаю. Городу нужна круговая электричка . И метро не надо придумывать.
Гость
3 июня, 23:45
зимой сугробы летом ремонт кароч машину продавать надо
Гость
4 июня, 01:39
Правильно, перемещаться на коленях удобнее.
Гость
4 июня, 10:24
Сколько можно в этом месте ковыряться??? Какой - месяц перекрытия?? На углу вообще уже три, а то и четыре года подряд роются!!!!!! Задолбала эта СГК!!!
Гость
4 июня, 01:18
Приятно жить, согласен. Жизнь-замечательная штука, Реклама надписью глася,. Четверым шрифтом подмечала* * Не вся.
Гость
4 июня, 12:49
"Власти обеспечат объезд по дорогам общего пользования." А можно подробнее. НГС дайте картинку с дорогами общего пользования для объезда. Очень надо!!!
Гость
4 июня, 07:59
Товарищи, а не замахнуться ли нам на средства личной воздушной мобильности?:)