перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Десятки машин встали в пробку у «Сибирь-Арены» в Новосибирске

29 мая 2025, 19:29
29 мая, 20:38
Прям любуюсь) Каждый день концерт и пробки, спасибо благодетелям за такую умную постройку- доступно, красиво, удобно!!!!😁
Гость
29 мая, 21:24
Да и мужчин столько в одном месте, можешь разгуляться
29 мая, 21:34
Гость
29 мая, 21:24
Да и мужчин столько в одном месте, можешь разгуляться
Пацаны, вы идите , там девчонки кругом ) Че вас так я волную то ?
Гость
29 мая, 22:03
29 мая, 21:34
Пацаны, вы идите , там девчонки кругом ) Че вас так я волную то ?
Не отвертишься
Гость
29 мая, 19:44
И тут все логично. Судите сами. Для обывателя любое рутинное событие наделяется смыслом и важностью, если он перед этим отстоял в пробке или очереди, даже если это покупка макарошек в пятерочке. И двойне - если это не заурядное событие, а аж целый концерт! тогда, отстояв предварительно пару часов в пробке/очереди, это уже не какой-то там матерный ленингар для жлобов, а эпохальный ЛЕНИНГРАДИЩЕ! Уровня не меньше Queen. Привет. А вы в целом как? По новостям вижу, что все хорошо.
29 мая, 19:53
Здравствуйте прекрасный Греча. Рад, что у Вас всё хорошо с юмором. Скоро потеплеет , не купили ли вы себе новый шарфик ? Где будете гулять на променаде в выходные ? У нас тоже всё прекрасно.
Гость
29 мая, 20:02
Греча, ты где то потерял пробку. Словесная диарея фонтаном.
Гость
29 мая, 20:07
29 мая, 19:53
Здравствуйте прекрасный Греча. Рад, что у Вас всё хорошо с юмором. Скоро потеплеет , не купили ли вы себе новый шарфик ? Где будете гулять на променаде в выходные ? У нас тоже всё прекрасно.
Доброго утречка! Да, юмор будет со мной до самой крышки. Я себе не шарфик покупаю сейчас, а классно затарился новый роскошными кроссовкам, и не одними! Гуляю по городу, там, сям. Куда ноги понесут, и куда меня направят Плутон и Аллах.
Гость
29 мая, 19:34
Ну вот, еще на завтра и на послезавтра есть запас статей про пробки возле лдс
Гость
29 мая, 19:55
уже пошла волна)
Гость
29 мая, 19:34
оставил машину на гптнб, сел на троллейбус, немного пешком и ты на концерте. но зумерам это сложно понять, надо 20 летнее корыто поставить под боком
Гость
29 мая, 19:35
Обратно на троллейбусе будет проблемно, придется пешком
Гость
29 мая, 19:53
Гость
29 мая, 19:35
Обратно на троллейбусе будет проблемно, придется пешком
А как же метро?
Гость
29 мая, 19:58
Гость
29 мая, 19:53
А как же метро?
Еще не открыли
29 мая, 22:21
Это результат бездарного проектирования дорожной сети, прилегающей к СА.
Гость
3 июня, 20:21
Смешно
Гость
29 мая, 19:33
Непонятно, что же все таки случилось? Почему стоят?
Гость
29 мая, 19:36
Пусть стоят раз ума нет.
29 мая, 22:56
+++++++
Гость
29 мая, 20:34
А чего на метро не поехали до станции "Спортивная",готовой на 99,6 процентов, что бы в пробке не стоять?
Гость
3 июня, 20:23
Да ладно! Вы же раньше верещали что "метро спортивная никому не нужно" Переобувальщики)))
Гость
29 мая, 20:09
Надо же сколько любителей матерки послушать. 😇
Гость
29 мая, 20:41
Гость, любители изящной словесности, учителя литературы и прочей филологии.))
Гость
29 мая, 20:45
Гость, да какие это матерки, так.. Докеров в порту Вы не слышали и монтажников на стройке, не говоря уже об автобазах.))
Гость
29 мая, 20:49
Гость
29 мая, 20:45
Гость, да какие это матерки, так.. Докеров в порту Вы не слышали и монтажников на стройке, не говоря уже об автобазах.))
Всех переплюнут школьники.
Гость
29 мая, 22:26
есть же у людей время ходить на концерты,стоять в пробках...
Гость
29 мая, 22:45
Это смотря где стоит пробка.
29 мая, 23:05
Гость
29 мая, 22:45
Это смотря где стоит пробка.
Пробка не стоит. В пробке стоят, неуч)))
30 мая, 14:57
29 мая, 23:05
Пробка не стоит. В пробке стоят, неуч)))
Пробка это кора растений)))) Грамотей))))
Гость
29 мая, 19:35
Пробку полезно для здоровья носить .
Гость
29 мая, 19:52
мы любим пробка стоять
Гость
29 мая, 20:04
а ты затейник!
29 мая, 22:51
В твоём случае ещё и стра_PON)))
Гость
29 мая, 19:35
Я без пробки из дома не выхожу.
Гость
29 мая, 19:37
Фуу, тюлень, зачем хвастаться то?!
Гость
29 мая, 19:47
Это у вас постоянно собирается пробка?
Гость
29 мая, 19:49
🌷🌷😗
Гость
29 мая, 19:34
Недоотцы уже возбудились???))))
29 мая, 22:53
Вас, зумеров не спросили! Покорители ям)))
Гость
29 мая, 20:09
Не надоело одно и то же постоянно писать? Угадайте почему у Сибирь арены машины встали в пробку…
29 мая, 23:00
Потому что надо забить эфир всяким гумном)))
Гость
29 мая, 20:39
На последок Шнуров им споёт песню "А тебя я не люблю, ехай-ехай.." и опять в пробку, теперь уже на выезд. Спросите у мэра, когда станцию метро запустят в эксплуатацию, чтобы в пробках не стоять.
Гость
29 мая, 19:33
Союз отцов уже возбудился)
29 мая, 22:56
А твоя-то какая печаль? Иди к ЕГЭ готовься)))
Гость
29 мая, 19:46
Почему не толпы машин?
Гость
29 мая, 20:13
Лебедев бы оценил, и даже наверно поржал. Терешковой привет.
Гость
29 мая, 19:53
Шаман приехал ????
Гость
29 мая, 19:54
На Шамана только избранные допускаются, а тут плебсу дозволено.
Гость
29 мая, 19:55
отлично спроектировали развязку, там стоят каждый день:))
Гость
29 мая, 19:53
а сдать назад нельзя ? там тоже пробка ?
Гость
31 мая, 15:28
Надо как-то решать проблему во избежания повторных ситуаций. Что говорит наша администрация ???
Гость
29 мая, 20:00
Я уверен что это Надежда Кадышева - столько поклонников у нее в нашем городе
Гость
29 мая, 20:08
Почти угадал
Гость
29 мая, 20:45
Гость
29 мая, 20:08
Почти угадал
Гость, только не бритая.
Гость
29 мая, 19:40
Лизонька, температура на улице существенно ниже, чем +18.
29 мая, 22:59
Ибо нефик облака на 9-е было разгонять!!! ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ!!!