перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В новосибирском аэропорту задержался вылет самолетов до Шереметьево

28 мая 2025, 12:31
Заглянула к нему, сидит, план пишет на завтра. Точнее больше рисует чем пишет. Танчики какие-то, самолетики, человечки, больше похожие на чёртиков. В общем, чёрт ногу сломит.
Гость
28 мая, 13:03
как всегда, ты что-то употребляешь
Гость
28 мая, 13:04
ну хоть завязал с ловкой ловлей карандашей...
Гость
28 мая, 14:12
Весьсекрет в чемоданчике. Никому его не отдаст без боя. Там игла Кощея, залог удачи.
28 мая, 14:44
Зато не скучно!
28 мая, 12:47
гг, ах ХА ха ХА))) а шо случилоci =)))
Гость
28 мая, 12:58
а шо у вас? спокойно ночами спите то?
Гость
28 мая, 13:05
У тебя будку сперли, будешь под открытым небом жить, тузик
Гость
28 мая, 13:13
21см? Не льсти себе, у тузиков не бывает 21 см. Тузик не конь, 5 см, не больше
Гость
28 мая, 13:55
что думает гарант по этому поводу?
Гость
28 мая, 14:16
Он просто думает. Учится на ходу, думать. Скоро скажет - Африка! В смысле Эврика. Его уже красят в боевой чёрный цвет, что б пугал там, в Африке всех местных жителей. Боевыми криками.
Гость
28 мая, 14:18
Ну да. Думает мысль. Когда унесут чемоданчик, скажет по вертолёт. Мол и не таких видали.
Гость
28 мая, 13:02
Пора привыкать. В восточном направлении - дорого. В западном направлении - план ковёр. Там , как всегда. Дорого, богато. Надо скромнее.
Гость
28 мая, 15:56
сидите в своей Сибири и не рыпайтесь никуда, дорогие патриоты
Гость
28 мая, 15:53
патриоты щасливы, они фанатеют от своих рукотворных проблем
Гость
28 мая, 16:45
движуха))))
Гость
28 мая, 12:38
Всё верно. Нельзя же отправлять пассажиров под обстрел, как это было в Грозном.
Гость
28 мая, 12:39
Опасность миновала и самолёт благополучно полетел! 👍
Гость
28 мая, 13:05
Гость
28 мая, 12:39
Опасность миновала и самолёт благополучно полетел! 👍
Карлсон тоже улетал от Фрекен Бок. И, обещал вернуться. Милый, милый... Она его ( Карлсона ) ждёт до сих пор. Любовь не гармошка, не выкинеш в окошко.
Гость
28 мая, 13:05
Почему? Одного пассажира точно можно и даже нужно, он так любит движухи
Гость
28 мая, 14:21
Куда смотрит правительство? Мишустин, ау. И другие члены и сотрудницы правительства. Что думает главная секретарша в совете федераций. Опять, про шоколадку из Аргентины и сына на крючке органов.
Гость
28 мая, 16:53
поезда ходят стабильно