перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самолет, летевший из Новосибирска в Иркутск, вернулся в Толмачево

18 мая 2025, 10:03
18 мая, 11:36
Польза санкций очевидна.
18 мая, 10:09
терзают меня смутные сомнения...у шпака магнитофон, у посла медальон, вчера самолет из Горно Алтайска, сегодня из Новосибирска...а я тут собрался в Адлер...может лучше на поезде или на машине?
Гость
18 мая, 10:24
Сажень в кустах Мизансцена: траурная музыка и мужской растягивающий голос: на-до бы-ло п-о-е-з-дооо-м....
18 мая, 12:06
А олени лучше.
Гость
18 мая, 10:09
Шо, опять? Как то густо пошло. Это ж-ж-ж-ж неспроста. Наверно банкротить будут, вплоть до смены владельца. Дак 2я приватизация на носу.
Гость
18 мая, 11:20
то-то путин так выпрашивает отмену санкций
Гость
18 мая, 12:22
Скоро Як 40 расчехлят, как попрёте!)))
Гость
18 мая, 10:18
Сажень в кустах Бардак у нас с воздушным транспортом, неплохо бы, чтоб этим заинтерисовалась бы генеральная прокуратура, проверила бы этот воровской бизнес.. Вчера рейс до Владивостока задержали более 3 часов.... про аэропорт вообще отдельный разговор, в зоне прилета нет сидушек, в самом аэропорту крайне некомфортно, про бесплатную стоянку говорить нечего....и все это при крайне высокой стоимости перелетов. Это даже не жадность владельцев бизнеса, алчность...
Гость
18 мая, 10:32
Небывает бесплатных стоянок в аэропортах, да и не нужны они, - таксисты должны страдать. Нужен ОТ из/в аэропорта до города, автобусы и электрички, ты же не летишь частным бизнесджетом, зачем тебе отдельная повозка до города? Вышел из самолета, сел в ОТ как все остальные пассажиры, и через 30 минут ты в центре.
Гость
18 мая, 13:04
Гость, да и в зоне вылета сидушек нет почти.. Люди как под гипнозом стоят, причём долго стоят..
Гость
19 мая, 11:56
Гость
18 мая, 10:32
Небывает бесплатных стоянок в аэропортах, да и не нужны они, - таксисты должны страдать. Нужен ОТ из/в аэропорта до города, автобусы и электрички, ты же не летишь частным бизнесджетом, зачем тебе отдельная повозка до города? Вышел из самолета, сел в ОТ как все остальные пассажиры, и через 30 минут ты в центре.
Ну да, с чемоданом и маленьким ребёнком после многочасового перелёта ещё и автобусе ехать
В прокуратуре работают юристы. Что юрист понимает в устройстве самолета? Вообще ничего
Гость
18 мая, 10:42
твоя нижняя губа, сегодня принимает?
Гость
18 мая, 10:11
Счас для вишенки на торте уронят какой нить самолётик. Найдут нарушения, взятки, наркотики в офисе. И всё, дело в шляпе и прокурорских не обидят. Так что прокуратура тут уместна.
18 мая, 10:10
Летали бы на МС21 - не один ещё не упал))) надёжные!
Гость
18 мая, 11:00
F117, а ещё лучше ,,байкал" , этот вообще никогда не упадёт ...
18 мая, 12:07
Подводная лодка вообще ни одна не упала.
Гость
18 мая, 12:03
Что за Боинг 738?
Гость
18 мая, 13:53
737-800
Гость
18 мая, 10:06
Никогда такого не было 🤣
Гость
18 мая, 10:31
Опять двигатель отказал, на втором летели? Самое весёлое ждёт мажоров, небожителей в будущем, когда оба двигателя будут ломаться одновременно. Чем выше взлетели на деньги простого, трудового народа, тем больнее будет приземление.
Гость
18 мая, 10:34
Шариков, а вы трудовой элемент
18 мая, 22:07
Гость, у небожителей частные самолёты, они обычными рейсами не летают. А сломаются - купят новые через какую-нибудь контору в Казахстане.
Гость
18 мая, 13:51
Авиакомпания "Сибирь"??? Появилась такая новая, коyкурент S7?
Гость
19 мая, 13:02
Импортозамещение мешает летать нормально?
Гость
18 мая, 13:02
Вывод, Сибирь летать нельзя.. Все время неполадки с самолётами, все время недоразумение с пассажирами..