перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске убрали разметку, которая противоречила знакам

17 мая 2025, 13:20
17 мая, 15:37
Дорого вообще в этом году делать будут? Одни художники, ити их мать))))
Гость
17 мая, 15:47
Андрюша, откуда вылез, туда и залезь.
17 мая, 16:30
Гость
17 мая, 15:47
Андрюша, откуда вылез, туда и залезь.
Точно
Привет, толстый. Живой ещё?
17 мая, 13:57
на Ленина от Димитрова до ЖД прям по ямам и трещинам разметку намазали ... вредители.
Разметка-есть? -Есть! Плати!
17 мая, 13:45
Специально, чтобы пешие были в ловушке. Когда принимали объект думали ,что так сойдёт? Первый раз что ли разметку делали?
Гость
17 мая, 13:50
Правильно, тебя хотели поймать
Гость
17 мая, 13:50
Гость
17 мая, 13:50
Правильно, тебя хотели поймать
... чтобы партию отбарабанить
17 мая, 13:57
Гость
17 мая, 13:50
... чтобы партию отбарабанить
Не , барабанить буду я , со знанием дела !
Гость
17 мая, 14:10
Ошибку допустил подрядчик. Бывает. А кто принимал работу? Этот гражданин ошибку тоже допустил, очевидно. Конкретно к нему были применены какие-либо санкции за эту ошибку? Еще пишут, что исправили в день публикации. Похвально. Но создается впечатление, что без публикации никак. Что мешает подобные огрехи исправлять самостоятельно, без инициативы со стороны граждан?
Гость
17 мая, 13:28
В мэрии отметили, что ошибку допустил подрядчик --- Так может надо нанимать подрядчиков, которые умеют в документацию?
Гость
17 мая, 15:21
Гость, "умеют в документацию" селёдку заворачивать? Так таких и наняли.))
Гость
17 мая, 15:14
Нужна ещё одна статья про открытый колодец,на проезжей части,рядом. Что бы его закрыли в день публикации.
Гость
17 мая, 15:25
Гость, две статьи, первую, что бы,сперва покрышку из колодца выдернули, вторую, что бы люк закрыли.
Гость
17 мая, 13:29
Направьте лучше больше бригад на мост на разъезде Иня. А то там сидят три калеки, в носу ковыряться, им срочно помочь надо!
Гость
17 мая, 15:29
Гость, в пятницу там проезжал, удивился,в ливень ,человек десять вкалывали. Как сухо, так нет никого.
Гость
17 мая, 23:36
Гость
17 мая, 15:29
Гость, в пятницу там проезжал, удивился,в ливень ,человек десять вкалывали. Как сухо, так нет никого.
они инструмент убирали
Гость
17 мая, 15:48
А ничего-что разметка на этом месте была с прошлого года,а светофор установили только в мае этого года? Так может, ошибся тот,кто светофор установил неправильно?
Гость
17 мая, 15:47
Это не ошибка, а умышленное вредительство
Гость
17 мая, 15:12
Судя по облезлой разметке, сколько лет назад её нарисовали?
"в Новосибирске стерли разметку, которая мешала пешеходам" Нужно продолжить, убрать водителей, мешающих пешеходам
17 мая, 14:32
Удобно! Можно второй раз освоить средства!
Гость
17 мая, 15:18
Унылый пейзаж за окном открывается,промзона,бетонные заборы,очередной элитный жилой комплекс?
Гость
17 мая, 23:39
что там за дыра с паром?
Гость
17 мая, 13:51
Там остановку тоже надо подальше передвинуть.
Гость
17 мая, 15:19
Гость, за Ипподромскую?))
Гость
17 мая, 20:34
"Из-за зебры люди путались и не понимали, где переходить дорогу." Знаки имеют приоритет над разметкой!
Гость
17 мая, 23:34
на фото я вижу разметку
Гость
19 мая, 18:06
Убрали ошибку в разметке - провалился асфальт и идет пар .... Сразу видно качество дорог.