
ДТП произошло на площади Труда
В Новосибирске на площади Труда утром 15 мая произошло ДТП с участием грузовика и трамвая. Об этом сообщили в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком».
«Большегруз столкнулся с трамваем на площади Труда. Движение трамваев в обе стороны остановлено», — рассказали очевидцы аварии.

По данным камер «Электронный город», трамваи стоят в направлении улицы Котовского
По данным камер «Электронный город», трамваи собрались в направлении улицы Котовского. Грузовика сейчас на месте ДТП нет. Трамваи, которые следуют в обратном направлении, на камеры не попадают. По данным 2ГИС, пробка на площади Труда разрослась во всех направлениях.

Пробка на площади Труда усилилась
В ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что ДТП оформлено с материальным ущербом. Пострадавших нет. На место выехал экипаж дорожно-патрульной службы.
Ранее НГС писал о том, что в Новосибирске грузовик столкнулся с трамваем на Титова. По данным перевозчика, пострадавших нет.