Дороги и транспорт «Пожалуй, пока останусь на работе»: улицы Новосибирска сковали пробки — где самые большие заторы

«Пожалуй, пока останусь на работе»: улицы Новосибирска сковали пробки — где самые большие заторы

Улицы города окрасились в красный цвет

Затор возник на обоих берегах мегаполиса  | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUЗатор возник на обоих берегах мегаполиса  | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Затор возник на обоих берегах мегаполиса

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Новосибирск вечером 7 мая сковали многокилометровые пробки. По данным «Яндекс.Карт», ситуация на дорогах оценивается в 8 баллов.

Так, затор возник на Димитровском мосту, в районе Речного вокзала, а также на Разъезде Иня, где идет дорожный ремонт.

Ситуация на дорогах оценивается в 8 баллов  | Источник: Yandex.ruСитуация на дорогах оценивается в 8 баллов  | Источник: Yandex.ru

Ситуация на дорогах оценивается в 8 баллов

Источник:

Yandex.ru

Сервис «2ГИС» оценивает дорожную ситуацию в 7 баллов. По данным сервиса, самые большие пробки образовались на улице Станционной, Ватутина и Сибиряков-Гвардейцев. На правом берегу затор возник на Бориса Богаткова, проспекте Димитрова и Ипподромской.

Сервис «2ГИС» оценивает дорожную ситуацию в 7 баллов | Источник: 2ГИССервис «2ГИС» оценивает дорожную ситуацию в 7 баллов | Источник: 2ГИС

Сервис «2ГИС» оценивает дорожную ситуацию в 7 баллов

Источник:

2ГИС

В комментариях водители негодуют из-за ситуации на дорогах.

«Когда-нибудь накоплю на собственный остров и покину эту дыру», — пишет Евгений.

«Почему вы все не на работе?» — задается вопросом Александр.

«Судя по ситуации на дорогах, пожалуй, пока останусь на работе», — отметила Виктория.

Ранее в Новосибирске на Бердском шоссе собралась крупная пробка. Затор длиной более 2,5 километра образовался возле жилмассива Нижняя Ельцовка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY11
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления