
Авария произошла на Гусинобродском шоссе
Водитель седана Chevrolet Lacetti проехал на красный сигнал светофора и влетел в Toyota Corolla в Новосибирске. Момент аварии попал на видеорегистратор.
Как сообщают в телеграм-канале «АСТ-54 Black», авария произошла на Гусинобродском шоссе. Седан пролетел на красный свет и врезался в легковой автомобиль, который выезжал с парковки торгового центра «Невский».
По данным сервиса 2ГИС сейчас на Гусинобродском шоссе из-за аварии образовалась пробка от улицы Волочаевской до торгового центра «Невский». Пользователи сообщают, что заблокированы средний и левый ряды.
Ночью у Михайловской набережной водитель насмерть сбил пешехода.
Обновлено. В ГАИ по Новосибирску сообщили, что за рулем Chevrolet Lacetti был 18-летний водитель без прав.
В ДТП пострадала 28-летняя пассажирка автомобиля Toyota Corolla. Ее доставили в медицинское учреждение, характер травм уточняется.
На месте ДТП работал наряд ДПС, устанавливаются все обстоятельства происшествия.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев