перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Стало известно, сколько стоят билеты из Новосибирска в столицы на майские

28 апреля 2025, 17:15
28 апреля, 17:19
НГС! Почему вы думаете, что люди сами не могут найти цены в интернете? Они же нашли ваш сайт. И с остальным справятся.
Гость
28 апреля, 17:57
Потому что Лизонька искала билет, и решила написать об этом статью! Что непонятного?
Гость
28 апреля, 18:20
Гость
28 апреля, 17:57
Потому что Лизонька искала билет, и решила написать об этом статью! Что непонятного?
Откуда у неё такие деньги?
Гость
28 апреля, 18:25
Гость
28 апреля, 18:20
Откуда у неё такие деньги?
Заработала!
28 апреля, 17:23
а что там делать то на майских )) этож выходные. ничего не работает
Гость
28 апреля, 17:58
У папуасов слова "Москва" вызывает тряску поджилок. Её ненавидят, но втайне хотят там жить.
Гость
28 апреля, 18:13
Серьезно?
Гость
28 апреля, 20:15
Вы правы, это раньше там были зарубежные концерты и выставки, поэтому событийный туризм процветал. А жить там - увольте.
Пардоньте великодушно, но если мне надо в Санкт-Петербург, зачем мне лететь туда через Иркутск? Ну, можно и в Калининград через Камчатку извернуться, конечно. Делайте корректные запросы, и маршрут вам построит любой перевозчик. А, вообще, планируйте путешествия заранее
28 апреля, 17:36
А чё ехать в Москву, если и у нас в городе народу в выходные полно. Какая разница где ? Да ещё за такие деньги и столько времени в дороге провести, если без задержек обойдется.
Гость
28 апреля, 17:58
На толпы смотреть, видимо.
28 апреля, 19:56
В Москву летал за 49 рублей. В Адлер за 62.
Гость
28 апреля, 20:02
Зарплата 200 была? На такую зарплату можно было себе позволить только два раза в Москву слетать. Я могу только на свою зарплату (а это не все доходы) раз 6 слетать.
Гость
28 апреля, 17:42
А вот через Гонолулу можно??
Гость
28 апреля, 18:13
С пересадкой... через недельку
Гость
28 апреля, 21:26
Нет, только через Сеул.
Гость
28 апреля, 17:47
Движуха!
Гость
28 апреля, 18:10
Едем едем в соседнее село на дискотеку
Гость
28 апреля, 18:15
Ещё не забывайте про расходы как добраться до аэропорта. От Внуково можно на метро. Всяко дешевле чем на аэроэкспрессе. Но туда только "Победа" летает и всякие "Якутии". Для некоторых важно питание на борту. Если я лечу по работе, то предпочитаю на "Сибири". Там и кормят, и работодатель аэроэкспресс оплачивает. Да и что делать в Москве? Не все любят по театрам, концертам и музеям ходить.
Гость
28 апреля, 20:12
Смартавиа - компания с отвратительным сервисом. Какие-то дешманские кресла у них в самолётах с педалью откидывания кресла на уровне колена. Зацепила об эту педаль кожаные брюки - ни извинений, ни компенсации. Не советую летать этой хамской авиакомпанией.
Гость
28 апреля, 18:50
Дешевле поездом, короче. Товарняком
Гость
28 апреля, 22:32
Поездом долго. И может не повести с соседями. Инфекций много. Заболеть можно, заразившись. Да и на еду много тратится.
Гость
28 апреля, 19:52
Все для граждан РФ путиншествуйте на здоровье 😂
28 апреля, 17:38
Самолётиков всё меньше живых - цены всё выше. Неудивительно при таком правуне то
Гость
28 апреля, 22:28
S7 самая наглая компания. Они при возврате возвратных билетов удерживают почти половину стоимости. Услуга не оказана при этом. А ФАС что думает по этому поводу?
Гость
28 апреля, 18:15
Интересно, этот бардак с ценами разгребет кто-нибудь? Может опять Путину вписываться в это надо или может На~булина займется наведением порядка вместо вредительства?
Гость
28 апреля, 20:16
Не сглазьте, на майские цены терпимые в этом году!
Гость
28 апреля, 17:46
Странное образование цен ...
Гость
28 апреля, 22:34
Власти страны могли бы создать условия чтобы жители страны больше путешествовали. Гибкими должны быть цены.
28 апреля, 18:17
бездельники.... Изучать больше нечего?
Гость
28 апреля, 18:01
А где почти 200 тысяч?
Гость
28 апреля, 18:35
Корреспондент вменяема? На Запад через Восток и за такие деньги!!!
Гость
28 апреля, 23:59
Перестали летать самолётом семьёй из 5 человек, когда началось СВО, цены взлетели на все сразу, теперь только поездом. Даже нововведеные скидки не спасают ситуацию.
Гость
28 апреля, 20:00
на эти деньги накуплю пыва и устрою майские в Новосибе
Гость
29 апреля, 00:15
слава богу, мне больше никуда лететь не надо, повезло свалить из сибири ещё прошлым летом, чего и вам желаю
28 апреля, 20:22
За 49 рублей летал в Москву. За 62 рублей в Адлер. За один миллион (не рублей, разумеется) продам статую свободы.
Гость
28 апреля, 17:18
Я готов оплатить Шаталовой билеты в один конец в любую страну мира. Если она обещает не приезжать обратно.
Гость
28 апреля, 21:27
Ну скучно же будет!
Гость
28 апреля, 17:24
Абсолютно все стадионы, построенные к ЧМ 2018, оказались убыточными. А кто-то думал, что будет по-другому? И наш будет такой же, как я и говорил.
Гость
28 апреля, 18:00
Гость, во всем мире, олимпийские объекты, после олимпиад, без исключения все убыточные.
Гость
28 апреля, 18:19
Я по 11 в один конец нашёл за пару минут, но обратных там нет.
28 апреля, 18:22
Готовьте пианину! Украинская ПеПеО сбила очередного "героя".
Гость
28 апреля, 18:28
"Спасибо" "деду" за "победу"
Гость
28 апреля, 17:39
Авиабилеты надо заранее покупать. Тем более, на праздники.
Гость
28 апреля, 18:47
держи в курсе
Гость
28 апреля, 17:47
Прошлым летом летел в Стамбул S7 туда и назад 96 тыс.