перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске запустят автобусы к новой поликлинике

28 апреля 2025, 10:01
Гость
28 апреля, 10:12
Это как анекдот про бассейн, когда начаться спортсмены прыгать в воду, тогда и в бассейн воды нальём!
Гость
28 апреля, 16:19
Когда я пошла в первый класс, 20 лет назад, в школе начали строить бассейн. Закончили как раз к концу насадки. За это время ни один человек в бассейне не плавал.
Гость
29 апреля, 11:03
Это на каком языке, грамотей?
Гость
29 апреля, 11:06
Гость
28 апреля, 16:19
Когда я пошла в первый класс, 20 лет назад, в школе начали строить бассейн. Закончили как раз к концу насадки. За это время ни один человек в бассейне не плавал.
...к концу насадки. Так и сидишь на ,,конце"?
28 апреля, 11:41
Как символично! Дорога в светлое будущее...
28 апреля, 10:08
Когда те поликлиники построят ???
28 апреля, 10:55
Мэрия совсем очумела.
Гость
28 апреля, 10:45
Когда запустят транспорт к Сибирь-Арене. Дорога вокруг здания есть с остановками и павильонами, а ОТ не ходит. Можно 45 маршрут продлить и сделать там конечную остановку.
28 апреля, 12:23
пешком пройдитесь
Гость
28 апреля, 16:59
28 апреля, 12:23
пешком пройдитесь
Зимой по полю))))
Гость
28 апреля, 11:04
А хоть что-то из того, чем занимается "ВИС", запущено?
Гость
28 апреля, 11:23
Гость, если и запущено, то с браком и задержкой сроков сдачи
Гость
28 апреля, 12:09
Всё сильно запущено (((
Гость
28 апреля, 12:07
А когда пустят автобус до филиала 18 поликлиники в Новомарусино? Впрочем вопрос риторический, там не то что автобуса нет, туда даже ДОРОГИ НЕТ! Хотя работает филиал уже 2 года.
28 апреля, 11:22
" запустят автобусы к поликлинике, которую еще не открыли" Когда поликлинику откроют, скажут , что к ней никто не ездит, маршрут не пользуется популярностью, и ....Как думаете, что будет?
28 апреля, 10:41
Вы постройте-потом и запускайте. Выглядит это как очередной безсмысленный фарс. Впрочем у нас так вся страна построена.
28 апреля, 10:42
А остальные страны нам завидуют
Гость
28 апреля, 10:29
И не запустят автобусы к поликлинике что давно открыта.
28 апреля, 11:23
З - забота.
Гость
28 апреля, 11:28
З - земноводное.
Гость
28 апреля, 12:06
Гость
28 апреля, 11:28
З - земноводное.
З - зачёт!!!)))
Гость
28 апреля, 11:29
Телегу впереди лошади ставят!!! До новой поликлиники будет проблемно добраться как всегда...
Гость
28 апреля, 12:03
А почему нельзя было сделать тратуар от дома 14 до поликлиники на прямую- и не было бы никаких проблем.
28 апреля, 13:55
Я думал в космос.
Гость
28 апреля, 12:10
Крайне интересно, как организуют движение на перекрестке на повороте к поликлинике. И, конечно же, когда дорогу разрушенную отремонтируют??
28 апреля, 12:25
Господи, сколько тупых высказываний, если её не открыли, это не значит что там никого нет: электрики, ремонтники, обслуживающий персонал. Не все на бричках катаются на работу
Гость
28 апреля, 14:50
нет там никого обслуживающего. знаю как сотрудник))) зато когда запустят, не знаю))) нам раз в 3 месяца обещают
Гость
28 апреля, 10:03
Пролетарская не маленькая, где конкретно?
Гость
28 апреля, 10:54
Да какая разница. За 50 лет пока поликлинику построят остановку 100 раз уберут.
28 апреля, 12:27
Гость, Написано под картинкой, напротив Пролетарской, 259.
Гость
28 апреля, 10:52
А как там 13 и 18 автобусы появится? Один ходит по Большевистской, а второй по Кирова?
Гость
28 апреля, 11:19
После ТЭЦ5 туда будет заезжать.
Гость
28 апреля, 12:13
Просто вы не в курсе, как в нашем городе улицы прокладывают)) Вы наверно полагаете, что Пролетарская это где-то в районе МЗК, Гусинки? Я тоже так когда-то думала))
Гость
28 апреля, 12:58
живем уже 6 лет в жк свобода ,транспорта нет,вот вам и светлое будущее
Гость
28 апреля, 13:07
А тротуары для пешеходов только на остановке?
Гость
28 апреля, 16:04
Строят поликлиники,открывают .А в других поликлиниках кабинеты пустые,на прием не попадешь потому что врачей нет, работать не Зачем это? Чтоб потом продать под платную клинику за копейки.
Гость
29 апреля, 10:11
Ну теперь вообще не дождаться 13й автобус, все автобусы на Большевичку поубирали, оставили один, на те.... пользуйтесь. Слуги народа, оставьте свои служебные машину на недельку,, утром на работу на автобусе... И вечером... И ещё по Большевичку в сторону Первомайки прокатитесь в общественном транспорте. Мы с мужем постоянно ходим на все выборы, тут кто-то спрашивает,, ходите ли вы на выборы?,, вот отвечаю- ходим, а результат... , такое впечатление, что чиновники в любых министерства области бросают пыль в глаза народу, кинут подачу и ждут благодарности, отчитываться в прекрасной работе, себе медали, почёт, вы у людей собирайте подписи на свои медали, награды, оклады, премии, и тогда посмотрим и дадим оценку вашей работе. Вообщем хотела написать нужен дополнительный маршрут к 13му автобусу...
Гость
28 апреля, 11:25
Маразм крепчал, сделать остановку для посетителей несуществующей поликлиники! Зато попробуйте пройти комиссию на права на Светлановской! Вот где ближайшая остановка ОТ, в паре км!
Гость
28 апреля, 18:50
Теперь 13-й и 18-й автобусы будут перевозить больше анализов .
Гость
28 апреля, 22:46
В геодезии новая поликлиника, а автобуса нет
Гость
28 апреля, 15:54
А чего вы все жалуетесь? Вы ходите на выборы? Ходите. 80%. Кого вы выбрали, то и получайте. Вы выбрали депутатов, они выбрали мэра. Мэр назначил начальников, контролирует работу. Так вот... Всем на все.
Гость
28 апреля, 10:25
На опережение работают , молодцы
28 апреля, 10:49
На ДАВНО ДЕЙСТВУЮЩИХ остановках нет остановочных павильонов, но зато к еще недостроенной поликлинике и маршрут продлили, и остановку"замутили", и павильон поставили. Это чтобы застройщику рабочих служебным транспортом не возить, пусть на ОТ ездят?..
Гость
28 апреля, 17:44
Эта остановка сделана на перспективу . Рядом строится школа и торговый центр .
Гость