
Остановку построили напротив Пролетарской, 259
В Октябрьском районе Новосибирске на улице Пролетарской появилась новая остановка «Поликлиника № 7». Туда с 29 апреля будут заезжать автобусы № 13 «ЖК „Северная корона“» — «Ключ-Камышенское плато» и № 18 «Ул. Тюленина» — «Ключ-Камышенское плато».
В мэрии Новосибирска объяснили, что сделано это для улучшения качества транспортного обслуживания.
«В связи с вводом в эксплуатацию социально значимого объекта городской инфраструктуры — ГБУЗ „Городская клиническая поликлиника № 7“ появился новый остановочный пункт», — уточнили в мэрии.
На сегодняшний день поликлиника не работает. Это одно из зданий, которое строит «ВИС» в рамках государственно-частного партнерства. В этом году планируют сдать три поликлиники.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев