
Ремонт моста начнут заново в 2025 году, но с другим подрядчиком
Мэрия Новосибирска не выплатила бывшему подрядчику за Димитровский мост 10,4 миллиона рублей. Как сообщили в пресс-центре администрации, пока «Гормост» не решил, будет ли подавать апелляционную жалобы.
В середине апреля МКУ «Гормост» проиграл суд ООО «СК Дороги Сибири». Муниципальное учреждение после расторжения договора подписало акт приемки, но денег за него не заплатил. «Гормост» может подать апелляцию до 15 мая.
Помимо задолженности мэрия Новосибирска выплатила подрядчику 30 миллионов по муниципальному контракту.
Набережная новосибирского жилого комплекса «Венеция» у Димитровского моста разрушается. В зоне для прогулок образовался провал, а часть плитки скатывается в реку.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев