
Оказались заблокированы все полосы в сторону улицы Фрунзе
На улице Ипподромской в Новосибирске из-за фур оказалось заблокировано движение. Об этом сообщает Telegram-канал «АСТ-54 Black».
«На Ипподромскую лучше не ехать — фуры не могут подняться, в результате чего заблокированы все полосы в сторону Фрунзе», — говорится в сообщении канала.
Корреспондент НГС запросил комментарий по ситуации в областном МВД. В ведомстве ответили, что сотрудники ГАИ знают о ситуации.
«В Госавтоинспекции знают о затруднениях на дорогах Новосибирска и Новосибирской области. Сотрудники полиции принимают меры для устранения заторных ситуаций и бесперебойного движения транспорта. Дополнительно 21 экипаж предоставлен для оказания содействия в таких ситуациях», — сообщили в областном МВД.
Ранее НГС писал, что Новосибирск неожиданно завалило снегом.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев