«Ждать снижения цен не приходится». Россиянам в сезон отпусков обещают нехватку самолетов и подорожание авиабилетов
18 апреля 2025, 07:30
Гость
20 апреля 2025, 16:57
Ничуть не жаль небожителей, мажоров. Пусть бронируют билеты на илипетричку до Опского моря, а то и их недостанется.
Гость
18 апреля 2025, 16:31
Наивно рассчитываете проводить отдых в местных санаториях, на дачах и природе? Они уже и туда протянули свои загребущие ручки: посмотрите на цены в Горном Алтае. Скоро и на дачах введут курортный сбор.
Гость
18 апреля 2025, 16:28
Превратили богатейшую страну в финансовое гетто, в котором могут размножаться только бездомные собаки, крысы и тараканы...ну и для полного ощущения бытия, чтобы восполнить убыль населения - впустили более 20 миллионов озлобленных, голодных мигрантов.
машины только китайские.... самолёты только американские.... кредиты неподъемные ....рождаемость летит к чертям.....а ЭТИ радуются "освобождению" трёх домов, за которые бились полгода, в далёкой никому не нужной Донецкой области Украины...
Гость
18 апреля 2025, 10:31
"Авиационная отрасль страны переживает сложное время..." - Хм, а некто с мячиками в щеках уверял что Россия ничего не потеряла и не потеряет...
Гость
18 апреля 2025, 10:01
Когда там выход из ВОЗ? А то в рассказы про суверенитет от НОДа верится всё меньше с каждым днём.
Гость
18 апреля 2025, 11:18
А вы их слушаете?)))
Гость
18 апреля 2025, 10:01
Финансовый детокс глубинного електората на высшем уровне
декабрь 2023г, прямая линия, президент России Путин В.В. заявил:
"Россия планирует произвести более тысячи собственных самолетов к 2030 году."
шел 2025 год:
"Россия направила запрос США на приобретение самолетов Boeing." Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленный источник в Москве.
Гость
18 апреля 2025, 10:03
То ли еще будет
То ли еще будет
То ли еще будет
Ой! Ой! Ой!
Гость
18 апреля 2025, 12:18
все идет по плану. Господь поможет! Только чей? который Саваоф?
Не шмогли построить счастливое будущее, посему начинаем строить великое прошлое!!!!!!
Гость
18 апреля 2025, 11:47
На чем? На Победе? Так молодежи она уже до фени. На гойде и поповских причитаниях? Ну, может, часть оболванят. Но они ж видят, что происходит в стране, кто и как живет, и за счет чего.
На чем? На Победе? Так молодежи она уже до фени. На гойде и поповских причитаниях? Ну, может, часть оболванят. Но они ж видят, что происходит в стране, кто и как живет, и за счет чего.
Видя всю "прелесть" современной России, молодёжь уже начинает поддерживать коммунистические идеи.
Поздняк метаццо. Придётся отдуваться самим. За все грядущие успехи и свершения семимильными шагами. Главно сохранить галифе в целости, счас таких уже не делают. И коня, и бурку и папаху каракулевых пород меха.
Неебензя заявил, что прекращение огня невозможно. Все, расходимся.
Гость
18 апреля 2025, 08:32
Мы хотим полной победы над врагом
Гость
18 апреля 2025, 08:57
Гость
18 апреля 2025, 08:32
Мы хотим полной победы над врагом
И, за ценой не постоим. На крайняк кредит возьмём у будущих поколений. Лет на 300 вперёд. Отдавать не нам. Не все доберуться живыми до результата кредитования.
Гость
18 апреля 2025, 09:17
Гость
18 апреля 2025, 08:32
Мы хотим полной победы над врагом
Каждая Корея тоже так хотела.И в этот раз закончится так же-раздел по Днепру и никакого мира подписанного
Мы возвращаемся в 80 е, когда смотрели в небеса и верили в счастливое будущее и верили в существование жизни на другой планете
Гость
18 апреля 2025, 08:32
К 50 г всё будет хорошо ,ждите
Гость
18 апреля 2025, 08:50
Вернуться взад нельзя. Только залезть в новые вершины и глубины. С новым и очередным энтузиазмом. За очень большое вознаграждение. Даже белую Ладу можно получить на лотерейку. Главно - лотерейку не застудить.
Гость
18 апреля 2025, 08:25
Нехватку самолетов и подорожание авиабилетов. Техника не выдерживает ,почти пол страны хочет куда то улететь ,зарплаты позволяют ,ажиотаж ,он поднял всех до небывалых высот ,любимс ,обожаемс ,доверяемс.
Везут запчасти и комплектующие. Повозками и гужевым транспортом. Это не быстро, но надёжно.
Гость
18 апреля 2025, 09:26
Гость
18 апреля 2025, 09:23
Везут запчасти и комплектующие. Повозками и гужевым транспортом. Это не быстро, но надёжно.
*погоняет ослика
Гость
18 апреля 2025, 08:14
Пиво, орешки и диван лучший отдых
Гость
18 апреля 2025, 08:31
Боярышник забыли
Гость
18 апреля 2025, 09:47
Гость
18 апреля 2025, 08:31
Боярышник забыли
Можно ещё и гречу вызвать
Гость
18 апреля 2025, 08:14
В общем-то размещать такие новости нет никакого смысла, поскольку и так всем понятно, что при существующем правлении клептократического олигархата цены будут расти на всё и вся безостановочно. А кода денег перестанет хватать даже на самую дешёвую еду, народу будут показывать фильмы про блокадный Ленинград и опять попросят отнестись с пониманием.
Гость
18 апреля 2025, 08:13
А дирижабли.
Гость
18 апреля 2025, 09:42
Первым делом, первым делом - самолёты. Ну а девушки - потом.
Гость
18 апреля 2025, 08:12
на самом деле это не дорого , это наш труд дешёвый . И свою бездарность в управлении страной они обкладывают дополнительными сборами на всё .
Гость
18 апреля 2025, 12:21
про бездарность не согласна. У них все ок и у их детей. Бездарны те, кто позволяют так с собой...
Гость
18 апреля 2025, 08:10
Наш решил остаться в истории присоединив территории ценой уничтожение населения и экономики
да интересно было бы заглянуть лет на 200 вперед, посмотреть что о нем будут говорить
Гость
18 апреля 2025, 08:43
Он там и останется. Вместе с Ельциным и Горбачевым. Три брата-акробата.
Гость
18 апреля 2025, 08:53
Поставил на карту - всё. И традиционно, продул. Надули, постоянно кто то надувает вождя. А он не такой и уворачивается, не даётся надувать. Скрывается от врагов в телевизоре. Долги пусть телевизор отдаст, и раздаст, было указание.
А потому чо, право славный. Даже коран целовал. Хорошего вам настроения, в пред дверии праздника, всенародного. Торопимся к празднику, дали повышенное обещание исполнить заветы вождя к празднику. Уверен - так и станет.
Достижения
Первая сотка