перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске на Бердском шоссе собралась 6-километровая пробка

16 апреля 2025, 18:36
Гость
16 апреля, 19:28
Там еще и в обратном,из города, направлении пробка. Талантливые руоводители городской инфраструктуры организовали уже почти двухлетний ремонт сопливого мостика через Иню, а сейчас сузили до двух полос. На фронте работ бродит 1 - 2 человека.
Гость
16 апреля, 19:29
Это их уровень-мегапроект
Гость
17 апреля, 11:24
у нас самые талантливые собрались
Гость
16 апреля, 20:01
На Бердском постоянно подобный флэшмоб
Гость
16 апреля, 18:55
Вдоль всей этой дороги надо строить город сад.
Гость
16 апреля, 18:58
Еще больше высотных жилых домов строить и пробки будут круглосуточными….
Гость
16 апреля, 19:23
Причем тут высотность ??? Просто нужна не одна дорога
А куда они в город едут и зачем?
Гость
16 апреля, 18:43
прокатиться по горбу городецкого
Гость
16 апреля, 18:47
они в нем живут, это не ихняя вина, что он так вытянут и с 1 дорогой.
Гость
16 апреля, 18:52
Гость
16 апреля, 18:47
они в нем живут, это не ихняя вина, что он так вытянут и с 1 дорогой.
Не скажите. У них явно есть какая-то вина, раз карма заставляет их жить в Новосибирске.
Гость
16 апреля, 18:48
Спасибо что предупредили! 🤝 Значит полечу по объездным дорогам!
Гость
16 апреля, 20:55
одна дорога в городе 100 лет 😁😁😁
Гость
16 апреля, 18:58
Рядом с трассой осуществляется пригородное сообщение. Можете ознакомится с расписанием на сайте ОАО РЖД.
Гость
16 апреля, 20:52
Гость, вот если бы электрички ходили хотя бы каждые 30 минут, то да, это было бы удобно. А так разрывы более двух часов. Лучше на своей машине.
Гость
16 апреля, 22:20
Дачный сезон начался, а разрыв в расписании в среднем полтора часа.
Гость
16 апреля, 22:43
Гость, по времени не выигрываешь, тк от Сеятеля надо ехать на ОТ ,да и ходят электрички редко
Гость
16 апреля, 19:26
Ехала по бердскому примерно в час дня, уже пробка была, вроде как дорожные работы, везде знаки выставили, а рабочие стоят « в носу ковыряются», им плевать что ковер из машин
Гость
16 апреля, 20:18
Ишь сколько комментариев на дешевую статейку!
17 апреля, 16:22
Экая невидаль. Кто-то ещё не привык?!
Гость
16 апреля, 19:19
«Не рекомендую никому ехать в город… ужасная пробка», — написала сибирячка Юлия С. Я не сибирячка, а якутка. За оскорбление предъявлю вам,
Гость
16 апреля, 19:37
Гость, в Якутии у себя предъявляй
Гость
16 апреля, 21:48
майн неме Юлиаса
Гость
16 апреля, 19:10
Бензин от ста рублей, страховка от 30 тысяч, штрафы от 5 тр минимальные , запрет праворульных полный , крайне необходимые экстренные меры
Гость
16 апреля, 19:14
и леворульных старше 3 лет
Гость
16 апреля, 19:42
Гость
16 апреля, 19:14
и леворульных старше 3 лет
У нас дорожное движение не по правилам Великобритании. Японии и подобных стран , поэтому все праворульные должны ехать в свои локации
Гость
16 апреля, 22:18
У меня мама инвалид. Социальное такси от 3к за поездку. Машина наше спасение. Сама везде езжу на от. Постоянно проблемы с ним. Либо ждать минут 30, особенно зимой в мороз весело. Либо в ужасающем состоянии транспорт, что страшно на нем ехать. Предлагаете не работать, не лечиться?
Гость
16 апреля, 19:11
Бердское шоссе и Большевистскую надо делать платными
Гость
16 апреля, 20:36
По Бердскому ползут автомобили, В них едут те, кого уже употребили
Гость
16 апреля, 18:59
Зачем надо было строить огромный протяженный город в Сибири, застраивать его без учёта транспортной доступности.
Гость
16 апреля, 19:24
Тебя спрашивать не кто не будет
Гость
16 апреля, 19:40
Гость, когда строили, столько авто не было. Все вопросы к нынешним властям, почему при росте количества авто нет количества дорог и автомагистралей.
Гость
16 апреля, 19:03
С дорогами в городе беда.
Гость
16 апреля, 19:12
как, впрочем и со всем остальным. гиблый город, одним словом
Гость
16 апреля, 19:39
Гость, с водителями беда. Ездить надо уметь. А у водил то солнце ярко светит, то капля дождя выпала, то три снежинки намело.Сразу ступор. А потом ДТП и пр.
Пусть стоят, вообще по барабану, хоть 16 км
Гость
16 апреля, 22:21
Скорые ведь тоже там стояли, 3 штуки.
Гость
17 апреля, 08:52
Я знаю кто виноват! Во всем виновата администрация прежнего президента США и сглаз завистников нашей стране! У нас водители не летают, соблюдают ПДД, ведут себя на дорогах вежливо, уважительно относятся друг к другу, соблюдают скоростной режим, ГАИ (или ГИБДД) взяток не берет и свою работу делает с любовью - поэтому 100% это все прежняя администрация США.
Гость
17 апреля, 11:30
у нас мост годами строят. А в китае в коывид с нуля построили и запустили больницу за 2 недели.
Гость
18 апреля, 08:38
Бездельники-мажоры. В личных авто стоят, бензин жгут, денег полно, времени тоже. Простой, трудовой народ на них горбатиться за 3 коп.
Гость
16 апреля, 21:22
Рабочие места создавайте в городах Бердск.Искитим .и тд может тогда пробок в город будет меньше.хотя и в Новосибирске с одного берега едут на другой на работу. надо работу дать в районах проживания
Гость
16 апреля, 21:58
Гость, в Новосибирске некому работать даже в мерии, все едут туда из области
Гость
16 апреля, 19:40
По барабану, сами знали, где покупали жильё.
Гость
16 апреля, 18:51
Какой невероятное счастье обладать своим автомобилем
Гость
16 апреля, 22:24
К сожалению, необходимость. С таким убогим ОТ.