перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На дороге к новосибирским дачам образовалась яма в 30 сантиметров

11 апреля 2025, 15:15
11 апреля, 17:34
"отпарывает бампер" чего чего? это потом в ателье нужно обращаться? 😮
Гость
11 апреля, 19:24
Да, потом зашьют крестиком.
11 апреля, 15:47
Позиция властей - отсутствие всякой позиции.
Гость
11 апреля, 16:12
Как у тебя в болоте.
Гость
11 апреля, 15:38
Была "Цветущая Сибирь", стала "Благовонная Чукотка"...
11 апреля, 20:26
Много где дороги ужасны, думала ничем не удивить уже)) но сегодня ехала по промышленной 🤣 удивило)) а тут дорога к дачным обществам, подумаешь.
Гость
11 апреля, 15:20
на ниве можно ездить. А ещё надёжнее на УАЗике. Ну уж совсем надёжно на КаМАЗе или Урале
Гость
11 апреля, 15:23
Про танк забыли)
Гость
11 апреля, 15:45
Уралы и камазы там что-то застривали одно время и все должны были научиться летать сразу
Гость
11 апреля, 17:24
Гость
11 апреля, 15:23
Про танк забыли)
Танки мобилизовали. Как и БТР и БМП
Гость
11 апреля, 16:11
Да это вообще край географии, туда дорогу зачем делать? Губернатор там не ездит
Гость
12 апреля, 00:10
Вы наверное не знаете город,если Кировский район это край по вашему,там люди живут !!!!
Гость
11 апреля, 16:47
Ни летом, ни зимой ездить невозможно на какой-либо машине вообще по этой улице. Властям пофиг! Что делать?
11 апреля, 19:11
Гость, продолжайте дальше за них голосовать
Гость
11 апреля, 17:59
А где у нас хорошие дороги на дачу, кроме разве что обкомовских дач??? Да и зачем они, проще поднять пенсионный возраст и запретить выходные, чтобы некогда было туда ездить! Дорога на "Тихие зори" за "Белыми росами" в черте города кировский район) еще хуже, но денег нет!!!
Гость
12 апреля, 00:02
Это не только дачи,там люди живут круглый год и дети в школу ходят по этой дороге
Абрамович что говорит?
Гость
11 апреля, 15:46
Ха, дорога к дачным обществам.. это вы еще Тимакова не видели, где собираются строить умный город с каким-то труднопроизносимым названием, аж умней самого Академгородка)
11 апреля, 15:48
А уж про госдолг США и говорить не стоит...
Гость
11 апреля, 16:13
11 апреля, 15:48
А уж про госдолг США и говорить не стоит...
Не квакать.
Гость
11 апреля, 19:59
Сколько же еще несделанного, а сколько предстоит не сделать...
Гость
11 апреля, 15:28
Нормальные дороги, даже асфальт есть. Лишь бы погундеть.
Гость
12 апреля, 01:38
А вы статью хорошо прочитали,там про яму пишут которую не обойти не объехать...
Гость
11 апреля, 16:14
Статья и сново про дачников, то их топят грунтовые воды, то дорогу разбили тоже наверное власти. Товарищи садоводы сами как то ремонтируйте дорогу в своём обществе. Хавтит транжирить бюджетные деньги честных налогоплатильщиков
Гость
11 апреля, 17:34
Это муниципальная дорога. Значит, ремонтировать ее должен муниципалитет. Вы же, рассекая, например, по Красному проспекту и попадая, допустим, в яму, не думаете, что надо бы пойти завтра, закупить асфальта немного, да отремонтировать этот участок?
Гость
12 апреля, 00:21
Мы тоже платим налоги на равне со всеми ,и почему должны ездить по таким дорогам???
Гость
11 апреля, 15:51
Как красиво Цветущая Сибирь
Гость
11 апреля, 16:35
Неположено! Запретить цвести!
Гость
11 апреля, 17:23
Ващще нормальное состояние "дачных" дорог. В смысле - типичное.
Гость
11 апреля, 21:42
Ха . типичное . Мне бы такую дорогу как на фото , я был бы просто счастлив.
11 апреля, 17:42
Владельцы загородных коттеджей могут и за свой счёт дорогу отремонтировать!
Гость
12 апреля, 00:06
С какого перепугу??? Каких коттеджей За каким городом??? Вы где это вычитали??? Частный сектор Кировского района,площадь Ефремова,конечная 99 автобуса!!!
12 апреля, 10:49
Гость
12 апреля, 00:06
С какого перепугу??? Каких коттеджей За каким городом??? Вы где это вычитали??? Частный сектор Кировского района,площадь Ефремова,конечная 99 автобуса!!!
Владельцы городских коттеджей тем более люди не бедные!
Гость
17 апреля, 17:37
12 апреля, 10:49
Владельцы городских коттеджей тем более люди не бедные!
А где там написано про котеджи??? Там постоянно грузовые,едут,почему дачники должны для кого то дорогу делать,вы в своём уме??? Или лишь бы написать???
Гость
11 апреля, 19:38
На проспекте Дзержинского от дома 67 до дома 71 (от Волочаевской до Трикотажной) дорога ничем не лучше, ежели не хуже. Да еще всю ночь Тонары носятся с грохотом. Груженые аж с верхом. Какие дороги?