
После зимы многие дороги оказались разбиты
В Новосибирске стартует сезон ямочных ремонтов. Об этом стало известно во время пресс-конференции в ТАСС 10 апреля.
«Масштабный ямочный ремонт начнется в ближайшие дни. Ждем, когда заработают асфальтобетонные заводы», — объяснил Александр Стефанов, начальник департамента дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска. — Большая проблема для Новосибирска — это колеи на дорогах».
Он добавил, что сейчас ведется претензионная работа по объектам, которые были сделаны ранее, но к их качеству есть вопросы.
К 1 мая должен быть завершен основной комплекс уборки после зимнего периода — дороги должны почистить, помыть, привести в порядок газоны.
«В этом году у нас впервые полная укомплектованность дорожными рабочими, — подчеркнул Александр Стефанов. — Есть много участков, где нужен именно ручной труд».
В 2025 году в Новосибирске планируют отремонтировать дороги на 13 улицах.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев