перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске на Бердском шоссе сузят проезд по мосту через Иню

10 апреля 2025, 11:45
10 апреля, 12:28
Так там 2-3 калеки лазят в дневное время максимум, изображают бурную деятельность. Такими темпами ещё лет 5 чинить можно.
10 апреля, 13:30
в прошлом году на другой половине сужали, че то делали, в итоге яма на яме ямой погоняет.... у меня много вопросов..
10 апреля, 11:50
там и так все сужено, еще и ямы, поэтому пробка там мама не горюй...куда еще сужать то?? там просто надо работать...200 метров не можете сделать 2 года, куда годится?? и с другой стороны то, что делали уже все в ямищах и железные переборки торчат из дороги...видно что делают кто попало и как попало...еще и людям проблемы создают уже 3 года...просто вялые рукож опы...
10 апреля, 13:22
Текущему сужению уже год и ничего не сделано, сейчас ещё сузят без конкретных сроков. Кстати, в прошлом году закончили вторую сторону и она уже в ямах по пояс. Доколе?
10 апреля, 12:01
насколько я помню, этот мост построили за 2 с небольшим года, с нуля...в начале 1959 начали, а в 1961 году пустили уже движение...более 60 лет прошло... а сейчас в лучшей стране мира, его за 3 года не могут нормально отремонтировать!! это и есть прорыв или это стабильность?? СССР и тут посмотрел свысока на россию, с ее прорывами...
Гость
10 апреля, 12:07
вЫлЫсЫпЫдЫсЫт, это не прорыв, а перерыв...
10 апреля, 12:16
Так пошла бы и показала пример как надо строить! А за два года конечно можно отремонтировать, если полностью перекрыть движение. Что и надо сделать!
Гость
10 апреля, 12:31
Ну вы сравнили. Мы не можем самое лучшее перенимать, мы перенимаем только самое плохое. От запада самое плохое взяли, от союза тоже. с тем и живём
Так там всю зиму этого ждали. Даже домики понастроили в ожидании.
10 апреля, 11:52
То есть от тех ограничений, наложенных ранее, ещё будут уменьшать ширину проезжей части?
10 апреля, 12:02
зато там плакат повесили, просим отнестись с пониманием)) все едут в пробке от красного и понимают...
10 апреля, 11:51
теперь ваще фиг попадешь в город.только электричка.До осени?
10 апреля, 12:27
Сейчас ремонтируют мост ИЗ города. По пятницам дачники-неудачники будут пробки создавать - мама дорогая...
Гость
10 апреля, 18:25
10 апреля, 12:27
Сейчас ремонтируют мост ИЗ города. По пятницам дачники-неудачники будут пробки создавать - мама дорогая...
Да не говори. У меня там любовница живёт. Иногда не успеваю до приезда мужа появиться
Гость
10 апреля, 12:01
Какой ямочный ремонт???? На правом пролете (который в сторону центра города) ВСЕ НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ПОКРЫТИЕ НАДО СНИМАТЬ!!!! Не знаю кто принимал такие работы и тем более заплатил деньги за это все, но результат виден. БРАК!!! Нашли бы нормальную китайскую фирму которая ВСЕ мосты в городе за год сделала и они бы выдерживали немерянные нагрузки от СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ САМОСВАЛОВ И ДЛИННОМЕРОВ!!!
10 апреля, 12:19
Девочка никакой черезмеоно страшной нагрузки от длинномеров нет! Ты в школу ходила? Дороги разрушаются от применения некачественных материалов и нарушения технологии. А колея от шипов.
Гость
10 апреля, 12:59
10 апреля, 12:19
Девочка никакой черезмеоно страшной нагрузки от длинномеров нет! Ты в школу ходила? Дороги разрушаются от применения некачественных материалов и нарушения технологии. А колея от шипов.
Вау. От шипов? Или всё же от некачественных материалов? А насчёт отсутствия нагрузки от длинномеров и самосвалов, ты бы в школу таки вернулся, подучился.
Гость
10 апреля, 11:48
Не сужение проезжей части, а уширение ремонтируемой зоны! Отрицательный рост!
Гость
10 апреля, 11:52
"Ограничения будут действовать, пока не закончат работы." Т.е. навсегда.
Гость
10 апреля, 12:30
Первую половину моста только что сделали- так она уже вся в ямах и выбоинах. К тому времени как со второй половиной разберутся ей снова капремонт понадобится
10 апреля, 14:24
это фантастика
Гость
10 апреля, 12:05
который год там возятся и возятся, то откроют то закроют... бардак
Гость
10 апреля, 12:36
Этот мост мучают уже 3(!) года . И каждый год там все в ямах и сужен проезд, где копошатся три калеки
Гость
10 апреля, 12:11
Специально ждали дачного сезона
Гость
10 апреля, 13:20
Травников делает жизнь невыносимой для жителей.
Гость
10 апреля, 13:45
ордена просто так не дают.
На 1\6 части суши после 25 лет прорывов, развития , указов , сужение на 1 метр Советского моста приведет к реальному коллапсу. Да верно , так и будет 146%
Гость
10 апреля, 13:06
Ну что, летом в выходные теперь пробка за город будет начинаться от речного вокзала сразу?
10 апреля, 12:59
на майские праздники будет огонь если не сделают)
Гость
10 апреля, 12:52
С мостами что-то не так стало. Байден поменял технологию и теперь вместо месячного ремонта получается многолетний ремонт. Причем даже улучшений не видно, все рушится еще быстрее. Дедушка потирает ручки от удовольствия.
Гость
10 апреля, 11:49
Так он и сейчас сужен.
Гость
10 апреля, 11:57
Уважаемые автомобилисты! А может предьявить массовые к заказчику, мэрии, на возмещение ущерба от непринятия мер.
Гость
10 апреля, 12:33
Бюджет ремонта этого моста превысит стоимость станции Спортивная или столько украсть не дадут?
10 апреля, 12:34
В прошлом году, вследствие капитального ремонта, была убита левая часть моста. Теперь благополучно убивается правая часть моста.
Ничего сделать не могут.
Гость
10 апреля, 14:36
Надо коллективно собираться и запрещеннограм выкладывать видео, о том что вот этот пролет ремонтируют уже 3 года, показать видео с 3 мастерами на весь мост.
Гость
12 апреля, 11:48
О да, "сужение на метр".. Было 3 полосы, осталась одна полоса. Вчера вечером стоял в этой пробке аж от Бугринского моста.
Гость
12 апреля, 11:59
Сегодня днём пробка выросла. Теперь она стоит от Мелькомбината. Уже даже жители Европейского берега не могут домой доехать. 5км пробка.
Гость
11 апреля, 08:37
Всё делается, чтоб рабы не разбегались из трудового концлагеря. Чтоб поездка на Опское море в отпуск, на отдых, осуществлялась на илипетричке.