перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Трамвай № 13 перестанет ездить в Новосибирске на сутки

4 апреля 2025, 09:35
4 апреля, 09:55
У меня аж всё оборвалось внутри, прочитав заголовок!
4 апреля, 09:44
ну что за название статьи то, думала все конец легенде.
Гость
4 апреля, 09:51
Низкосортный кликбейт.
Гость
4 апреля, 10:01
Лизонька умеет заинтриговать. Особенно, если её заменяет нейросеть.
Гость
4 апреля, 10:08
Светлана В-ва, 👍
4 апреля, 09:53
Прочитав заголовок, даже испугалась, как без него, ностальгия по студенчеству
4 апреля, 11:15
Забыли вставить в название слово «Временно» и количество просмотров кратно увеличилось.
4 апреля, 09:53
"Семейство 13-ых заболело и на карантин осталось в депо*. Вот какой заголовок нужен был.
Гость
4 апреля, 11:00
Трамвай № 13 перестанет курсировать в Новосибирске Судя по заголовку 13й трамвай в Новосибирске перестанет курсировать. Но на самом деле, из за ремонта путей вводится временная схема движения и то на сутки. У меня вопрос: когда журналистов начнут привлекать хотя бы к административной ответственности за неверную информацию в заголовках статей?
Гость
4 апреля, 12:07
Когда уже авторы таких заголовков на НГС перестанут курсировать?
Гость
4 апреля, 12:28
Какой-то примитивный способ привлечь внимание читателей, фу...
Гость
4 апреля, 10:13
Ну вы так то не пугайте!
Гость
4 апреля, 11:04
А на Мичурина когда заменят провода? Каждый день обрывы и трамваи не ходят до Писарева, там что за сопли такие висят?
Гость
4 апреля, 17:35
вчера пару метров заменили
Гость
4 апреля, 09:44
Паша, чо пугаешь то, придумал заголовок
Гость
4 апреля, 09:39
Трамвайные пути быстрее ремонтируются в дождливую погоду, это как и асфальт в снежную
Гость
4 апреля, 10:00
А обрыв линии на Писарева вчера до скольки чинили?
Гость
4 апреля, 10:42
Так он каждую ночь перестает курсировать. Или не надо было подсказывать?
4 апреля, 11:31
Это плохо. За два дня автолюбителей покалечится как инвалидов перед смертью.
Гость
4 апреля, 09:52
Красавец - транвай на Фото. Московский, тёплый, с печьками и добрыми, вежливыми валидаторами.
4 апреля, 12:14
прочитала с "печеньками"))
Гость
4 апреля, 18:15
В городе Новосибирске есть несколько своих, новосибирских трамваев модели 71-619 нескольких модификаций...
Гость
4 апреля, 10:18
Починят и снова в путь!
Гость
4 апреля, 10:22
самая настоящая Легенда это трамвай 18 ! через весь левый берег петляет. ещё бы ездил как положено. то смался сам ,в депо . то обрыв на линии, деньги не возвращаем !
Гость
4 апреля, 09:57
щас автолюбители расслабятся
Гость
4 апреля, 11:41
Я уж думал, в космос выйдет.
Гость
4 апреля, 14:27
13 трамвай это самое удобное и быстрое средство добраться до центра от автовокзала имени Ивана Дурачка. Без пересадок
Гость
4 апреля, 15:49
Лучший маршрут-легенда👍
Гость
4 апреля, 16:49
Уф, а я уж подумал, всё, с приехалом!! Трамвай номер 13 не может перестать курсировать в Новосибирске! Он легенда, он - символ Новосибирска!! У нас всё в городе "трамвай номер 13"!!
Гость
4 апреля, 16:54
Пускай ты недругом гоним - в беде не унывай. Приедет за врагом твоим 13-й трамвай!
Гость
4 апреля, 18:22
Нужно дополнительно помочь новосибирскому трамваю, выполнив программу из трёх пунктов: 1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
Гость
4 апреля, 09:42
Свозят старье к нам как на свалку.... СТОЛИЦА!
Гость
4 апреля, 12:19
с 23:00 4 апреля перестанет курсировать трамвай № 13. Наступает ночь, просыпается автомафия ))
Гость
4 апреля, 13:19
Да пусть хоть совсем не ходит
Гость
4 апреля, 18:19
Не гони на трамвай, иначе станешь его клиентурой, а именно инвалидом-льготником.
Гость
4 апреля, 10:45
Давно пора запретить , рельсы убрать и пустить комфортабельные скоростные маршрутки, Ереван, Бишкек, Тошкент, Алматы, и другие столицы прекрасно обходятся без него
Гость
4 апреля, 17:38
судя по географии в комментах, вам ишак ближе, а трамвай и троллейбус это порождение шайтана... поэтому вы там прекрасно без них обходитесь.
Гость
4 апреля, 09:38
Ну ладно хоть не вальсировать....😱
Гость
4 апреля, 14:37
трамвай это для студентов и пенсионеров. а новосибирцы при деньгах едут за новыми зубами на мощных китайских внедорожниках
Гость
4 апреля, 10:21
Пятидипломнику пятёрка!
Гость
4 апреля, 10:29
Лещей.
Гость
4 апреля, 11:09
Хламвай, только полный демонтаж.
Гость
4 апреля, 10:47
Да уж! Хотел порадоваться. Но в мэрии не хотят мозг включить и понять , что трамвай из центра давно нужно убрать!