ДТП на основных магистралях должны оформляться в течении 30 минут, на остальных - в течении часа. Для чего у нас туча инспекторов ездит вместе с эвакуаторами?? Государству от этого толку ноль - штраф копеечный, отдельный ГАИшник на персональной машине обходится дороже, а заработки владельцев эвакуаторов государство волновать не должны. Перепрофилировать их на разбор ДТП, регулирование движения (как в месте ДТП, так и в местах возникновения затруднений) - это гораздо важнее, чем обеспечивать работой эвакуаторщиков.
Гость
1 апреля, 20:08
Пробка не "из-за ДТП", судя по тому, что и за местом ДТП пробка!
Лохи с музыкой в пробках стоят, а нормальные люди дома с комфортом уже давно находятся.
Гость
1 апреля, 19:38
Да понятно, что у директора завода персональная машина с мигалками. Она у тебя заводная или за веревочку катаешь?
Гость
1 апреля, 20:12
Не ломали тебе пачу, ой, не ломали - под маминой юбкой шкерился!
Гость
1 апреля, 20:12
На то они и лохи, что за рулем сидят, когда других просто перевозят (не как скот, а в комфорте) на троллейбусе или метро!
Гость
1 апреля, 19:47
а почему пробка тянется за место ДТП? все красное. может не в ДТП дело?
Гость
1 апреля, 22:12
А почему не говорят, что причина пробки там в нетипичное время это то, что на кольце у Мегаса строители моста нагородили кучи пластиковых ограничительных блоков, снизив ширину дороги до 2 рядов в нескольких направлениях?
Гость
1 апреля, 20:15
А можно, того, кто под грузаль залез, лишить прав лет на пять хотябы
Не в первый раз, зато в комфорте и с музычкой, а не совсеми лохами в электричке или автобусе.
Гость
1 апреля, 19:31
В электричке значит лохи а в автомобилях везунчики. А если некуда ехать не надо ?
Гость
1 апреля, 19:31
Гость
1 апреля, 19:31
В электричке значит лохи а в автомобилях везунчики. А если некуда ехать не надо ?
Пенсионеры
Гость
1 апреля, 19:44
Стой постой карман пустой. Илита может и в пробке постоять с музычкой, а мы простые, с академа, на электричке, 40 минут и дома. Уже кофе с какаву попиваем и читаем новости про "комфорт" в вёдрах с колёсами.
Гость
1 апреля, 19:23
Что делают фуры в городе?
Гость
1 апреля, 19:28
Тебе жрачку привозят.
Гость
1 апреля, 19:34
А в южном направлении у Новосибирска нет другой дороги!
Восточный же обход достроят неизвестно когда.
Гость
1 апреля, 23:34
Посему ГАИ не приезжает на основные магистрали?! На такие улицы как Большевистская они через 10 мин должны быть на месте..
Гость
1 апреля, 23:49
Это не нужно!
Гость
2 апреля, 14:43
Недоумевающий Дмитрий попадёт в дтп и будет потом плакать, когда счёт на сто выкатят. Всё кродуться и ты кродись, не спроста же.
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +12
1 м/c,
вос.
750мм 79%5-километровая пробка собралась на Большевистской из-за ДТП с грузовиком