Список российских долларовых миллиардов пополнился.
Гость
1 апреля, 16:22
"подверглись массированной DDoS-атаке"
В этой стране никогда не поймешь, что правда, а что нет.
Чиновники со своим эзоповым языком наверное тоже не понимают что у них фейки, а что правда. Потому что везде рисуются отчеты о том как должно быть, а не как оно есть на самом деле.
Что в стране в реальности есть- никто и не знает. Просто даже не смотря на санкции продолжающийся поток огромных денег за природные ресурсы создает имитацию бурной деятельности как кишечные газы у покойника.
Ну тут, реально их задудосили или это из-за того что оборудование ломается или инженеров криворучек нанимают за копейки - кто же их знает?
Все госструктуры обязаны перейти на отечественное по, что не поучаетс, пока..
Это просто статья гос расходов для распила.
Тогда уж надо переходить на отечественные языки программирования, а то как это ПО свое, а написано на вражеском Питоне, Си плюс плюс и на SQL.
Все госструктуры обязаны перейти на отечественное по, что не поучаетс, пока..
Опять пук.
Гость
1 апреля, 17:06
Роском.зор снова блокировками балуется
Гость
1 апреля, 16:13
А я сегодня другую новость видел от РЖД = РЖД предлагает большие скидки на билеты пассажирам , готовым в пути помогать проводникам разносить чай , менять белье и оказывать прочее содействие в работе проводника в пути следования.
Дожили называется.
Готов помогать начальнику в РЖД , орать на подчиненных, бумажки перекладывать слева направо и справа на лево , премию себе выписывать и т.д.
На эту должность уже очередь из "своих" людей
Гость
1 апреля, 16:26
У них вообще продажа билетов сделана очень странно.
Недавно оформлял родственнику проезд по военному билету. Ввёл все данные, а на этапе оплаты система выкидывает красное окно и пишет, что проезд по военнику не допускается !!! 👎😠
Пришлось переплачивать и брать этот же билет через посредника -Туту_ру, где вопросов к документам не было вообще.
Гость
1 апреля, 20:56
Опять чебурнет тестируют? "Иностранная серверная инфраструктура" деградирует?
Гость
1 апреля, 17:56
Вся страна зависает,быстрее бы развалилась.
Гость
1 апреля, 18:13
Источник: Елена Буйвол
Мощно. Лизонька отдыхает.
Гость
1 апреля, 19:35
А вы уже в курсе как нас филигранно кинули со сбер-дойкой?! Сегодня 1-ое число и вход закрыт, на волидаторе "Красный день календаря!"! И это несмотря на то, что с предидущего периода осталась куча неиспользованных поездок! Но вот в ЛК их просто НЕТ! Все эти красивые выступления про то как "космические корабли бороздят просторы Вселенной" улетели псу под #!
Быстро "В очередь %дети!" и да! Вовремя оплачивайте за жУльё!
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
1 м/c,
сев.
740мм 76%Россияне сообщают о сбое в работе сайта и приложения РЖД