перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Сергей Эпов стал начальником управления дорожного комплекса мэрии Новосибирска

19 марта 2025, 13:51
Гость
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 16:19
Поставьте его следить за трамваями на площади труда! Когда трамвай едет чтобы выходил и махал флажком для водителей авто! Вот и будет хоть как-то польза...
Гость
19 марта 2025, 14:05
А теперь всмотритесь в лицо этого человека. Именно он ответственен за то, что происходит с городом в плане дорог, их содержания и благоустройства. Вся эта грязь, разруха и прочее, с чем ассоциируется дорожная сесть в Новосибирске - его рук дело. Надеюсь, карма в этом мире в каком-то виде существует и все причастные к происходящему потом попадут в свой личный ад. Одни будут стоять в вечной тягучей пробке, без возможности покинуть машину. Другие - раз в 10 минут менять пробитое колесо на запаску, без возможности прервать этот процесс под угрозой физического истязания. Еще одни - бесконечно, без остановки, пользоваться Новосибирским общественным транспортом в час-пик в 30-ти градусный мороз и в лютую жару.
Гость
19 марта 2025, 14:25
Хорошо написано) я бы ещё кое что добавил
Гость
19 марта 2025, 14:43
Взял иголку и фото..
Гость
19 марта 2025, 14:45
Какая карма? Он православный 100 пудов?
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 13:52
Следить за дорогами??? Чего?!!!!!!!!!!!! Никто не следил и не следит ни за какими дорогами,сказочники!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 марта 2025, 13:58
🤣🤣🤣
274671462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2025, 14:04
У него лупа не той системы🤪🤦‍♂️
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2025, 14:06
19 марта 2025, 14:04
У него лупа не той системы🤪🤦‍♂️
Система Станиславского
ЗАЗЕЛЛО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2025, 15:27
а это зачем он опять туда вернулся чтоб я ямочный ремонт летом делать в дожди?
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2025, 14:29
А чё там больше денег и ответственности почти никакой
283018562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 14:44
Следить за дорогами? Неплохо устроился.
Гость
19 марта 2025, 16:02
283018562, следит, что бы мимо не пронесли.
Гость
21 марта 2025, 15:10
Следить-не значит ремонтировать!
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 15:05
лицо скоро треснет
Гость
19 марта 2025, 14:25
когда же их дружно переместят на Караваева? дороги ужос, а лица все ширше и маслянистей
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 14:44
Сколько же у меня писем с его подписью... Сколько же он мне нервов помотал... И как мало сделал.
Гость
19 марта 2025, 14:11
Ничего так будка у него! Слуга народа!
Гость
19 марта 2025, 14:14
Это от нервов.
Гость
19 марта 2025, 14:16
Просто аппетит хороший у человека.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 16:50
Гость
19 марта 2025, 14:16
Просто аппетит хороший у человека.
Такой не долго протянет. И не жаль.
Гость
19 марта 2025, 15:15
Так-то схема рабочая. Опробована давно. Надо просто во время местами меняться.
Гость
19 марта 2025, 15:04
А можно узнать какие требования были к кандидату? За какие достижения этот человек на этой должности?
Гость
19 марта 2025, 15:36
Нет, нельзя.
Гость
19 марта 2025, 15:59
Гость,критерий отбора: кто хорошо ест, тот хорошо работает! Какой помощник для папы Карло.))
Гость
21 марта 2025, 15:12
Не жадный и безотказный.
Гость
19 марта 2025, 13:54
За финансовыми реками?
Гость
19 марта 2025, 13:58
👌👌👌
Гость
19 марта 2025, 15:35
И ручейками😄
Гость
19 марта 2025, 13:58
Что за ними следить ? Их делать нужно ….
Гость
19 марта 2025, 14:04
что за ними следить? на них "пилить" нужно...
Гость
19 марта 2025, 14:49
мостов нет, дорог нет! За чем от там еще следит?
Гость
19 марта 2025, 16:00
Гость, следит, что бы кусок мимо рта не пронести.
Гость
19 марта 2025, 14:51
Их в тюрьму надо сажать, а они им должности меняют. Это что за голова в такой стране сидит
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 16:52
Тюрьмы походу уже давно переполнены. А так то да, сажать и не выпускать.
Гость
19 марта 2025, 19:50
19 марта 2025, 16:52
Тюрьмы походу уже давно переполнены. А так то да, сажать и не выпускать.
Зелёное ну тебя прёт.
Гость
19 марта 2025, 19:52
19 марта 2025, 16:52
Тюрьмы походу уже давно переполнены. А так то да, сажать и не выпускать.
Василий Жабович, ты опять в болото до завтра.
Гость
19 марта 2025, 14:48
То то я сегодня ездил по городу, а он как после бомбежки великой отечественной, столько ям я еще не видел, и главное ямочный ремонт нигде не делают. Куда ушли налоги за авто которые мы платим
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 16:41
Мэр, ну не ужели совсем плохо с кадрами?
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 17:57
Плохо.. Очень плохо. До мозга костей "своих" всегда не хвататет.
Гость
21 марта 2025, 15:15
С кадрами хорошо, с мозгами плохо!
Гость
19 марта 2025, 14:15
Одни евреи во власти Новосибирска. Почему при этом город самый худший из всех городов - миллионников непонятно.
Гость
19 марта 2025, 14:30
Потому что в свое время приняли идиотские законы, и вода стала по счётчикам. Город мыть перестали. Вот и пыль грязь песок. А про дороги: пора это передать Беларуси , они хорошие дороги делают, а не вот эти неудачники
Гость
21 марта 2025, 15:16
Это не те евреи.
Гость
21 марта 2025, 15:17
Гость
19 марта 2025, 14:30
Потому что в свое время приняли идиотские законы, и вода стала по счётчикам. Город мыть перестали. Вот и пыль грязь песок. А про дороги: пора это передать Беларуси , они хорошие дороги делают, а не вот эти неудачники
А лучше власть передать Беларусь, там воров и лжецов не держат!
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2025, 14:21
За мостами не уследил. Отправили тренироваться в слежке за дорогами.Не справится, будет следить за ямами на дорогах? А если и с этим не справится?
Гость
19 марта 2025, 15:05
Ну наконец-то ты с правильной аватаркой, а то все в коммунистов рядился...
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2025, 15:21
Гость
19 марта 2025, 15:05
Ну наконец-то ты с правильной аватаркой, а то все в коммунистов рядился...
Твой кролик написал
Гость
19 марта 2025, 22:42
19 марта 2025, 15:21
Твой кролик написал
За вас белочка пишет? )))
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 18:06
Быстро "бойцы" сработали.. Удалили комментарий по одной из причин: либо М.Жванецкого не читали, либа А.Райкина в жизни не слушали. Простим болезных?
Гость
19 марта 2025, 14:35
Какой упитанный начальник.
Гость
19 марта 2025, 14:35
С началом дорожно-строительного сезона заносят лучше и больше.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 16:48
Рожа, хоть прикуривай.
Гость
19 марта 2025, 15:29
бесполезный человек, судя по мостам и дорогам
Гость
21 марта 2025, 15:18
Однозначно!
Гость
19 марта 2025, 15:35
таких как он раньше называли летунами и в грош не ставили. его выперли из дорожной отрасли, дык он на тёплом месте пересидел годик и обратно :-(
Гость
19 марта 2025, 15:49
Боров, он же согнуться для него уже проблема!!!
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 17:58
Зачем ему гнуться? Пусть у других спина болит.
Гость
19 марта 2025, 15:56
С таким лицом, за ним за самим,следить надо, особенно в столовой мэрии.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 17:57
Просто скоро " сенокос"...
Гость
19 марта 2025, 15:29
а ряху то наел уже поди и давление и сердечко тяжело остановиться
Гость
19 марта 2025, 20:37
Опять мясокомбинат на фотографии
Гость
19 марта 2025, 16:03
Хороший вратарь,из него бы получился.
Гость
21 марта 2025, 15:19
Лежачий полицейский.
Гость
19 марта 2025, 13:56
Всё правильно сделал. Получи пряник.
Гость
20 марта 2025, 01:01
Еще тот жулик..... Тюрьма плачет по нем...
Гость
20 марта 2025, 01:03
Главный коррупционер и мошенник в дорожной отрасли....
Гость
20 марта 2025, 01:07
Если он также будет ремонтировать дороги, как и мосты, то можно сейчас вводить ЧС в городе... Мостовиков пошвырял, теперь дорожников очередь.....
Гость
19 марта 2025, 15:19
Дороги у нас в полном порядке и нормального качества, не надо наговаривать на человека не зная его и его кропотливый труд!
Гость
19 марта 2025, 15:58
его кропотливый труд ,за обеденным столом, ни зёрнышка сусликам.
Гость
19 марта 2025, 16:37
Я его кропотливый труд наблюдаю ежедневно. Что мосты, что дороги - в каком они состоянии?
Гость
21 марта 2025, 15:24
Такси провалилось в асфальт на левом берегу - вот его "труд"...
Гость
19 марта 2025, 14:33
Давай, следи...
Гость
20 марта 2025, 12:35
Красиво построилась мостовики-тоннельщики. Им бы ещё АО "Сибмост" и Метрострой за плечами и в помощь!
Гость
20 марта 2025, 12:54
Кем руководить они собрались? Кто им поможет? ФЭЦИТа, Сибмоста, Метростроя нет! ДЭУ на коленях! Автодору город уже неинтересен! Кто возродит город, уничтоженный в политической борьбе? ббмостаи
Гость
20 марта 2025, 20:59
на дорогах ужас, что творится! Эпов оставь уже нас!
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 14:44
Ну наконец-то!
Гость