перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске снова перенесли дату подключения камер

19 марта 2025, 11:43
19 марта, 11:47
чёт я не понимаю. камеры необходимы для наведения порядка на дорогах? то это дело ГИБДД. а если это не их дело... что на кого работают камеры???))))
19 марта, 11:52
ЦОДД, это контора мэрии
"Разработку проектов должны были закончить в сентябре 2024 года, но деньги попилили и процесс затянулся. Из-за этого в городе работает только несколько камер. А в 2025–2026 годах выделят ещё более 350 миллионов рублей на светофорное управление. Опять пилить придётся." Об этом НГС сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.
19 марта, 13:08
О - осведомлённый.
Гость
19 марта, 13:11
19 марта, 13:08
О - осведомлённый.
Ч - читать умеет, а не, как зелёное, только писать.
21 марта, 21:18
Хотели ремонтировать асфальт, оказалась достаточно камеры наладить, чтобы снимать как подвески накрываются тазом.
19 марта, 12:54
Ничего нового и ничего не изменилось в Новосибирске. -4 мост; -Ст.метро "Спортивная"; Что там ещё..? Сейчас вот с камерами муть...к 1 мая, потом перенесут на 1 сентября и т.д. Всё знакомо и понятно...Работать не хотят...
Гость
19 марта, 12:03
Главное чтобы за выезд без ОСАГО начали штрафовать по камерам, а то развелось умников. Ладно бы водили аккуратно, но нет - без полиса ещё и в дтп попадают, ничему не учатся
Гость
19 марта, 12:09
Покупайте КАСКО от бесполисных и будет вам счастье. 2500 р стоит страховка, зато в случае с бесполезным вам всё равно оплатят.
Гость
14 апреля, 17:01
Гость
19 марта, 12:09
Покупайте КАСКО от бесполисных и будет вам счастье. 2500 р стоит страховка, зато в случае с бесполезным вам всё равно оплатят.
да да 1 раз в год и на минимальную сумму
19 марта, 12:43
Очень печальная новость, как нам без этих камер жить? Ещё бы на трассах их отключили)
19 марта, 13:09
Тогда вы водятлы совсем обнаглеете.
Гость
19 марта, 13:13
19 марта, 13:09
Тогда вы водятлы совсем обнаглеете.
Скачи в Болотное болото.
Гость
19 марта, 14:28
Гость
19 марта, 13:13
Скачи в Болотное болото.
Там уже ты
Гость
19 марта, 12:12
Если эти камеры нужны для наведения порядка на дорогах, а не для налогообложения автомобилистов, то пока они не работали особого беспорядка не обнаружено. Интересна статистика ДТП при работающих и неработающих камерах. Чтобы лапшу нам на уши не вешать про « всё ради народа»
Гость
19 марта, 12:33
Вы уверены что беспорядка не обнаружено? Водители дисциплинированны и едут по правилам? наверно еще и паркуются по правилам?
19 марта, 12:44
Каким образом они порядок наводят?
Гость
19 марта, 13:56
Гость
19 марта, 12:33
Вы уверены что беспорядка не обнаружено? Водители дисциплинированны и едут по правилам? наверно еще и паркуются по правилам?
Гость, как на это неработающие камеры повлияли?
Гость
19 марта, 11:58
поди тоже по концессии вешали глаза большого брата.
Гость
19 марта, 12:22
Видимо вредители страны пробрались и туда! Нужно ОГПУ версии 2.0!
19 марта, 14:56
ещё один способ отъёма денег у населения. Пытаются создать целую систему ограбления, но ничего не выходит, потому что не преодолели даже уровня тупого распила бюджета
19 марта, 15:03
Всё, кина не будет! Можно ещё 1,5 месяца (если не больше) ездить с нарушениями)))
19 марта, 13:01
Каждому водителю по камере. Заслуженным водителям по две камеры. Пока камер нет, штрафовать авансом, чтобы камерам не было обидно.
Гость
19 марта, 11:56
кармагедон
Гость
19 марта, 11:45
Учитывая российский менталитет на одних штрафах можно неплохо пополнять бюджеты регионов и городов. За нарушение ПДД, за курение в неположенном месте, за выгул собак без поводка… - за все штрафовать и порядка будет больше. Как это сделано во многих странах мира. Развитых.
Гость
19 марта, 13:44
и не развитых
Гость
19 марта, 15:01
Люди= вторая нефть( а сейчас уже видимо первая)
Гость
19 марта, 15:28
Отличная новость. Эти камеры , просто грабеж наглый не имеющий никакого отношения к безопасности.
19 марта, 12:47
Интересно статистику посмотреть - без штрафов повысилась аварийность или нет? Если нет, то на фига козе баян и эти камеры?
Гость
20 марта, 09:06
С живых людей -живые деньги летят,зачем голову греть об этом...
Гость
23 марта, 11:10
Вот с камерами можно вообще не торопиться, не заработают и хрен с ними
Гость
19 марта, 12:28
убрать совсем люди вздохнут с облегчением