перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирцы крепят к номерам машин матерные надписи

17 марта 2025, 12:00
Гость
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 12:21
а я наоборот , пошёл специально купил рамки под номер совсем чистые, без надписей. Старею наверно?
Гость
17 марта 2025, 12:12
Явно же, что недалекие такую шляпу могут прикрепить себе на машину
Гость
17 марта 2025, 17:13
А как вы охарактеризуете людей, кто смотрят дом-2 и камеди клаб? А ведь их десятки миллионов! Это новое поколение жертв ЕГЭ!
Гость
17 марта 2025, 18:02
Гость
17 марта 2025, 17:13
А как вы охарактеризуете людей, кто смотрят дом-2 и камеди клаб? А ведь их десятки миллионов! Это новое поколение жертв ЕГЭ!
От безделья смотрят! 😏
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта 2025, 17:26
эти рамки - это дар богов. вот так посмотришь в потоке если рамка не подписана, т ои не знаешь, чего ждать от водителя, каких маневров. а тут сразу понятно - едет человек высокой нравственной культуры. и можно уже прогнозировать его поведение на дороге.
Гость
17 марта 2025, 12:49
Дегенерация процветает полным ходом, неудивительно теперь.
Гость
17 марта 2025, 17:01
Да уж. Послушайте какие фольклорные шедевры выдают студенты бывшего НИГАИКа на улице возле здания универа, когда курят.
Гость
17 марта 2025, 12:09
Шариковы
Гость
17 марта 2025, 16:59
Когда по улице идут и вслух выражаются - не Шариковы?
Гость
17 марта 2025, 12:09
альтернативноодаренные больше ничего придумать не могут
Гость
17 марта 2025, 13:34
Деградация полная.
Гость
17 марта 2025, 17:02
То есть писатели ресурса на улице не выражаются вслух
Гость
17 марта 2025, 13:52
не от большого ума
am851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 17:51
Если вообще без номеров ездят и ГАИ не реагирует, то это, хотя бы, идентифицирует автомобиль... :-) :-D
Гость
17 марта 2025, 18:01
Полиция и ГАИ этих надписей не видит? Если у них проблемы со зрением, то как они работают? 🤔
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 08:17
Гость, они работают по заявлению, нет заявления - нет проблем, пора бы знать это.
Гость
18 марта 2025, 00:16
Такое поведение говорит об отсутствии уважения в обществе, ненависти людей друг к другу, отсутствия культуры, низкий уровень образованности личности.
pablo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 12:40
Вам че заняться не чем? На дорогу смотреть надо, а не читать всякую ………
Гость
17 марта 2025, 13:31
Правильно, надпись должна быть "80 лет ГИБДД" или чё-нибудь про ММА или федерацию бокса 😁
Гость
17 марта 2025, 23:21
Гость, ну а если у меня брат ММА занимается и подарил? 😂 Нее, реально у меня модный номер с федерацииММА России! И нормально! Не ругань, не пошло.. просто и понятно- есть кому защитить!
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 08:21
хорошие рамки, сразу видно кто есть кто, а если серьезно, то конечно нужно запретить это и причём сразу у всех, а не пытаться привлечь через полицию, что бы штраф выписали. Полицейские еще посмеются над заявителем в лицо ему. Как раньше было, ГОСТ и внешний вид рамок должен попадать под требования к номерным знакам в том числе.
Гость
17 марта 2025, 14:20
Дети школьного возраста матерятся просто без повода, в разговоре друг с другом. Каждый мат прилетит в семью болезнью. Это помнить надо!!
Гость
18 марта 2025, 00:20
В торговых центрах собираются толпы подростков, которые строят из себя серьёзных, матерятся без всякого стеснения, разминаются кулаками. Это отсталое поколение молодых людей, не имеющее нормальных интересов. Будущие преступники.
Гость
17 марта 2025, 16:45
Надо про мерию там что-нибудь написать.
Гость
17 марта 2025, 17:03
Мерия разве не ругается этими словами?
Гость
17 марта 2025, 18:04
👍👍👍
Гость
17 марта 2025, 12:53
Можно в суд. Подать за это .
Гость
17 марта 2025, 14:31
Ну, не наигрались в детстве. На дорогу смотреть надо, а не на рамки.
Гость
17 марта 2025, 21:21
Вообще то, в машинах едут дети частенько, которые умеют читать. Это нецензурщина должна быть наказуема по закону! Где это видано, чтобы мат стал нормой жизни?! Вы хотите, чтобы ваши дети росли в этой среде?! И это стало нормой?!!
Гость
18 марта 2025, 00:18
А знаете почему такое происходит? Потому что вот такие авторы своей деятельности недовольны своим статусом в обществе. Они купили машину, но быстро осознали, что машина статуса им не добавила. Вот тогда они решили обклеивать матерными выражениями свою машину, только таким образом они матерят себя любимых.
Гость
18 марта 2025, 17:49
Селянский креатив! Да и судя по фото вёдер с такими рамками, это единственное, чем они могут выделиться в потоке ...
Гость
17 марта 2025, 12:43
Z v еще лепят более отбитые
Гость
17 марта 2025, 14:24
честно говоря, половина населения разговаривают исключительно матом, потому не понимают, о чем статья. Ачотакова?
Гость
17 марта 2025, 20:51
ашурков самый умный.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 08:17
данияр оглы, не самый, но ониою этом не догадывается;)
Гость
17 марта 2025, 18:52
настоящие мужчины способные на поступок, а не вот это все!
Гость
17 марта 2025, 13:37
Моя машина, че хочу то и пишу!
Гость
17 марта 2025, 18:06
Слабо на кабине написать? 😏
Гость
17 марта 2025, 14:56
На моей машине надпись: ВСЕ ИНОАГЕНТЫ ОТСТОЙ😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 марта 2025, 16:17
Гость, на стиральной или на швейной?))
Гость
17 марта 2025, 13:38
Какие все нежные стали, не приятно им читать.
Гость
17 марта 2025, 16:45
Гость, ты из какой деревни?
Гость
17 марта 2025, 13:37
Прикольные надписи)))
Гость
17 марта 2025, 17:16
А кого к ответственности привлекать? Владельца авто? Их как бы вполне официально продают в магазинах? Да и в целом, вам не все ли равно, че у кого написано? Все нежные такие стали...
Гость