Молодец вот бы им ещё пеню навесить как они это любят
Гость
11 марта, 19:57
21% в месяц.
Гость
11 марта, 17:02
Сбертройка уже больше 2х месяцев как работает, а до сих пор проблемы. На днях при мне контролёр проверяла оплату, у части людей показало что не оплачено, а люди платили!
Гость
11 марта, 21:10
А интересно, сколько денег он проездил, возвращая этот 331 рубль? Может теперь и их надо вернуть по досудебной претензии?
Гость
12 марта, 00:38
ну, живет явно не в академе
иначе эти 330 р - на один раз до города и обратно
Гость
11 марта, 16:41
Сбертройка выплатила проценты за пользование чужими денежными средствами?
Гость
11 марта, 17:59
Молодец, Александр Ощепков. Дело, действительно, не в деньгах; дело --в принципе.
Гость
11 марта, 19:46
Очень печально, но потеряли социальный проездной.
Теперь 2 недели полузайцем.
А раньше при тебе за 100 руб изготавливали.
Одни минусы от этой тройки. Я бы сказала, что даже двойка.
Гость
11 марта, 18:34
Всё рассчитано на то, что человек не пойдет разбираться из-за небольших сумм
Гость
11 марта, 20:51
это журналист и два месяца, а у обычных людей? просто прикарманили?
Гость
11 марта, 16:32
Да, не соболя надо на сбертройке рисовать, а песца!
Гость
11 марта, 21:17
долой недотройку.............верните нормальную систему оплаты ЕТК онлайн
травникову большой позор
Гость
11 марта, 16:44
В суд на возмещение!
Гость
11 марта, 21:12
глупости не пиши
Гость
11 марта, 19:43
травников, верни деньги с ЕТК !
Гость
11 марта, 16:33
Не прокатило...
Гость
11 марта, 17:35
Александр, вы супер! Большой молодец, что принципиально вернули деньги! А я вот, можно сказать, примерно такую же сумму"подарила" на развитие московского метрополитена( в чеке информация, что оплата туда прошла), не у каждого сил и нервов хватает такой путь пройти.
Гость
11 марта, 18:48
Не все смогут ходить "по мукам" два месяца! Пусть те люди, кто замутил переход на СберТройку, подавятся моими деньгами! 😡
Гость
11 марта, 16:21
Вывод: фотографам платят мало.
Гость
11 марта, 17:06
Гость, вывод,не надо быть терпилами.
Гость
11 марта, 17:12
потому, что сейчас каждый имеющий смартфон считает себя фотографом и постит свои произведения везде
Гость
11 марта, 17:46
у г...нгc откуда-то фотограф взялся
Гость
11 марта, 16:42
Причина в том, что работать некому.
Гость
11 марта, 17:33
а почему некому работать? куда работники исчезли?...
Гость
11 марта, 17:18
Просто интересно как он потратил на получение карты аж целых четыре дня. У меня на это ушло полчаса и это с учётом очереди.
Гость
12 марта, 00:39
он подробно описывал
Гость
11 марта, 16:22
вернуть 331 рубль, которые
Лизоньку в aул вернуть никак не получается...
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
764мм 72%Новосибирский фотограф смог вернуть деньги, потерянные «СберТройкой»