перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В четырех районах Новосибирска запретят парковку

7 марта 2025, 21:30
Гость
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 21:50
Вы противотанковые ежи поставьте чтобы люди вообще не ездили. Город изначально для людей, а не для чиновников владельцев - штрафплощадок и эвакуаторного бизнеса. У него от денег скоро одно место треснет
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 00:26
Мы, сибиряки, за то, чтобы всю Кедровую уставили тяжёлыми фурами!
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 00:28
Мы, сибиряки, за то, чтобы всё Дачное шоссе уставили тяжёлыми фурами!
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 05:30
А зачем всё это делается?
Гость
8 марта 2025, 10:31
Страна запретов, сначала сделайте парковки нормальные, а потом запрещайте. Вообще лучше тогда автомобили запретите и будет вам счастье.
Гость
7 марта 2025, 21:54
А в Кедровом какие проблемы?
Гость
7 марта 2025, 22:03
Буржуи там живут
Мочище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 22:05
С жителями
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 23:58
С совестью там проблемы
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 00:21
на всех магистральных улицах просто необходимо запретить парковки (особенно в зимой) и на узких улицах тоже... Ну "не дружат с головой" наши водители (я своими глазами видел как Таурег с прицепом парковался по диагонали на Октябрьской магистрали, у Чикаго "зажиточная дамочка" просто поставила свой мерс и перегородила проезд, а уж у бахетле/МЕТРО наши Ылиты паркуются так....)
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 06:35
На депутатской когда запретят?
Гость
7 марта 2025, 22:19
А на Ключ-Камышенском плато? грузовики паркуют , остальным место нет.
Гость
8 марта 2025, 15:01
Свое самодурство чем в мэрии объяснили просьбой трудящихся или короновирусом?
Гость
8 марта 2025, 13:11
"В четырех районах Новосибирска запретят парковку" Всё для людей, всё ради людей!
Гость
8 марта 2025, 06:26
Мало. Надо больше. И штат штрафующих расширить. Не благодарите.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта 2025, 23:36
Пришло время запретить парковку во дворах жилых домов. Дворы созданы для прогулок детей, а не для парковки автохлама.
Гость
8 марта 2025, 02:46
не детей, а собак!
Гость
8 марта 2025, 02:52
нафиг вашых чернявых детей
Гость
8 марта 2025, 07:47
Не можешь жить в социуме - гоу в леса, в деревню.
Гость
7 марта 2025, 21:36
Не паркуюсь-самокат
Гость
8 марта 2025, 10:16
Город для жизни.
Гость
7 марта 2025, 21:36
В центр въезд платный пора, по линии метро, чтоб бакланы типа как сегодня на правирульках там не появлялись
Гость
7 марта 2025, 22:12
Я догадываюсь где у тебя руль вставлен...
Гость
7 марта 2025, 22:19
Гость
7 марта 2025, 22:12
Я догадываюсь где у тебя руль вставлен...
Это ты без номеров и по выделенным полосам гоняешь с тупыми, выпученными шарами?
Гость
7 марта 2025, 22:26
Гость
7 марта 2025, 22:19
Это ты без номеров и по выделенным полосам гоняешь с тупыми, выпученными шарами?
У меня 33 года стажа водительского. А гоняешь это ты, на лысом мустанге, с рулём, ну ты понял где!!!
Гость
8 марта 2025, 16:57
Вот как они блин проходят к таким ограничениям?
Гость
9 марта 2025, 10:27
Мы предлагаем отрегулировать парковки ул. Нижегородской от С. Ванцети до Шевченко и далее до Кирова. Вообще абзац и безпредел!!!!!! Караул... Спасите жильцов ипешеходов
Гость