А за этот бардак со строительством этого ненужного платного моста кого-нибудь оштрафуют? Ну как дачников за сорняки. Или наградят орденом за то, что левый берег 5 лет стоит в пробках из-за этой ненужной стройки.
Показывали передачу Погнали,шанхай. Так вот там упомянули про дороги и строительство мостов.Показали мост чуть короче конечно,в шесть полос построили за 43 часа........
Гость
25 февраля 2025, 11:57
Видел видео, как в китае мост за ночь поменяли)
Гость
25 февраля 2025, 12:11
Гость
25 февраля 2025, 11:57
Видел видео, как в китае мост за ночь поменяли)
Наши чиновники в ужасе от таких темпов. "Это же на чём тогда зарабатывать?"
Самое интересное будет когда все достроят и откроют все дороги, а лучше не станет! Начнется путаница с тем, кому на какую развязку заехать, куда повернуть. Бабки будут материть тех, кто придумал трамвай на эстакаду поднять. И т.д, и т.п.
Гость
25 февраля 2025, 11:02
Интересная у нас ситуация, строительства моста нет, а ограничения по движению в связи со строительством моста есть.
я не глава страны не глава прокуратуры ...
но будь моя воля ...
( вчера я вынужден был там проехать ... )
То, во что превратили некоторые "лица" эти некогда более менее проходные кольца ...
Незря сейчас стали называть АДовыми кольцами ...
Я бы тех , небольшой круг "людей" что заинтересованы в это проекте - с конфискацией имущества вплоть до внуков троюродных.
Это МРАК БЕСПРОСВЕТНЫЙ ...
( ополоумели от безнаказанности ТААААК ... Что просто нет НИКАКИХ печатных слов, одни маты )
Мы какое себе хотим будущее ???
с такой элитой с такой властью ... ( вернее с этим конгломератом )
Они друганы Того, чье имя, без восхваления, произносить запрещено- им можно. Ассоциация с группой ВИС: недостроенные, по концессии, больницы\школы, гребаный 4 мост, который в этом месте абсолютно не нужен, емнип, и к мусорной афере ручку приложили. Создается впечатление, что Новосибирскую область им отдали "на кормление", что они успешно и претворяют.
Они друганы Того, чье имя, без восхваления, произносить запрещено- им можно. Ассоциация с группой ВИС: недостроенные, по концессии, больницы\школы, гребаный 4 мост, который в этом месте абсолютно не нужен, емнип, и к мусорной афере ручку приложили. Создается впечатление, что Новосибирскую область им отдали "на кормление", что они успешно и претворяют.
Как говаривал Черномырдин:" Хотели как лучше, получилось , как всегда."
Главный орденносец области хочет прослыть хозяйственником. Забыв, что Новосибирск не Вологда, а мегаполис со своей историей, мощной промышленностью, растянутостью городской территории и менталитетом чиновников. За 7 лет его правления в городе не сделано ничего знакового. Кроме великого строящегося моста через Обь, который доделать дорого, бросить нельзя, а разобрать сложно. Таких управленцев городе за все его сто лет существования никогда не было. В всвое время Петр 1 за затягивание строительства Аничкова моста, который в сотни раз меньше, нещадно карал виновных. В странное время живем , товарищи.
Во времена Петра не было капитализма. Тем более такого как у нас в стране, где воруют все кому не лень. Если внимательно почитать современную конституцию России, то там отсутствует пункт об ответственности власти. А по сему вот уже 30 лет твориться такая дичь...
Во времена Петра не было капитализма. Тем более такого как у нас в стране, где воруют все кому не лень. Если внимательно почитать современную конституцию России, то там отсутствует пункт об ответственности власти. А по сему вот уже 30 лет твориться такая дичь...
Ква-Ква!
Гость
25 февраля 2025, 10:33
Какая ирония, называется то как! Площадь Труда, где уже 5 лет трудятся несколько калек и всё не могут закончить
Гость
25 февраля 2025, 11:15
куда надо отправить орешник, чтобы перестали уродовать город и делать его непригодным для жизни?
почему не строят новые дороги, позволяющие проехать минуя наглухо стоящие бутылочные горлышки?
Да перекройте совсем проезд по пл. Труда да и все и пусть строители спокойно там трудятся.
Гость
25 февраля 2025, 10:18
Когда это скотство закончится...🤬
Гость
25 февраля 2025, 10:26
Гость, не в этом году точно
Гость
25 февраля 2025, 11:08
ПоВИСть временных лет! Летопись угнетения..
Гость
25 февраля 2025, 12:02
Гость
25 февраля 2025, 11:08
ПоВИСть временных лет! Летопись угнетения..
Сказ о противоестественном половом контакте бояр с холопами...
Гость
25 февраля 2025, 11:14
А как автобусы то будут ходить?
Гость
25 февраля 2025, 12:01
А никак. И трамваи тоже. Чего им ходить-то?
Гость
25 февраля 2025, 12:05
Будут ездить!
Гость
25 февраля 2025, 18:01
Наверное, позже будет и схема с автобусными маршрутами
Гость
25 февраля 2025, 12:02
Понятно ,что 18 марта это не закончится,щас начнут копать и обнаружится куча неувязок и отступлений от плана,так что на всё лето похоже раскопки.
Гость
25 февраля 2025, 11:17
Пархоменко встанет наглухо, как и жд переезд.
Гость
25 февраля 2025, 12:10
98% бред, Спортивную 99% уже много лет не могут доделать
Гость
25 февраля 2025, 10:31
А эти 2% будут еще 3 года строить?
Гость
25 февраля 2025, 10:52
Когда же это строительство так называемое закончиться.Конца и края не видно.Этот мост такими темпами ещё лет пятнадцать строить будут Нет ума, нечего начинать
Гость
25 февраля 2025, 10:58
Чиновнички капусту шинкуют , потные ручонки потирают , плевать они хотели на народ , своя рубашка ближе к телу и т д
Гость
25 февраля 2025, 11:05
Площадь НенаВИСти!
Гость
25 февраля 2025, 11:19
Троллейка перед Титова встанет колом!
Гость
25 февраля 2025, 12:08
Очень интересно, 5 автобус, единственный, который едет на правый берег с Троллейного , тоже на месяц закроют?!
Гость
25 февраля 2025, 15:51
поедет по Титова, делов-то
Гость
25 февраля 2025, 18:31
Гость
25 февраля 2025, 15:51
поедет по Титова, делов-то
Нафиг он там нужен
Гость
25 февраля 2025, 11:56
"И за всё,что мы делаем- отвечаем вместе! Бригада!"
Гость
25 февраля 2025, 10:50
К тому времени, как достроют бенз уже по 799 р. /литр буде стоить. Народ массово откажется от автомобилей. Будут все мосты пустые и давка в траликах.
Гость
25 февраля 2025, 10:32
ГЛАВНОЕ - НЕ ИТОГ , ГЛАВНОЕ РОЦЕСС...............................
Гость
25 февраля 2025, 11:04
Геостратегия и повышенная готовность
Гость
25 февраля 2025, 11:13
Не знаю, что это просто клинический идиотизм или подрывная деятельность - застройка Левого берега там, где уже постоянные пробки и нет альтернативных путей проезда.
Гость
25 февраля 2025, 11:35
Площадь Энергетиков побила все рекорды по количеству автомобильных сигналов бииип...
Гость
25 февраля 2025, 12:07
А схема движения где? Как, например, скорая будет подъезжать к домам? Как общественный транспорт пойдет?
Гость
25 февраля 2025, 12:08
раньше была проста Опа а теперь будет Опа с двумя буквами "Пэ"
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте