перейти к публикации
104 комментария к публикации

Подъезд к площади Труда в Новосибирске полностью перекроют

25 февраля 2025, 09:30
Гость
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 11:24
А за этот бардак со строительством этого ненужного платного моста кого-нибудь оштрафуют? Ну как дачников за сорняки. Или наградят орденом за то, что левый берег 5 лет стоит в пробках из-за этой ненужной стройки.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2025, 10:19
переименуйте её уже в площадь Боли и Страданий
Гость
25 февраля 2025, 10:48
Площадь Трудового Рабства.
Гость
25 февраля 2025, 11:02
площадь Терпения и понимания
Гость
25 февраля 2025, 11:18
Это же прекрасно!!!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 11:55
Показывали передачу Погнали,шанхай. Так вот там упомянули про дороги и строительство мостов.Показали мост чуть короче конечно,в шесть полос построили за 43 часа........
Гость
25 февраля 2025, 11:57
Видел видео, как в китае мост за ночь поменяли)
Гость
25 февраля 2025, 12:11
Гость
25 февраля 2025, 11:57
Видел видео, как в китае мост за ночь поменяли)
Наши чиновники в ужасе от таких темпов. "Это же на чём тогда зарабатывать?"
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 11:24
Самое интересное будет когда все достроят и откроют все дороги, а лучше не станет! Начнется путаница с тем, кому на какую развязку заехать, куда повернуть. Бабки будут материть тех, кто придумал трамвай на эстакаду поднять. И т.д, и т.п.
Гость
25 февраля 2025, 11:02
Интересная у нас ситуация, строительства моста нет, а ограничения по движению в связи со строительством моста есть.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля 2025, 10:51
пипец там коллапс будет.
Гость
25 февраля 2025, 11:09
он как бы уже давно
Гость
25 февраля 2025, 11:44
Это хорошо. Быстрее пересядут на велосипеды.)
Гость
25 февраля 2025, 10:33
я не глава страны не глава прокуратуры ... но будь моя воля ... ( вчера я вынужден был там проехать ... ) То, во что превратили некоторые "лица" эти некогда более менее проходные кольца ... Незря сейчас стали называть АДовыми кольцами ... Я бы тех , небольшой круг "людей" что заинтересованы в это проекте - с конфискацией имущества вплоть до внуков троюродных. Это МРАК БЕСПРОСВЕТНЫЙ ... ( ополоумели от безнаказанности ТААААК ... Что просто нет НИКАКИХ печатных слов, одни маты ) Мы какое себе хотим будущее ??? с такой элитой с такой властью ... ( вернее с этим конгломератом )
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2025, 10:42
Они друганы Того, чье имя, без восхваления, произносить запрещено- им можно. Ассоциация с группой ВИС: недостроенные, по концессии, больницы\школы, гребаный 4 мост, который в этом месте абсолютно не нужен, емнип, и к мусорной афере ручку приложили. Создается впечатление, что Новосибирскую область им отдали "на кормление", что они успешно и претворяют.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 10:56
Гость, а мы по норам попрятались и сидим, в надежде выжить...
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2025, 11:26
25 февраля 2025, 10:42
Они друганы Того, чье имя, без восхваления, произносить запрещено- им можно. Ассоциация с группой ВИС: недостроенные, по концессии, больницы\школы, гребаный 4 мост, который в этом месте абсолютно не нужен, емнип, и к мусорной афере ручку приложили. Создается впечатление, что Новосибирскую область им отдали "на кормление", что они успешно и претворяют.
Очень нужный мост, именно в этом месте!
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 10:47
Почему на фотографии правый берег?
Гость
25 февраля 2025, 18:00
Фото просто иллюстративное. Какая разница?
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 11:51
Как говаривал Черномырдин:" Хотели как лучше, получилось , как всегда." Главный орденносец области хочет прослыть хозяйственником. Забыв, что Новосибирск не Вологда, а мегаполис со своей историей, мощной промышленностью, растянутостью городской территории и менталитетом чиновников. За 7 лет его правления в городе не сделано ничего знакового. Кроме великого строящегося моста через Обь, который доделать дорого, бросить нельзя, а разобрать сложно. Таких управленцев городе за все его сто лет существования никогда не было. В всвое время Петр 1 за затягивание строительства Аничкова моста, который в сотни раз меньше, нещадно карал виновных. В странное время живем , товарищи.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля 2025, 12:21
Во времена Петра не было капитализма. Тем более такого как у нас в стране, где воруют все кому не лень. Если внимательно почитать современную конституцию России, то там отсутствует пункт об ответственности власти. А по сему вот уже 30 лет твориться такая дичь...
Гость
26 февраля 2025, 14:14
25 февраля 2025, 12:21
Во времена Петра не было капитализма. Тем более такого как у нас в стране, где воруют все кому не лень. Если внимательно почитать современную конституцию России, то там отсутствует пункт об ответственности власти. А по сему вот уже 30 лет твориться такая дичь...
Ква-Ква!
Гость
25 февраля 2025, 10:33
Какая ирония, называется то как! Площадь Труда, где уже 5 лет трудятся несколько калек и всё не могут закончить
Гость
25 февраля 2025, 11:15
куда надо отправить орешник, чтобы перестали уродовать город и делать его непригодным для жизни? почему не строят новые дороги, позволяющие проехать минуя наглухо стоящие бутылочные горлышки?
Гость
25 февраля 2025, 12:03
Под Ямантау!..
Noname13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2025, 12:53
Да перекройте совсем проезд по пл. Труда да и все и пусть строители спокойно там трудятся.
Гость
25 февраля 2025, 10:18
Когда это скотство закончится...🤬
Гость
25 февраля 2025, 10:26
Гость, не в этом году точно
Гость
25 февраля 2025, 11:08
ПоВИСть временных лет! Летопись угнетения..
Гость
25 февраля 2025, 12:02
Гость
25 февраля 2025, 11:08
ПоВИСть временных лет! Летопись угнетения..
Сказ о противоестественном половом контакте бояр с холопами...
Гость
25 февраля 2025, 11:14
А как автобусы то будут ходить?
Гость
25 февраля 2025, 12:01
А никак. И трамваи тоже. Чего им ходить-то?
Гость
25 февраля 2025, 12:05
Будут ездить!
Гость
25 февраля 2025, 18:01
Наверное, позже будет и схема с автобусными маршрутами
Гость
25 февраля 2025, 12:02
Понятно ,что 18 марта это не закончится,щас начнут копать и обнаружится куча неувязок и отступлений от плана,так что на всё лето похоже раскопки.
Гость
25 февраля 2025, 11:17
Пархоменко встанет наглухо, как и жд переезд.
Гость
25 февраля 2025, 12:10
98% бред, Спортивную 99% уже много лет не могут доделать
Гость
25 февраля 2025, 10:31
А эти 2% будут еще 3 года строить?
Гость
25 февраля 2025, 10:52
Когда же это строительство так называемое закончиться.Конца и края не видно.Этот мост такими темпами ещё лет пятнадцать строить будут Нет ума, нечего начинать
Гость
25 февраля 2025, 10:58
Чиновнички капусту шинкуют , потные ручонки потирают , плевать они хотели на народ , своя рубашка ближе к телу и т д
Гость
25 февраля 2025, 11:05
Площадь НенаВИСти!
Гость
25 февраля 2025, 11:19
Троллейка перед Титова встанет колом!
Гость
25 февраля 2025, 12:08
Очень интересно, 5 автобус, единственный, который едет на правый берег с Троллейного , тоже на месяц закроют?!
Гость
25 февраля 2025, 15:51
поедет по Титова, делов-то
Гость
25 февраля 2025, 18:31
Гость
25 февраля 2025, 15:51
поедет по Титова, делов-то
Нафиг он там нужен
Гость
25 февраля 2025, 11:56
"И за всё,что мы делаем- отвечаем вместе! Бригада!"
Гость
25 февраля 2025, 10:50
К тому времени, как достроют бенз уже по 799 р. /литр буде стоить. Народ массово откажется от автомобилей. Будут все мосты пустые и давка в траликах.
Гость
25 февраля 2025, 10:32
ГЛАВНОЕ - НЕ ИТОГ , ГЛАВНОЕ РОЦЕСС...............................
Гость
25 февраля 2025, 11:04
Геостратегия и повышенная готовность
Гость
25 февраля 2025, 11:13
Не знаю, что это просто клинический идиотизм или подрывная деятельность - застройка Левого берега там, где уже постоянные пробки и нет альтернативных путей проезда.
Гость
25 февраля 2025, 11:35
Площадь Энергетиков побила все рекорды по количеству автомобильных сигналов бииип...
Гость
25 февраля 2025, 12:07
А схема движения где? Как, например, скорая будет подъезжать к домам? Как общественный транспорт пойдет?
Гость
25 февраля 2025, 12:08
раньше была проста Опа а теперь будет Опа с двумя буквами "Пэ"
Гость
25 февраля 2025, 10:46
а как к МФЦ подъехать?
Гость
25 февраля 2025, 11:09
На трамвайчике,и проблем с парковкой нет
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 11:11
Гость, ножками
Гость
25 февраля 2025, 15:52
на ОТ
Гость
25 февраля 2025, 13:25
Как будет ходть транспорт, Карл?!
Гость
25 февраля 2025, 11:46
терпение и труд всё перетрут )))
Гость
25 февраля 2025, 12:32
98% затянутся на 98 лет
Гость
25 февраля 2025, 22:38
Как я должна ребёнка инвалида возить в школу??? До выставочный ни на чем не добраться???
282509553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 12:19
Интересно как автобусы поедут по дублеру Широкой?
Гость
25 февраля 2025, 10:30
Да ерунда всё это. Главное мидий купить кастрюлю
Гость
25 февраля 2025, 11:05
Может так даже лучше будет, минут один заезд на площадь, меньше коллапса, СТО на широкой не позавидуешь
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 11:10
Гость, ну да и людям у которых там в гаражах машины стоят, да и в МФЦ только вертолёт летать будет
Гость
25 февраля 2025, 11:11
Да хоть на два с половиной года. Лишь бы губернатор в Вологду не улетел.
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 11:24
я требую закрыть доступ жителей левого берега и прочих цыган на правый берег
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 11:26
ок, только тогда теплотрассу с левого берега на правый, которая под коммунальным мостом идет, тоже перекрываем.
Гость
25 февраля 2025, 15:53
25 февраля 2025, 11:26
ок, только тогда теплотрассу с левого берега на правый, которая под коммунальным мостом идет, тоже перекрываем.
у нас отопление от ТЭЦ-5, расслабься
Гость
25 февраля 2025, 15:47
надо все улицы перекрыть с левого на правый. Пробки исчезнут вечерние в центре
Гость
26 февраля 2025, 07:31
Гости с лахты подтянулись. Нужный мост. Прокачусь
Гость
26 февраля 2025, 12:53
Как до МФЦ добраться теперь?
282978425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 10:13
А как проехать к МФЦ или заправке и СТО?
Гость
25 февраля 2025, 10:29
Вообще по-барабану. Там гетто.
УсТьКаМаН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 11:04
Гость, Откуда вещаешь белая кость, с Рублевкиииииии...
Гость
25 февраля 2025, 11:47
Какая хорошая новость) приятно ...
Гость
25 февраля 2025, 17:46
Пусть делают, раз это нужно.
Гость
26 февраля 2025, 22:49
Все это временно, чё вы ноете то сразу? Будто кто-то пользовался этими проездами
Гость
26 февраля 2025, 23:13
Мост надо достраивать, а дорогу откроют меньше чем через месяц. Больше панику в СМИ раздувают
Гость