перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Конфликт водителей троллейбуса и автобуса в Новосибирске закончился разбитым стеклом

29 января 2025, 13:00
"Тут должен быть четкий закон, выдающий волчий билет на работу при подобных инцидентах."(С). Зачем так длинно? Достаточно просто: "должен быть четкий закон". И всё. А вот тут начнётся сага про подрыв государственных устоев!
Гость
29 января, 13:08
64-й автобусный маршрут практически вымер. На линии 5-6 автобусов вместо 12-14 ранее, а водители и кондукторы из очень средней азии. Так что результат закономерен, то ли ещё будет!
Гость
29 января, 13:17
У значительного количества водителей общественного транспорта полностью отсутствует осознание того, что они водители общественного транспорта.
29 января, 13:47
Точку можно было поставить после слова "осознание"
Гость
29 января, 14:03
Коммерческих перевозчиков давят по-тихоньку. Цены на запчасти и масла подняли, пассажиров лишили троллейбусом. Работать нужно было нормально, а не до 19 вечера, не стоять на остановках по 10 минут, собирая пассажиров.
29 января, 14:36
Ну так привыкли работать, как в 2000-х. Не доходит до владельцев автобусных парков, что времена поменялись.
29 января, 14:04
до такого скотства людей довели.
29 января, 16:12
Уж не Путин ли?
Гость
29 января, 16:57
29 января, 16:12
Уж не Путин ли?
а есть варианты?
Гость
29 января, 14:26
Вы бы могли себе представить подобное во времена СССР? Какая-то дикость современности. Коммерсы отупели от жажды наживы. Тут должен быть четкий закон, выдающий волчий билет на работу при подобных инцидентах. Лишение категории D как минимум.
29 января, 15:49
Гость, ➕💯👍👍👍
29 января, 16:22
Капитализм, волчий и беспощадный.
Гость
31 января, 10:35
Почему они всё ещё ездят? Всё просто - есть желающие! Я принципиально не езжу на маршрутках и почти никогда - на автобусах. Троллейбусы ездят намного лучше, до позднего вечера, там нет хамов-кондукторов да и новые машины неплохие. Отслеживаю их по приложению и даже на остановках стоять не приходится. Автобусники с их "культурой" обслуживания пассажиров и качеством подвижного состава пусть разоряются и не занимают место на дороге.
Гость
29 января, 13:03
и где на фото разбитые морды? о чем статья?
29 января, 13:06
А если там не морды, а нижние части? Оно вам нужно, на них смотреть?
29 января, 13:26
В каком месте они дублируют друг друга.
29 января, 13:49
От Учительской до Плановой и от Фабричной до Немировича
29 января, 13:58
29 января, 13:49
От Учительской до Плановой и от Фабричной до Немировича
Так то оно так, но кому надо на затулинку, из за чего этот автобус набит битком, туда 24 не ходок.
29 января, 13:57
Пора выкидывать на улицу видать заработались раз забывают что людей перевозят
Гость
29 января, 13:08
Автобусный и троллейбусный маршрут во много дублируют друг друга.... Рихарда, если знаешь русский язык, то исправляй.
Гость
29 января, 13:12
ГУ МВД России работает только по заявлениям
29 января, 16:12
Частник априори виноват и точка.
Гость
29 января, 19:02
Не квакай!
Гость
29 января, 13:19
ИП Полнарева сказали-почему число множественное?
29 января, 13:04
Читаю "Друг друга подрезали" Решил, что очередная кровавя драма. оказалось, банальное ДТП.
29 января, 13:29
Может тут замешан Раввин. 😂😂😂
Гость
29 января, 13:09
.....утром в среду, 29 января, в Новосибирске произошел конфликт .... Предложения начинают с заглавной буквы.
29 января, 13:35
Это грамотные люди так начинают. На этом портале таких нет.
Гость
29 января, 13:31
Трудно остаться здоровым в больном обществе
Гость
29 января, 13:07
Лишить прав обоих. Зачем такие водители нужны на дороге.
29 января, 14:03
ну приди сядь на автобус. И станешь шварцевским драконом.
Гость
29 января, 16:33
29 января, 14:03
ну приди сядь на автобус. И станешь шварцевским драконом.
Заминусовали) Не оценили вашу начитанность.
30 января, 08:25
Гость
29 января, 16:33
Заминусовали) Не оценили вашу начитанность.
всегда можно загуглить) Или до этого тоже додуматься надо))
29 января, 16:23
скотовозы лютуют😉🤣🤣
Гость
29 января, 13:58
Люди стали злыми .
Гость
29 января, 17:35
при движухе никак иначе
Гость
29 января, 13:43
Свои опечатки так и не собираются исправлять?