перейти к публикации
54 комментария к публикации

Как подключить проездной школьникам в Новосибирской области

18 января 2025, 15:15
Гость
ЁжиК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2025, 17:04
Кто пишет - зачем вам сбертройка? Подождите, сначала проезд по сбертройке, потом бензин на заправке по сбертройке.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января 2025, 16:44
Для чего и во имя чего или кого эти нововведения.
Гость
18 января 2025, 17:50
Просто очередной "свечной заводик" для нужных людей
Гость
18 января 2025, 17:51
Во имя новой яхты Грефа.
Гость
18 января 2025, 19:14
а почему комментарии против тройки не пропускаются?
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 16:42
Это можно сделать из МФЦ? Или сейчас предоставляются социальные интернет-тарифы и устройства?
Гость
18 января 2025, 17:06
Ага, они даже глухим раздают средство реабилитации - кнопочный российский телефон, чтобы кто -то получил денежки за эти никому ненужные телефончики.
Мама Мия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2025, 22:12
редакция а вы бы ещё дали инструкцию как подключить безлимитный проездной? как сменить тариф "скидка 1 руб" и "тариф безлимитный"? В карте жителя НСО услуга подключена а оплатить нет возможности тк в регионе нет такого тарифа. С сетевой поездкой кинули накой эта скидка 1 руб, а безлимит не подключается. Позвонила и написала уже везде где только можно ответа так и нет... народ кто сталкивался? подскажите
Гость
18 января 2025, 16:34
Что- то не понял. Цифровые технологии для облегчения жизни, или для усложнения? В мое время с проездными было проще, купить можно было в любом киоске на остановке, показав справку из школы/студенческий. Экономия средств, рабочих мест? Ха-ха! Сколько их в Минцифре присутствует...
Гость
18 января 2025, 16:25
Минцифры - а не пройти ли тебе со всем содержимым быстрым шагом? Нам ПРОЕЗДНЫЕ нужны, а не карточки ваши навяленные!!! Прокуратура, ау - чего бездействуем? Права граждан ущемлены!!!
Гость
18 января 2025, 15:38
Разве это не беспредел - в обязательном порядке привязывать проездной к банковской карте? Беспредел, который уже стал привычным.
Гость
18 января 2025, 15:48
По ошибке,какой нибудь третьей стороны,можно списать все деньги с такой карты,потом разберутся может быть,после написания кучи заявлений,отчетов,собирания разных бумажек.....если захотите.
Гость
18 января 2025, 15:53
Гость
18 января 2025, 15:48
По ошибке,какой нибудь третьей стороны,можно списать все деньги с такой карты,потом разберутся может быть,после написания кучи заявлений,отчетов,собирания разных бумажек.....если захотите.
это не ошибка. Это заранее просчитано. кто занес?
Гость
18 января 2025, 19:33
Травников сказал же, что сбертройка не привязани ни к одному банку.
Гость
18 января 2025, 16:41
Продолжение увлекательного сериала "Как осложнить людям жизнь чтобы чиновники отчитались как они сделали людям хорошо".
Гость
18 января 2025, 15:42
А как в министерстве объяснят такое: прикладываю к валидатору банковскую карту валидатор пищит и красный крест, думаю ну ладно пошёл рассчитался за наличку а потом захожу в личный кабинет банка а там списаны деньги за проезд!?!?
Гость
18 января 2025, 18:26
За себя и за того парня. Который тут всем говорит, что бесплатно ездит
Гость
18 января 2025, 18:48
Гость
18 января 2025, 18:26
За себя и за того парня. Который тут всем говорит, что бесплатно ездит
Кто, Кудрявцев?
Гость
18 января 2025, 15:47
Как ютуб подключить лучше напишите!
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 16:13
На телефоне андроидном VPN Proxy Master с ключиком на иконке, легко устанавливается это приложение и смотри ютуб себе спокойно, назло Кремлю. А вот на компе не знаю, на виндоусе. Раньше меня юбуст выручал, потом не стал открываться, где то в декабре и до середины января снова, о чудо! Заработал. А теперь опять никак. А вместо юбуста другие программы уж больно мудрёные и замороченнве для ютуба предлагают установить.
Гость
18 января 2025, 16:19
ФАС а вас расформировали уже или нет!?
Гость
18 января 2025, 16:14
Вообще ничего не понял. Какой-то велосипед придумали с какими-то картами.
Гость
18 января 2025, 15:59
Почему не все комментарии публикуете? Написано корректно, перечислены только факты.
Гость
18 января 2025, 16:36
Лоббирование интересов налицо за этим переводом, сопровождающееся навязыванием ненужного людям, огромным неудобство - где прокуратура и СК? Бастрыкин - возбудись!
Гость
18 января 2025, 17:40
месяц заканчивается, карты до сих пор не могут подключить как надо...вот если бы налог новый ввели,то все уже бы сделали...😁
Гость
18 января 2025, 18:28
В телеграмме сбертройки всё Москву рекламируют. Написала, что мы тут в Сибири мыкаемся, зачем нам красивые цифры про Москву. Так сразу в ЧС попала. Странные там люди.
Гость
18 января 2025, 16:42
И тут, как на греff, не сработала Сбер-Дойка!
Гость
18 января 2025, 17:36
А почему транспортная услуга не подключается автоматически после подтверждения льготы, а надо второй раз "челом бить"? Кто-то там таким образом самоутверждается?
Гость
18 января 2025, 18:49
травников, отдай мои скромные средства с ЕТК !
Гость
18 января 2025, 16:39
Страну родную я люблю, а всяких гадов - ненавижу!
Гость
18 января 2025, 19:54
Кто умеет петиции создавать? Создайте петицию за отмену «тройки» в Новосибирске и возвращение к прежней системе. Подпишу сразу же.
Гость
18 января 2025, 15:16
А просто продавать бумажные студенческие проездные как в СССР делалось - религия высоко духовная не позволяет?
266076375

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 15:31
А просто на лошади ездить, как во времена Российской империи делалось - умственные способности не позволяют?
Гость
18 января 2025, 15:44
тут не про бумагу, как в развитой Японии, где она до сих пор используется, ее никто не отменяет. Система контроля, цифровая. Рынок, через который можно потом заказать живой товар
Гость
18 января 2025, 18:25
А , помню, плохо было с деньгами в студенчестве, иногда получалось подделать бумажный проездной. Стыдно, конечно, но, как есть
Гость
18 января 2025, 18:19
Наши данные уже только ленивый не взломает.
Гость
18 января 2025, 19:53
Несложных этапов… Вот зачем это все вообще было надо? Кому приспичило затеять такое безобразие в момент когда и так народ весь на взводе? Похоже на вредительство натуральное. Чего эти «троечники» хотят добиться? Они действуют словно диверсанты западные, провоцируют народ бог знает на что. Вот интерасно, а в правительстве в курсе того, что в Новосибирске происходит?
Гость
18 января 2025, 15:24
Всё ведь просто,ну чО вы такие,для вас ведь делается,для удобства,аак туалет на свежем воздухе,чтоб дышалось легче.
Гость
18 января 2025, 15:52
146%, для удобства. Как донорство с заранее согласием, чтобы дороже.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 16:45
Мой внучок ездит бесплатно
Гость
18 января 2025, 16:38
А теперь послушаем песню группы Чугунный Скороход?..
Гость
18 января 2025, 16:18
телефон 110 справочная и жалобы сбертройки
Гость
18 января 2025, 17:53
Зачем подключать? Они все бесплатно едут от Студенческой до Марса на халявном тралике.
Гость
23 августа 2025, 14:13
Где можно получить произной школеный на детей
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2025, 18:20
Украина и Британия заключили договор на 100 лет. Чем больше договоров, тем меньше украинцев.
Гость
18 января 2025, 19:30
Набрав короткий номер 110, жители региона могут получить консультации по самым разным темам: от вопросов ЖКХ и доступности общественного транспорта до работы ЗАГСов и получения разрешений на охоту
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 15:26
У всех студентов свои автомобили. зачем проездной?
Гость
18 января 2025, 17:55
Плюсую. У меня на третьем курсе появился авто. Хорошие, сытые были времена - нулевые годы. Платили много денег, не то, что сейчас.
Гость
18 января 2025, 15:53
А на фига школьникам проездной?
Гость
18 января 2025, 15:55
проездной зафига, чтобы к карте привязать. и списать потом с нее неизвестному лицу, случайно потом "по ошибке"
Гость