NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

сев.

744мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Автобус под Новосибирском не уступил дорогу на кольце

11 января 2025, 11:28
Гость
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2025, 11:49
Да у нас половина водителей так по кольцам кружат и так с колец съезжают.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 12:30
Вот, вот, вот.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2025, 13:13
Какой ужасный случай. Я в шоке.
Гость
11 января 2025, 13:12
На видео видно как этот автобусник прямо перед самым съездом включил поворотник как будто он вспомнил что ему надо именно сейчас съезжать с кольца
Гость
11 января 2025, 12:05
Водитель не русский? Для них вообще правил не существует, как им права выдают.
Гость
11 января 2025, 12:54
А у них их покупают. Был такой случай, чебурека у нас лишили прав, он слетал домой, утром-туда вечером-обратно, и вернулся с правами.
Гость
11 января 2025, 13:07
Он с правами на ослика ездит.
Гость
11 января 2025, 13:05
а зачем автобусы лезут в крайний левый ряд, а потом через все полосы резко в право к остановке поварачивают?
Гость
11 января 2025, 13:04
у нас 80% так ездят не зная правило кольца
Гость
11 января 2025, 11:41
Для Оби это нормально, даже ГАИ по таким пустякам не нужна.
Гость
11 января 2025, 13:58
Это не только для Оби, это для всего Новосибирска нормально .
Гость
11 января 2025, 12:13
А самой скорость немного сбавить и дать перестроиться?
Гость
11 января 2025, 12:51
так она тут причем ??? Это ему недо перестроиться, а не ей..
Гость
11 января 2025, 21:16
Гость
11 января 2025, 12:51
так она тут причем ??? Это ему недо перестроиться, а не ей..
ДДД слышал, не??? Или как яжемамка с коляской: НАДО ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ???
Гость
11 января 2025, 12:48
У таких автобусудятлов отбирать права надо, а не людей возить..
Гость
11 января 2025, 14:07
Абсолютно нормальное поведение автобуса. У нас в Новосибирске все так ездят. Движение по полосам -это не про нас. да и полос на асфальте у нас нет даже летом , Поэтому все проезжают по кратчайщей траектории, как будто полоса только одна, даже если на кольце или повороте две полосы .
Гость
11 января 2025, 14:39
Не зная ПДД не надо выкладывать в соцсети этот бред.
Гость
11 января 2025, 17:10
Водят, как ишаки. Зарплаты только бешаные получают.
Гость
11 января 2025, 12:33
ниче он не нарушил автобус людей везет а это с дыркой в капоте че? себя катает от безделья. могло бы и пропустить. водиле с дыркой штраф 5 тыщ за самолюбие .
Гость
11 января 2025, 12:58
Подобный водятел... меня не пропустил выезжая на главную дорогу с полосы разгона и начал меня зажимать к бордюру(отбойника) разделяющего встречные потоки И если с вами подобное случилось вы бы пели сейчас совсем другому.. В ПДД виноват тот кто перестраивается!
Гость
11 января 2025, 13:20
Гость
11 января 2025, 12:58
Подобный водятел... меня не пропустил выезжая на главную дорогу с полосы разгона и начал меня зажимать к бордюру(отбойника) разделяющего встречные потоки И если с вами подобное случилось вы бы пели сейчас совсем другому.. В ПДД виноват тот кто перестраивается!
Внимательнее, регистратор не находился на главной. Он стоял на второстепенной и уступал легковушке которая съезжала с кольца. В это время автобус выехал на кольцо. И только потом регистратор выехал на кольцо. Так что автобус не обязан был ждать, когда регистратор всех пропустит и выедет на кольцо
Гость
11 января 2025, 13:55
Гость
11 января 2025, 12:58
Подобный водятел... меня не пропустил выезжая на главную дорогу с полосы разгона и начал меня зажимать к бордюру(отбойника) разделяющего встречные потоки И если с вами подобное случилось вы бы пели сейчас совсем другому.. В ПДД виноват тот кто перестраивается!
лена путина: "и если с вами подобное случалось" - похохотала. нет, только с тобой такое случалось) но! ты никогда не нарушал пдд? это же россия)))
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 11:43
А Вячеслав Ашурков тут при чем?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2025, 13:12
Он всегда причём
Гость
11 января 2025, 14:39
Да уступи ты автобусу, не баранься с ним! Как будто сам за ним охотился.
Гость
11 января 2025, 12:28
А регистратор специально висел у заднего колеса автобуса? Думаю регистратор всё утроил намеренно ради видосика. Так то автобус специально уехал при выезде на внутреннюю полосу кольца, что бы не помешать регистратору. Регистратор мог спокойно его опередить, но он намеренно висел в районе заднего колеса автобуса. А обязательство уступать дорогу в автобуса не было, так как регистратор обязан был уступить легковушке, которая съезжала с кольца. Так что автобус уже выехал на кольцо, и только потом на него выехал регистратор (у него только потом появилось право это сделать).
Гость
11 января 2025, 13:15
На кольце действует правило левой руки. Чтобы на кольце не создавалось пробок. Уступает тот, кто въезжает на кольцо, преимущество у того, кто съезжает с кольца.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2025, 13:29
Голубка купи книжку ПДД! Съезд с кольца только из крайнего правого ряда!
Гость
11 января 2025, 13:58
лена путина: ну да, ну да) один лошик водятел обиделся видимо, перекрыл мне машинкой дорогу и стоял ручками размахивал, орал) а всего то надо - выучить пдд!!! дааааа, лохов много.
Гость
12 января 2025, 11:47
права есть? кто подарил?
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2025, 12:09
Ну на въезде автобус ему не мешал, а нормально съехать с кольца она сама не давала! Прилипла как банный лист к .....и не дала перестроится, обиделась наверное.
Гость
11 января 2025, 12:49
он мог притормозить и пропустить ее или проехать еще круг по кольцу
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2025, 13:25
Гость
11 января 2025, 12:49
он мог притормозить и пропустить ее или проехать еще круг по кольцу
Так она бы и дальше так ехала! Обиделась голубка!
Гость
11 января 2025, 14:47
Гость
11 января 2025, 12:49
он мог притормозить и пропустить ее или проехать еще круг по кольцу
не мог, а должен был притормозить и пропустить, а потом спокойно перестроиться...
Гость
11 января 2025, 16:05
Владелец регика нарушил правила ДДД
Гость
12 января 2025, 03:48
Я не автомобилист, а потому правил не знаю. НО!!! Я вижу, что ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ включил поворотник, показывая, что ему нужно направо. Однако водитель с регистратором, весь в своём праве, пропускать ОТ не собирается в принципе. Хотя ему достаточно лишь чуть-чуть снизить скорость, чтобы никаких аварийных ситуаций не могло возникнуть в принципе. Но он же "имеет право"!!! И плевать ему, что в автобусе могут ехать люди и немало. Главное, что он прав и никого пропускать не собирается! А может, нужно уважать не только себя, но и других участников движения?..
Гость
11 января 2025, 11:59
Есть такая статья- АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ.
Гость
11 января 2025, 13:22
правильно, её необходимо применить к регистратору
Гость
11 января 2025, 13:16
Водитель снимавший сам виноват: автобус выезжал и не мешал, это точно. Водитель на легковой прилип к автобусу с целью съемки, создавая себе сам аварийную ситуацию.
Гость
11 января 2025, 12:16
Казнить обоих, есть хорошее правило, пропусти дурака, за эти принципы в гробу лежать?
Гость
11 января 2025, 12:34
Вот почему-то в 90е так не ездили...
Гость
11 января 2025, 12:36
водиле на субаре или че там. штраф однозначно. никакую пользу на дороге он не приносит.
Гость
12 января 2025, 14:16
Если знака "Круговое движение" нет, то получается просто перекрёсток с несколькими пересечениями. Что все к "кольцу" пристали... Так привыкли, что никак отвыкнуть не могут.
Гость
11 января 2025, 14:45
На ЗатулинкИ.
Гость