перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирской области на торги выставили кроссовер за 2,5 миллиона

10 января 2025, 13:27
Гость
10 января, 14:00
Я могу ошибаться - но большинству наверное глубоко наплевать на это ...
Гость
10 января, 14:11
большинство пускают слюнки по китайским космичам
Гость
10 января, 13:57
6 летний тушкан? ему в базарный день цена 2 мульта
10 января, 13:59
Причем в суботту с утра.
Гость
10 января, 14:00
10 января, 13:59
Причем в суботту с утра.
в пятницу в ночь дешевше
Гость
10 января, 14:05
Они потом понизят и кто-то из своих заберёт. Это распространённая практика
10 января, 14:18
дороговато за шестилетнего корейца... За такой ценник на дроме можно купить 21-го года...
Гость
10 января, 14:24
edmitry67, для этого все и сделано. Никто не берет, цену ещё снизят и тогда ее выкупают свои. Отработанная схема.
11 января, 06:55
По итогу торгов его купят за 1,3м
10 января, 14:28
и кому он нужен за такую цену?
Гость
10 января, 14:08
С ценой перебор , даже если от 2х начать, не уверен что будет больше 1й ставки. Если ещё одна будет, не понятно с какими он может быть сюрпризами. Знаю историю когда у чела забирали приставы машину он её знатно подпортил, а с виду не скажешь
Гость
10 января, 15:07
в чем смысл торгов? на дроме туссаны 2019 года - специально зашел посмотрел 2300 - и это еще без торга. В городах рядом - есть и за 1850
Гость
10 января, 18:18
Зачем горожанам эта информация ?! И про продажи многомилионных квартир и про отдых Бузовой ? Сама страница НГС увешана рекламой, которая не даёт возможности нормально читать новости.
Знаю, знаю это кренделька, владельца panamera...тряпки из Турции, айфон в кредит...
Гость
10 января, 14:31
кот в мешке разводилово для Лохопетов
Гость
11 января, 08:47
Так специально на первых торгах завышенная цена,на вторых значительно меньше,но объявления уже никто не увидит
Гость
10 января, 20:10
Даром не нужен! Только японский автопром!
Гость
10 января, 21:38
хотел прочитать про автомобиль но тут же получил деньги на карту причём два раза жалко что на машину не хватило а то вписался бы в блудняк
Гость
10 января, 19:17
Мне просто, наплеватьььььь.
Гость
11 января, 21:54
Цена не соответствует
Гость
12 января, 18:35
Видел камри 2019 на грузинских номерах за 200 тысяч рублей
10 января, 13:56
Требуется фармацевт до 35 лет, работа в НСО соцпакет
Гость
10 января, 15:21
Дискриминация по возрасту запрещена законом.
10 января, 15:25
Гость
10 января, 15:21
Дискриминация по возрасту запрещена законом.
Гость, не знаешь закон не умничай!
Гость
10 января, 15:28
Его проклял хозяин и всех,кто с этим авто свяжется...
Гость
10 января, 19:53
разве это не бандитизм? Выловить бедолагу, по надуманному поводу, отнять автомобиль и ещё содрать шкуру через аукцион. Это же государственный грабёж.
Гость
10 января, 14:32
Хотя и нет у меня сейчас авто, но такой мне и даром не нужен. Да и зачем устраивать аукционы при таких затратах на содержание оного. На дураков расчитано?
Гость
10 января, 14:40
Если состояние авто отличное то цена не большая.