ну спасибо!!! вот это подарок!! сейчас получается и безлимит не подключить и сетевой поездкой не воспользоваться и проезд подняли и плати пополной. Отличное начало года....
Гость
4 января, 03:30
А ведь пару лет назад начли готовиться, но все так и не протестировали.......
этот бред с маршрутам говорит о позоре всего проекта
Гость
1 января, 13:54
Где проверять то теперь социальную карту? Деньги ушли в никуда сбер онлайн, т карта приложение не отображает ничего. В центрах обслуживания ничего не знают и в поддержке тоже. Кто знает?
Гость
1 января, 13:57
3 января приложите к валидатору и всё отобразится...
Гость
1 января, 14:00
На сайте сбертройки безлимит отображает по 1 февраля. А лимитную только 30 поездок. Прошлогодние растаяли, как первый снег.
Гость
1 января, 14:08
Гость, Если социальная карта не работает, но. чек по оплате у Вас имеется, то предъявляйте вместе с картой чек.. Эт не наши проблемы, а, изобретателей системы и без того, весь город "на уши поставили" своими вывертами..
Ладно карты у пенсионеров, школьников и студентов.
у рабочего класса свои банковские есть, по которой кешбек 10-20%. Зачем покупать тройку? Тройку пусть берут Балтику.
Почему Тройка должна отвечать за тех, кому ты заплатил деньги? Системы абсолютно разные. Вопросы задавать надо мэрии
А что наминусили то? "Сеня, быстро объясни человеку, зачем Володька сбрил усы?"(С)
Гость
1 января, 14:56
С этой Тройкой, всех новосибирцев, поимели капитально. Мало того, что перед НГ нужно было платить полную стоимость проезда. Невозможно купить и пополнить эту карту. Так ещё целый месяц мы будем по полной.
Гость
1 января, 18:26
Где губер? Который это одобрил. Куда спрятался? Почему молчит?
Ну у него-то конечно, проезд бесплатный.
Чего ему!
Гость
2 января, 17:56
Греф подгребает под своё сбербрюхо все активы в стране,где только можно поживиться кровопийцу
Гость
4 января, 03:39
Гость
1 января, 18:26
Где губер? Который это одобрил. Куда спрятался? Почему молчит?
Ну у него-то конечно, проезд бесплатный.
Чего ему!
Вон, выше бот ВспыЖ губера выгораживает - мол, это усё мэрия виновата.....
Гость
1 января, 14:14
....при пересадке в течение одного часа с любой станции метро на троллейбусный маршрут № 29....
Это какие конкретно любые станции метро охватывает 29 троллейбус?
формулировка корявенькая, но всего лишь значит, что для получения скидки из троллейбуса в метро надо обязательно заходить на «Площади Маркса», а для пересадки на троллейбус станция, где ты заходил в метро, не имеет значения, ибо на выходе никто не отмечается.
Но если очень хочется, то можно успеть от «Студенческой» дойти до Ватутина пешком и там поймать 29-й или бегом-бегом с «Речного» ;)
формулировка корявенькая, но всего лишь значит, что для получения скидки из троллейбуса в метро надо обязательно заходить на «Площади Маркса», а для пересадки на троллейбус станция, где ты заходил в метро, не имеет значения, ибо на выходе никто не отмечается.
Но если очень хочется, то можно успеть от «Студенческой» дойти до Ватутина пешком и там поймать 29-й или бегом-бегом с «Речного» ;)
К примеру, на остановке Гум уже нисчитова?
Гость
1 января, 14:02
А почему такая игра с номерами транспорта??? Трамвай номер 8 участвует в скидке, а трамвай номер 2 нет??? Оба с Маркса идут на Слободу, ну пусть временно расходятся в дороге???
видать, считают более целесообразным стимулировать менее загруженные маршруты и заодно экономят на скидках. Двойка и без скидок забита в час-пик, да и вне часа-пик не пустая никогда. Хотя по-хорошему для блага пассажиров система должна быть проще без дробления на отдельные маршруты, да. Но…
Гость
1 января, 14:08
Уж и не знаем, как их "отблагодарить" 😡
Гость
1 января, 16:57
Спасибо растительному губеру за неразберихуис транспортными картами,может ему самому попробовать произвести оплату.
Гость
4 января, 03:40
ВспыЖ во всем винит мэрию - мол, губер тут ни при чем :Р
Гость
1 января, 18:20
сегодня пыталась оплатить проезд в троллейбусе новой тройкой( НЕ социальной, обычной)- ничего не вышло, пишет оплата не возможна и красный крест на терминале у кондуктора. Терминалы уже новые, помененные под тройку. Почему не получается оплатить???
Ранее, после приобретения в сбере внесла туда немного через сбер онлайн. Что дальше то делать? Кондукторы разводят руками. Вот так улучшили то жизнь то...
Гость
1 января, 17:47
тестируют обычно до запуска
Гость
1 января, 13:55
Таки социальная транспортная карта начала действовать или нет?
Оплату произвёл числа 2 декабря, до сих пор нет отражения платежа в личном кабинете Моя Тройка
Гость
1 января, 14:10
2 декабря никогда не производилась оплата за январь.
Гость
1 января, 15:21
Дополнение, оплату произвёл числа 21 декабря. Единица не пропечаталась в первом сообщении
Гость
1 января, 17:29
Тоже также. 28 декабря в Сбере сказали, что увидите в январе. Весь народ на уши поставили этой системой. Была своя нормальная система, нет надо было все поломать. И самое интересное куда жаловаться непонятно. Сотрудники Сбера говорят одно , по справочному телефону ничего не знают и тоже говорят , чо надо идти в отделение Сбера. Хождение по кругу.
Гость
1 января, 17:27
травников, отдай деньги с ЕТК !
Гость
1 января, 19:11
А где же обещанный безлимит? Почему решили переводить зимой, а не летом. Теперь вы предлагаете тратить в день по 300р на проезд? Где безлимит!!! Надеюсь все наши сообщения увидит мэрия, либо на все это забьют. Проблемы крестьян, кулаков не волнует.
Гость
4 января, 03:43
Кулаки и есть крестьяне, только работящие.
Гость
1 января, 14:25
Почему сетевая поездка не распространяется на весь ОТ города? Это дискриминация жителей ! Позор мэру.
Гость
1 января, 19:09
Вчера читал, что с 1 января, теперь - с февраля. Дурилово для народа, спасибо. Неподготовленный эксперимент
спохватились. Когда заработает, хоть будет толк покупать Тройку.
Гость
1 января, 13:57
Как это всё теперь запомнить? Спасибо большое, очень "удобно".
Гость
1 января, 13:56
все утро пытаюсь на сберкарте выйти на сбертройку НЕВИДИТ и ВСЕ наверно еще празднуют
Гость
1 января, 15:35
Я тоже не могу пополнить социальную транспортную карту
Гость
1 января, 18:39
Лучше ответьте, куда пропали мои 15 поездок, оставшиеся за 24 год. Везде обещали перенести их, если вовремя оплатить. Но приложение отображает всего 30 поездок
Гость
1 января, 15:39
Когда будут работать социальные карты
Гость
1 января, 17:52
Если за январь оплачено- все работает- и в метро, и в наземном. Сегодня проверила.
Гость
1 января, 19:58
Гость
1 января, 17:52
Если за январь оплачено- все работает- и в метро, и в наземном. Сегодня проверила.
Тоже сегодня проверил на метро и троллейбусе. Карта соц.транспортная работает
Гость
1 января, 20:00
Гость
1 января, 17:52
Если за январь оплачено- все работает- и в метро, и в наземном. Сегодня проверила.
У меня за январь оплачен безлимит на карте студента, но НИГДЕ не работает. В метро тетки сказали, ни у кого сегодня не работает
Гость
1 января, 17:49
а как же безлимитный тариф? помахал ему ручкой? вот на кой было платить за кусок пластика 85 рублей, мучиться пополнять его, и ездить за те же деньги, что и используя обычную банковскую карту? при пополнении тройки через сбербанк онлайн можн
о приобрести тарифы только московские, почему об этом новости молчат, етк отменили, замены достойной и в сроки не смогли произвести!!!
Гость
1 января, 20:55
Очередной сюрприз от Сбера. 1 января попытались пополнить пенсионную карту наличными через банкомат Сбера. В ответ на экране сообщение: "воспользуйтесь картой или обратитесь в офис Сбера". Получается, что теперь наличными не пополнить! Идите в банк или заводите карту Сбера. Хотя в Декабре эта схема работала! Всё для удобства человека!
Гость
1 января, 17:20
Молодцы. Сказать нечего. Так надо было не закрывать действующие карты пока идёт тестирование. А то начнет работать новая система 7 февраля, а до этого все должны ездить за полный проезд. А с социальными картами вообще непонятна я ситуация. Деньги ушли с карты в приложении, а не зачислились и никто ничего не знает и молчат. Безобразие конечно. Чем руководство города и области думало когда аннулировала все с 1 января 25?
Гость
1 января, 19:57
Прокатился сегодня на электротранспорте два раза по социальной транспортной карте. Валидатор принял карту в обеих случаях. Единственное, не отражается нигде состояние карты, оплачивал в декабре через КЖ - карту жителя НСО. Видимо, разработчики отдыхают на новогодних каникулах
Гость
4 января, 03:44
Как чем?
Наживою!
Гость
1 января, 17:37
Устанавливайте приложение "Моя Тройка" на Андроид-смартфон НЕ с Google Play (приложение оттуда не работает), а с интернет-сайта СберТройки. Из этого приложения социальные карты привязываются нормально.
Гость
1 января, 18:29
На сайте Сбер тройки приложение также можно скачать с Гугл плей
Гость
1 января, 18:29
Спасибо за совет! Мучилась с приложением 2 недели, не могла проверить, поступил ли платеж со Сбербанка онлайн на карту, а воспользовавшись Вашим советом сегодня, увидела, что социальная карта действует до 01.02.2025, значит платеж зачислен на карту.
Гость
1 января, 18:55
Гость
1 января, 18:29
Спасибо за совет! Мучилась с приложением 2 недели, не могла проверить, поступил ли платеж со Сбербанка онлайн на карту, а воспользовавшись Вашим советом сегодня, увидела, что социальная карта действует до 01.02.2025, значит платеж зачислен на карту.
Эта информация появилась только сегодня, независимо от того, откуда устанавливали приложение.
Гость
1 января, 14:23
у кого какой опыт по социальным картам для детей из многодетных семей? нам в администрации сказали установить приложение "моя тройка". но ни в декабре, ни сейчас "сервис временно не работает". ещё порекомендовали установить лкр.сбертройка, но и там ничего не работает. где активировать соцкарты?....есть у кого положительный опыт?
Гость
1 января, 17:53
На "сервис временно не работает" ен обращайте внимание - оно уже второй год у них висит.
Гость
1 января, 18:35
В плей маркете не рабочее приложение, скачивайте с их официального сайта, все работает
Гость
1 января, 14:28
В перечне нет маршрута 99, чем мы хуже жителей районов?
Гость
1 января, 15:10
Велосипед выгоднее.
Гость
1 января, 17:18
Вспоминается такая компания, все ходили с её значками на хъалатах. Продавали друг другу эти банки с порошками из натуральных трав для космонавтов. По русски - втюхивали. Как же называлость то, ну конечно - Гербалайф. Тоже тройка диалог. И уши сбера там тоже были
Гость
1 января, 20:11
Когда Тройку можно будет приобрести как в Москве — во всех кассах метро и не по документу?
Гость
1 января, 20:27
ни одного автобуса на Снегири и Родники.
Ни трамвая, ни метро.
Этим жителям не получиться сэкономить.
Печально
Гость
2 января, 22:33
Получила социальную карту новую, с 20 декабря не могу активировать, никто ничего не знает. Была у менеджера Сбертройки. Никакого результата. Езжу, оплачиваю. Куда идти дальше? Почему не начали подготовку раньше, дотянуть до праздников. Помогите кто нибудь, сколько нас таких, у кого заблокирована карта?
Гость
2 января, 23:55
Сегодня 2 января. Все поездки, оставшиеся с прошлого года и сначала их можно было увидеть на сайте сбертройки, сегодня исчезли. Совершила поездку в автобусе. Осталось 29 поездок. Все прошлогодние растаяли. Кто положил мои деньги к себе в карман? И хоть кто-то понесёт за это наказание? Обобрать пенсионеров....
Почему именно такой набор маршрутов? Даже внутри одного перевозчика почему с метро на трамвай 16-й скидка есть, а на 15-й, который тут же проезжает — нет?
Про галиматью с несуществущими валидаторами, и невозможностью пополнить карту тем, у кого нет карты Сбера — вообще промолчу.
Гость
1 января, 17:09
Это такая традиция, старорусская. На троих. Очень качественно получается. Тройка Диалог, птица тройка. Мавроди с его приведи ещё троих сотоварищей. А еще волшебное средство от переедания. Не знаешь как, мы тебе поможем. Сетевой маркетинг называется в кругах приближённых к Сберу. Что характерно, постоянно третим - Сбе. Постоянно на халяву в компании без закуски.
Гость
1 января, 23:55
У блюд они ки!
Гость
2 января, 12:40
Все что нужно знать о нашей власти. Обещаниям верить нельзя. Как людям месяц ездить с пересадкой?
Гость
1 января, 17:50
Два рубля скидки на метро где? Иначе карта не нужна.
Гость
1 января, 20:43
2024 - год, когда Сбер кинул меня трижды
Гость
1 января, 23:56
Сбер опять спёр!
Гость
2 января, 06:45
Пусть тогда снижают до 7 февраля стоимость проезда в 2 раза.
Гость
1 января, 14:18
Сейчас за границей. Читаю местные новости. С 9 января банки Кипра начнут тестировать систему мгновенных переводов. Кроме Кипра ещё 9 стран ЕС планируют внедрить подобную систему. Благодаря ей пишут местные газеты, перевод будет занимать не 2-3 дня (Штоооо???!!!) , а до 10 секунд. В дальнейшем эту систему планируют сделать бесплатной (Штоооо? )....
В общем, то что европейцам не дают читать разные источники информации- не просто так. Они не могут представить себе, что то, что в России работает уже почти 10 лет, уже практически бесплатно, у них пока в планах на внедрение. И так во многом. Отставание Европы от нашей страны на годы. Калькулятор в здешнем магазине способен вызвать депрессию у знающего российские цены человека. Яйца по 200 рублей понятны. Всё таки в России птицеводство одно из самых развитых в мире и яйца такие дешёвые , но почему тут бананы по 200 рублей, не понятно. Ни разу не встречал банановые плантации даже в Краснодарском крае..
В общем чем больше смотришь как у них, тем больше ценишь как у нас.
Гость
1 января, 14:27
Оплатила эту карту в декабре за январь. Ничего нигде не отображается. На звонок - где деньги, ответили, что зачисление происходит в течение до 3 дней. Отобразились только сегодня.
Оплатила эту карту в декабре за январь. Ничего нигде не отображается. На звонок - где деньги, ответили, что зачисление происходит в течение до 3 дней. Отобразились только сегодня.
А что- можно оплачивать за следующий месяц предварительно??
А что- можно оплачивать за следующий месяц предварительно??
Писали, что с 20 числа можно платить за следующий месяц
Гость
1 января, 17:29
Кто помнит фамилию близкого друга Грефа, по занятиям запрещёнными практиками. Психолог какой то , ну из этих, из разноцветных. Так насчёт , на троих. Это его рекомендация - затея.
Гость
2 января, 00:15
Нетрадиционной ориентации ?
Гость
1 января, 17:40
По пенсионной карте 30 поездок на Январь были оплачены 23 декабря, наличными через банкомат Сбера. В системе отражаются нормально. Ездить пока не пробовали
Гость
1 января, 19:19
А мну пилювать на энту вашу сбертройку, и она до лампочки!
Гость
1 января, 20:04
Если кто пополнял через Сбер, то после поездки с соц.картой, обновляется состояние карты в Моя тройка, то есть показывается, что карта пополнена на январь 2025 года. Если кто пополнил через карту жителя НСО, то там пока состояниек транспортной карты не отображается.
Гость
1 января, 22:14
Всё когда нибудь устаканится и все будут довольны....Когда нибудь, но точно не известно!
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-з.
751мм 80%В «СберТройке» сообщили, когда начнет работать «сетевая поездка» в Новосибирской области