перейти к публикации
62 комментария к публикации

В мэрии назвали число новосибирцев, попавшихся на безбилетном проезде в 2024 году

28 декабря 2024, 07:45
Гость
солдат

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 10:56
Пусть мэрия огласит список чиновников попавшихся на взятках и сколько они увели из бюджета города ...
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 09:54
лучше бы мэрия назвала список решенных и не решенных проблем города за год!
Bream

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 10:34
в смысле 28? ничего себе у нас какие сознательные граждане вот это да
not_say_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2024, 08:42
Бесполезная работа получается. 28 тысяч штрафов за весь год! На кой чёрт они нужны? Я не хочу им платить зарплату с моих налогов!
Жаба Васильевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 10:33
Ходи пешком.
Bream

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 10:34
ФОТ контролеров за год в разы больше получается они эконеомически неэффективны
Гость
28 декабря 2024, 11:22
А за орешник хочешь платить?
Гость
28 декабря 2024, 08:12
Лучше бы мэрия поделился сколько взяток и откатов они за год получили
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 09:12
Гость, они о народе думают, им можно брать🤣
Жаба Васильевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 10:34
Это служебная информацмя :)
Автопассажироход

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2024, 11:02
это как-то разрешает безбилетный проезд?
Гость
28 декабря 2024, 07:49
За год всего 28? Достойный успех однако! А сколько зарплаты было выплачено этим горе контролёрам за год?
Гость
28 декабря 2024, 08:11
они на самоокупаемости. что поймал - столько и твё
Простой сибиряк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 09:33
Несколько раз видел работу контролеров. Если пассажир не оплатил проезд, предлагают оплатить, не заморачиваются со штрафами. Вероятно протоколы составляют на тех, кто отказался оплачивать.
Гость
28 декабря 2024, 11:29
Сталина на них нет! При Сталине платили бы штраф, а не заплатят - разговор короткий, без суда и следствия
Гость
28 декабря 2024, 12:15
Так протокол они могут оформить, если у зайца паспорт имеется. А иначе он может хоть какую фамилию и адрес сказать. Задерживать его до выяснения личности контролеры не имеют права.
Гость
28 декабря 2024, 08:41
Что-то подсказывает, что там сотнями зайцы гоняют, а то и тысячи!!! Вот это я понимаю, вот это люди уработались за год. Аж 28 зайцев за год поймали. Премию им выписать надо!!!
Гость
28 декабря 2024, 10:47
Что-то мне подсказывает, что с 1 января количество безбилетников резко возрастет
Гость
28 декабря 2024, 08:57
Ща россияне стучать начнут традиционно. Любят они это, водки с колбасой не давай.
Гость
19 июня 2025, 13:02
Явно ты в Германии не был --- там стучит сосед на соседа...
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2024, 09:29
Наймите здоровых лбов и привяжите зарплату к штрафам.Половина штрафа контролеру половину в бюджет.За 10 человек 5000руб.Поверьте конкурс будет 100 человек на место и зайцев катастрофически уменьшится. Иначе никак.
260959271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 09:33
ПЛУТ, верные слова, поддерживаю)
Bream

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 10:51
ок. зайцев уменьшится, лбы уволятся, - зп то падает. лбы уволятся - зайцев увеличится, лбов то нет.
Гость
28 декабря 2024, 12:23
эти твои лбы тогда начнут вытрясать штрафы с тех, кто заплатил, но не может дать отпор: женщин, детей, пенсионеров и ничего никому не докажешь: они при исполнении будет узаконенный рэкет, как в 90х
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 08:59
да ща походу проще касарь заплатить чем этот скотовоз по 40 каждый день оплачивать
Гость
28 декабря 2024, 09:04
А что тебе карету личную с винтоотсосом подавать что ли? Кланяйся господинам, что и так содержат. Не хочешь патриотизма, тебя ждёт СВО.
Автопассажироход

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2024, 11:04
Ты сам себе определил место в стойле. Я в транспорте норм езжу.
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 11:28
28 декабря 2024, 11:04
Ты сам себе определил место в стойле. Я в транспорте норм езжу.
твоё место в зоопарке, там все твои обезьянки.
Гость
28 декабря 2024, 09:53
ехала в 13 троллебусе - от "Стадиона "Сибирь" до "Плехановского" в поле моего зрения 5 человек не приложили к этому валидатору ничего, специального считала. А за год 28 у них.ага-ага.
Гость
28 декабря 2024, 08:22
Каждый день езжу в 13 троллейбусе и один да не заплатит, проходят садится в кресло и никакой оплаты, в основном молодёжь.
Гость
28 декабря 2024, 11:25
В январе 25 будут побит рекорд.
Гость
28 декабря 2024, 08:28
Выдать контроллерам нунчяки ?
Гость
28 декабря 2024, 08:33
За все время 2 или 3 раза видел контролеров в 36 автобусе. ни разу никого не оштрафовали. ни одного протокола не составили, хотя безбилетники попадались.
Гость
28 декабря 2024, 10:16
Очень дорогой проезд, думаю, граждане со мной согласятся. Большой удар по бюджету семьи. Поэтому и не платят люди. На еду не хватает. Вечером захожу в магазин и полки с дешёвой продукцией к концу дня пустые. Жаль стариков.
Гость
28 декабря 2024, 14:24
Зато в пивнушках очереди по 3 штуки в каждом доме
Гость
19 июня 2025, 13:04
Очень дорогой проезд, думаю, граждане со мной согласятся--- Это не проезд дорогой, а зарплаты и пенсии мизерные...
Гость
28 декабря 2024, 08:11
Да жители Чемского в массе своей не платят, в 88-й толпа заходит, единицы рассчитываются. Потом ноют, что не успели оплатить.
Гость
28 декабря 2024, 10:55
Такое количество безбилетников нужно ловить КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А у них за год!!!!
Гость
28 декабря 2024, 12:07
И только на одном маршруте...
Гость
28 декабря 2024, 09:14
Я за месяц в 10 троллейбусе больше безбилетников повстречал.
Гость
28 декабря 2024, 12:11
Совершаю по 4 поездки в день. В основном на муниципальном транспорте. За год контролеров видела 1 (!!!) раз.
Гость
28 декабря 2024, 13:08
Скажите спасибо областным властям с их тройкой, с января вообще никто платить не будет, только энтузиасты
Гость
28 декабря 2024, 08:28
Не смешите мои тапки
Гость
28 декабря 2024, 08:53
А говорят что все кроме несчастных не мытых и голодных врачей и учителей надёжи нашей. Живут шикарно, жирно и объедисто. Значит их контроллеры ловят?
Гость
28 декабря 2024, 08:45
Всё понятно, буду ездить бесплатно, если предложат оплатить штраф пошлю их в Люксембург (там проезд бесплатный)
Гость
28 декабря 2024, 10:32
Согласен с комментариями, что новосибирцы честные. Некоторые даже по два раза оплачивают. Все сразу прикладывают к терминалу на входе. Сам всегда сажусь у валидатора и слежу, кто оплатил, кто нет.
Гость
28 декабря 2024, 11:27
Кондукторы эффективнее. Наличка рулит.
Гость
28 декабря 2024, 11:28
....без кондукторов горожан не всегда пользуется валидаторами.... После корпоратива писала?
Гость
28 декабря 2024, 12:52
Социальная транспортная карта пенсионера: Уважаемый НГС! Потребуйте публичных разъяснений от курирующих Общественный транспорт подразделений Мэрии и Областной администрации! Полное безобразие и отсутствие инфы у кондукторов! Попав 24.12.2024 в крайне неприятную ситуацию, сегодня, с утра, пыталась найти истину по тел. 8-800-700-34-46 - СберТройка, 900 - Сбер, 051, 110, Центральная диспетчерская городского транспорта : 222-03-64, 222-59-66, 222-71-47, 347-00-47 (С 01.01.2024 тел. 209 06 60). Везде ответ один "топайте" на Ленина, 59 (у меня Центральный район). И, взгляните, сколько по этому адресу находится юрлиц Сбера. Резюме одно; все чиновники, и, иже с ними, заняты «распиловкой» соцбюджета, дележкой годовых премий и гульбой на корпоративах. База данных с № ТрКарт в СберТройке д.б. создана к 01.01.2025. «Золотая Корона» еще не передала полную базу данных № транспортных карт. Т.е., всем транспортным компаниям д.б. даны разъяснения! PS Возможно, сумбурно, но текст «по полочкам» д.б. раза в 4 длиннее. Да и причина ситуации все ясна – главное, собрать «бабки» с нищеты. // Повтор вопроса
Гость
28 декабря 2024, 13:15
Да уж, "трут". Второй раз попыталась опубликовать телефоны структур Нска, ответственных за общ.транспорт, второй раз не пропустили.
Вовян

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 11:51
Как правило, контролеры просто заставляют "зайца" оплатить проезд - и всё. Надо, чтобы с каждого оштрафованного им шла премия, хотя бы рублей 300, тогда они начнут реально штрафовать.
Гость
28 декабря 2024, 13:20
Я думаю что мэрия г новосибирска должна доплачивать гражданам новосибирска за те решения которые она принимает т.к. вреда на порядок больше, для начала по 10 тыщь в месяц каждому кто родился в городе и проживает в нём, а там посмотрим об индексации этой суммы!?
Гость
28 декабря 2024, 13:28
Выбираются и публикуются. намеренно, где каждый против каждого. Складывается впечатление засланных казачков.
Гость
28 декабря 2024, 13:01
Увеличивать штрафы надо в разы, а подстрекателей сажать!
Гость
28 декабря 2024, 17:52
Гость, нищета нищету топчет,на это мы смелые
Гость
19 июня 2025, 15:43
Увеличивать штрафы надо в разы,-- Точно ! У нашего народа в пыльных углах по 100 миллионов валяется ! Совсем оборзели !
Гость
28 декабря 2024, 09:38
Новый подход у мошенников , домой их не впускают , по телефону не слушают , так они на базаре подходят к пенсионерам и убеждают что они - ваша соседка и сын заказал машину с продуктьами и нужно расплатиться срочно , так вот пенсионеры приводят их домой и отдают все деньги , а оставшиеся деньги они выхватывают сами и убегают .
Гость
28 декабря 2024, 08:27
У них было очень много работы некоторые обделались и переделали много .
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 08:17
Новосибирцы очень честные.
Гость