перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ремонт Октябрьского моста в Новосибирске могут перенести еще на год

В Новосибирске на ремонт Димитровского моста в 2025 году потратят больше полумиллиарда рублей. При этом работы на Октябрьском могут перенести еще на год. Об этом рассказал Максим Кудрявцев в эфире радиостанции «Городская волна». Он добавил, что на ремонт Октябрьского моста в 2022 году выделили 2,2 миллиарда рублей, но подрядчик также не справился со своими обязательствами.

18 декабря 2024, 14:55
Гость
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2024, 15:04
"Здесь стоит вопрос комфорта горожан, — отметил мэр" ну почему он все ещё мэр? Да потому, что он заботится о комфорте граждан, или как?
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 18:23
Мосты ремонтировали ремонтировали, да не выремонтировалли. 77 миллионов инвестиций это что за перл такой, а кто инвестор такой невезучий?
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 18:35
Как мост имени Роттенберга введут в строй так и закроют оба моста. Что тут непонятного....
Гость
19 декабря 2024, 20:55
Года три еще ждать
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 16:57
комфорта горожан, — отметил мэр. 5 год комфортуем !!!приносим извинения за временные трудности! 5 год прям легко дышим этими извинениями
548762801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2024, 15:01
Так оба же моста только в этом году ремонтировали?
Гость
18 декабря 2024, 15:04
Будут ремонтировать ремонтированное.
Гость
18 декабря 2024, 15:35
Не доремонтировали
Гость
18 декабря 2024, 16:45
Мало ярдов освоено и не все чиновники успели построить особняки. Плюс новый мэр пришел. Он тоже хочет долю в делюге.
265889986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 15:21
Мост -спортивная, это всё герои из одного сериала ,так что и сказ один «Строили, как хотели» ,ждите ,терпите
Гость
18 декабря 2024, 15:21
"В этому году потратили 71 миллион инвестиций, на следующий год запланировано 555 млн рублей. К большому сожалению подрядчик не справился со своими задачами" То есть тратили-тратили, и всё впустую. Напоминает старый советский анекдот про колхоз: "в прошлом году посадили 5 гектаров - всё долгоносик съел. В этом году посадили 10 гектаров - опять всё долгоносик съел. В следующем году посадим 20 гектаров - пускай подавится!"
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 15:41
реально, 2.2 лярда ушло ...
Гость
18 декабря 2024, 15:59
А у меня вопрос а сколько средств потратили на эти два моста Октябрьский и Димитровский за последние 5 лет!? Прокуратура вы что сидите за такие деньги можно 2 новых построить!?
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 16:52
"В октябре на Димитровском мосту уложили временный слой асфальта, чтобы полностью открыть шестиполосное движение" Хм, что-то я не припоминаю, где и когда у нас укладывали постоянный асфальт?
Гость
18 декабря 2024, 15:04
Открыли новый источник нескончаемого распила?
548762801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2024, 15:15
«Вопрос комфорта горожан»? Нужно отнестись с пониманием?
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2024, 17:23
Пги етой власти емонт мостов низакончица никогда...
Гость
18 декабря 2024, 15:27
Матов уже нет. Его за семь лет с нуля построили! С той, советской, отсталой техникой.
Гость
18 декабря 2024, 15:10
Ага,комфорта горожан они хотят,просто уже подрядчики идти не хотят а то объявят недобросовестными,что бы деньги не платить.
Гость
18 декабря 2024, 15:08
ремонтировали как хотели и из чего хотели
Гость
18 декабря 2024, 15:21
При таком ремонте он будет нескончаемым! На проезжей части моста уже появились ямы и выбоины!
Гость
18 декабря 2024, 15:48
Ну и ладно, главное объявить режим повышенной готовности, ага!?
Гость
18 декабря 2024, 17:06
А что изменится за год? Пробки станут еще жестче, точечно навтыксют свечек, дороги разроют из-за порыва коммуникаций!
Гость
18 декабря 2024, 18:17
Строили мы строили, и на конец построили! Чебурашка-мэр и крокодил - губернатор, 2025 серия!
Гость
18 декабря 2024, 16:23
Кудрявый пилит вместе с кодолаевым,жаренным,эповым.вот они зло города. И сверху все видят.
Гость
18 декабря 2024, 15:41
а летом что было?
Гость
18 декабря 2024, 16:43
"Димитровский был построен в 1978 году. Необходимость его ремонта назрела." Октябрьский мост построен в 1955 году, но необходимости в его ремонте видимо нет или не назрела? Однако.
Гость
18 декабря 2024, 17:51
Зачем он нужен лед есть
Гость
18 декабря 2024, 20:05
......."на ремонт Октябрьского моста в 2022 году выделили 2,2 миллиарда рублей, но подрядчик также не справился со своими обязательствами"......ОЧЕНЬ даже справился, заработал неплохо
Гость
18 декабря 2024, 21:47
На ремонт димитровского моста потратили 71 млн, р????? На то чтобы снять/положить асфаль и обложить бетонными кубиками?????? Я в шоке
Гость
18 декабря 2024, 15:21
можно дирижабли запустить с берега на берег, или паром... или у военных попросить понтонный мост навести
Гость
18 декабря 2024, 20:39
Так будет лучше и проще
Гость
18 декабря 2024, 15:24
Уже лет пять мотаюсь туда-сюда по этому мосту. Один рабочий в оранжевой каске что-то постоянно сидит делает. Трое других постоянно сидят или стоят. И время от времени в белых касках гуляют человека 2-3 вдоль моста. Схема осваивания бюджета на лицо.
Гость
19 декабря 2024, 06:03
Как говорится:"На одного раба,два прораба."
Гость
18 декабря 2024, 20:11
Ждут обрушения моста. Потом скажут, чо не хватало финансирования, подрядчик не справлялся, то да сё. Найдут на кого стрелки перевести.
Гость
18 декабря 2024, 15:21
Кто то может обьяснить что происходит, может пора собрать всех блогеров, тиктокеров, квадробоберов сделать их них строительный отряд и отправить на помощь строителям?
Гость
18 декабря 2024, 15:19
Бугага
Гость
18 декабря 2024, 15:35
Ну хоть одна здравая мысль: закрывать оба моста нельзя.
Гость
18 декабря 2024, 18:56
нам не привыкать . Все переносится .
Гость
18 декабря 2024, 18:14
Сейчас есть куда деньги тратить, на убийства например. Вот еа мост и не хватает
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2024, 15:12
Здравые мысли. Ждём их претворения в жизнь.
Гость
18 декабря 2024, 15:14
Ква-Ква.... )))
Гость
18 декабря 2024, 15:21
Жаба Васильевна, но у тебя таких мыслей нет
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 15:33
Я же предупреждал..... А никто не верил. Ахаххаа! Но это явный признак что пошли в разнос. А значит отставки....
Гость
18 декабря 2024, 15:01
Деды в землянках без моста жили и не ныли
Гость
18 декабря 2024, 15:25
Гость, зажирел народишко , мягкотелым стал. В многополярном мире таким нет места !
Гость
19 декабря 2024, 13:11
До каких пор эти власти будут сидеть на своих местах? СК должен заинтересоваться,куда дели деньги.....воровство повальное.В Новосибирске нет законов.....новый мост вообще посмешище...губера и мэра надо привлекать
282904885

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 18:09
На эти деньги можно было ещё два моста построить,и две станции метро. А теперь ничего.
281893409

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 12:42
Они тянут до открытия платного моста. Как только его запустят - сразу ремонт начнется на Димитровском и Октябрьском мостах....
Гость
20 декабря 2024, 15:30
То есть, будем тянуть резину до сдачи платного моста? Не мытьём, так катаньем загоним на мост Ротенберга ?
Гость
20 декабря 2024, 15:35
Аналогично - мост через Иню, с весны - сужение полос из города , на рабочей площадке рекордно было за все время с мая 11 человек, обычно 2-3. По субботам и воскресеньям ни одного.
Гость
18 декабря 2024, 17:51
моё мнение не пропустит модератор.
Гость