В Новосибирске закончили ремонт трёх надземных переходов
Ремонт трёх надземных пешеходных переходов завершили в Новосибирске. Об этом сообщили в МКУ «Гормост». В ходе ремонта рабочие обновили светопрозрачное ограждение, покрасили все металлические и железобетонные конструкций, отремонтировали ступени, установили освещение и смонтировали системы видеонаблюдения.
Не в одной стране мира нет таких надземных переходов. Да и в городах страны их уже мало где можно встретить. И только в Новосибе их строят и ремонтируют. Подняться по этим переходам зимой с коляской, пожилому человеку, инвалиду трудно и даже невозможно.
Гость
22 ноября, 11:23
Просто.Открой.Карты. С панормой. По всему миру и по стране (особенно в москве и области) огромное число таких пешеходников. Хоть зимой хоть летом с детской коляской по ним элемнтарно подняться (личный опыт). Для пожилых и инвалидов достаточно сделать подъемную платформу на каждом объекте, такие планы есть, они в работе и они обязательно начнут реализовываться.
Гость
22 ноября, 09:52
А без выслуживания властям можно было отремонтировать переход над Димитровским мостом??
Гость
22 ноября, 15:06
Вы что-то против флага имеете?
Гость
22 ноября, 20:42
Гость
22 ноября, 15:06
Вы что-то против флага имеете?
что хотим, то и имеем
Гость
22 ноября, 11:31
офигеть, конечно, достижения
Гость
22 ноября, 15:06
ну покруче чем комментарий написать
Гость
22 ноября, 10:23
и железобетонные конструкций
4 абзаца! 4, Карл!!!
Гость
22 ноября, 10:46
Гормост хоть один переходной мост смог раньше срока сделать и еще такой красивый.Я про пешеходный на Лесоперевалке, что на первом фото. Остальные убожество сплошное!
Гость
22 ноября, 11:10
А чего так мало комментариев? А как же обложить мэрию? Или хвалить не наш профиль, нам бы вентилятор и что-нибудь на него постоянно кидать?
Гость
22 ноября, 10:28
Иподромку так за стройте, с ее пересечениями, чтобы хоть как-то увеличить ее пропускную способность
Гость
22 ноября, 11:09
Новость про ремонт мостов. Причём тут застройка Ипподромской?
Гость
22 ноября, 11:59
Гость
22 ноября, 11:09
Новость про ремонт мостов. Причём тут застройка Ипподромской?
При том, что такие виадуки там позарез как требуются, раз расширять ее, и удлинять, никто не собирается.
Гость
22 ноября, 15:00
Гость
22 ноября, 11:59
При том, что такие виадуки там позарез как требуются, раз расширять ее, и удлинять, никто не собирается.
Пожалуйста, не используйте красивые слова, просто потому что они красивые. Есть же гугл, словарь, знакомые - они могут подсказать значение слова - виадук.
Гость
22 ноября, 13:57
И, мэрия, не вздумайте разрешить наружную рекламу на этих переходах! Опять всё загадите.
Гость
22 ноября, 15:05
запрещено законом, она там не появится
Гость
22 ноября, 16:57
Гость
22 ноября, 15:05
запрещено законом, она там не появится
Если запрещено, то почему реклама и сегодня висит на других переходах?
А это дорога по которой Мишутку прокатили, это он трындюлей вставил за то что было, сразу видно!? Хозяина нет в городе у власти, одно ворьё, вы что не видите во что город превратили!?
Гость
22 ноября, 15:04
Хозяева есть, денег на всё нет
Гость
22 ноября, 13:35
Слава Мишустину, если бы не он, стояло бы то что стояло!? Буга-га-га!!
Может его стоило прокатить по 4-му мосту недострою и в метро через спортивную, а ещё много где можно покатать!? А не не получилось бы, тогда неделя это минимум пребывания, он бы такого не выдержал!? Буга-га-га!!!!!
Гость
22 ноября, 15:03
Действительно бугага, проект был сделал в 2022 году, решение о ремонте прнято еще в 2023, деньги выделены в марте 2024, а так да если бы не премьер ничего бы не было. Классно наверное жить в таком мире иллюзий.
Гость
22 ноября, 12:23
да вы што, мерия сама чинила?
Гость
22 ноября, 14:37
Обеспечена доступность пешеходных переходов для маломобильных граждан ? Пожилые с сумками-тележками поднимутся по ступенькам ? Мамы с колясками без проблем перейдут дорогу ?
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
758мм 90%В Новосибирске закончили ремонт трёх надземных переходов
Ремонт трёх надземных пешеходных переходов завершили в Новосибирске. Об этом сообщили в МКУ «Гормост». В ходе ремонта рабочие обновили светопрозрачное ограждение, покрасили все металлические и железобетонные конструкций, отремонтировали ступени, установили освещение и смонтировали системы видеонаблюдения.