перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска восстановит ограничитель для фур на Хилке

На улице Малыгина в Новосибирске водитель грузовика сбил ограничитель для фур — конструкция полностью разрушена. Фото последствий появилось в группе «Хилокский жилмассив: welcome to ГЕТТО!» во «ВКонтакте» и сегодня ситуации обсудили на аппаратном совещании при мэре Новосибирска. ГИБДД оформило ДТП. Владелец машины, которая врезалась в рамку известен. Конструкцию должны восстановить на этой неделе.

22 октября 2024, 12:31
Гость
337154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2024, 18:41
ОМОН там расквартируйте, в бывших казармах дисбата. И будет порядок
pourquoi pas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2024, 13:00
Лишить прав, взыскать в десятикратном размере.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2024, 14:26
pourquoi pas, так новые им продадут
kalqcd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2024, 12:56
Вообще не место этим оттуда здесь.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 октября 2024, 13:30
«Произошла диверсия», точно, или теракт, как кому больше нравится. Где блин росгвардия, бтэры блокпосты, доты, дзоты?
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2024, 17:26
Там не только дисциплинарный батальон был,но и знаменитая 118 бригада связи,та что на выходе из ЗГВ была одной из последних выводимых частей,лучшая вовсех ВС!!!! Так вот её разместили рядом с дисбатом и как водится лучшее соединение связи с лучшими специалистами связи ВС оказалась никому не нужна и всё как в песне " и политики по кирпичику растащили кирпичный завод(бригаду связи)" и осталось от неё только название...... На смену пришёл базар со всеми его прелестями и российской спецификой........
Гость
22 октября 2024, 12:59
Пусть за его счет восстанавливают, или карательные органы тут не работают?
Гость
22 октября 2024, 13:16
Мож военкомат поставить в центре хилка
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2024, 14:25
Гость, они там озолотятся,придется каждый месяц сажать
Гость
22 октября 2024, 12:36
сделайте вы ее АНТИВАНДАЛЬНОЙ !!! я как раз краштест на днях видел антивандального шлагбаума . Там ЗИЛ в шлагбаум с разгона вкатили , ЗИЛ пополам ,шлагбауму ничего. Так и тут , антивандальная рамка ОДИН РАЗ, кто то ОДИН РАЗ снесет себе крышу , на этом проблемы закончатся.
Гость
22 октября 2024, 13:00
Гость, вы кому пишите?
Гость
22 октября 2024, 13:04
Гость
22 октября 2024, 13:00
Гость, вы кому пишите?
просто мысли вслух. а что ?
Гость
22 октября 2024, 13:09
Там не Вандалы орудуют. Короткие обрубки дерева.
Гость
22 октября 2024, 12:57
Заминировать
Гость
22 октября 2024, 13:18
надо сделать как мост на Гагаринской😁😁😁⛩️🚒
Гость
22 октября 2024, 14:25
А камеру там поставить дороже ремонта рамки?
Гость
22 октября 2024, 14:28
С самого начала там рельс надо было ставить. И двумя рельсами укреплять
Гость
22 октября 2024, 20:09
Хилок должен быть закрыт! Мигрантов выслать из России!
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 октября 2024, 13:18
Делайти из абиднённого угана, ево у нас многа!
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2024, 12:57
нормальное у них название группы)) какие искренние люди))
Гость
22 октября 2024, 13:14
Тебе удивительно, но есть такие!
Гость
22 октября 2024, 13:48
Саня, писать надо не в разговорном жанре! Что такое - "на Хилке"?
Гость
22 октября 2024, 16:00
Диверсия — действия для подрыва обороноспособности или экономической безопасности страны-противника ------------------------------- водитель грузовика хурму привез, да,бруня?
Гость
22 октября 2024, 17:54
Мэр Кудрявцев, поставьте такую же камеру и рамку против фур на улице Тимакова!
Гость
22 октября 2024, 20:06
Потребовать у правительств Узбекистана, Точикистона и Киргизии принести мэрии Новосибирска свои извинения, восстановить ограничитель из средств их государственных бюджетов и отыскать и наказать тех, кто ограничители ломал.
Гость
22 октября 2024, 12:39
почему ограничения вводят в сезон? в конце ноября хоть завешайтесь ограничителями. Люди тысячи км преодолевают, с продуктами, которые нужны новосибирску.
Гость
22 октября 2024, 12:41
еще скажи гуманитарную помощь везут )) да плевать . вообще.
pourquoi pas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2024, 13:03
Да дай волю новосибирцам, с землей бы сравняли и этот рынок и все ларьки фруктов по городу.
Гость
22 октября 2024, 13:15
22 октября 2024, 13:03
Да дай волю новосибирцам, с землей бы сравняли и этот рынок и все ларьки фруктов по городу.
тосочкой
Гость
23 октября 2024, 11:01
Мэрия причем тут ?
Гость
22 октября 2024, 12:47
потому что они настоящие мужчины способные на поступок, а не вот это все!
Гость
22 октября 2024, 13:06
Однако, сильно же вас женщины обидели.)))
Гость