
Рабочие ограничили проезд по правой крайней полосе
В Новосибирске вечером 19 октября вновь сузили проезд по Димитровскому мосту. Как сообщила корреспондент НГС Елизавета Горячева, одну из полос в сторону правого берега огородили оранжевыми конусами. Сейчас на месте работают дорожники, которые заделывают ямы.
Судя по данным 2ГИС, на мосту в сторону правого берега возникла пробка. В целом ситуация на дорогах в городе оценивается в 1 балл.
Отметим, что 16 октября на Димитровском мосту были перекрыты две полосы в сторону правого берега для ремонта. Водителям была доступна лишь одна полоса. Эта ситуация вызвала коллапс на дорогах левобережья.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте