перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На Димитровском мосту пообещали открыть движение по всем полосам

На Димитровском мосту на некачественный бетон средней полосы укладывают асфальт, чтобы открыть движение по всем полосам. Сейчас устраивается асфальтобетонное покрытие на тот слой бетона, который был устроен прежней подрядной организации. Который не качественный. В следующем году все снимут. Движение по Димитровскому мосту должны открыть на следующей неделе.

16 октября 2024, 12:09
Гость
Noname13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2024, 12:15
"Сейчас устраивается асфальтобетонное покрытие на тот слой бетона, который был устроен прежней подрядной организации. Который не качественный, который мы не принимаем", т.е. следующий летом ремонт начнут снова с этого же места? снова уберут асфальт, который сейчас кладут, сделают качественное покрытие и снова заасфальтируют? Вечный ремонт какой то...
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 октября 2024, 12:25
Зачем убирать асфальт? Сверху положат бетон, на следующий год на бетон положат асфальт, на асфальт положат бетон... Короче на ремонт положат
Гость
16 октября 2024, 12:27
Так осваиваются бюджеты , именно так
Гость
16 октября 2024, 12:28
16 октября 2024, 12:25
Зачем убирать асфальт? Сверху положат бетон, на следующий год на бетон положат асфальт, на асфальт положат бетон... Короче на ремонт положат
Бот, ну а что? Привыкайте.
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2024, 12:33
Цирк продолжат в следующем году
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2024, 13:04
То есть полгода весь город в диких пробках стоял зря? И следующей весной ждём возобновления этого увлекательного аттракциона? А кто-то понесет за это наказание? Да нет, это другое
второйсправа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 12:47
как может дать гарантию подрядчик на асфальт , укладывая его на заведомо некачественно установленный бетон?
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2024, 12:14
"Подрядчик должен уложить асфальт, а потом в следующем году снимет его и бетон под ним." И так каждый год. Вечный двигатель, и вправду, уже изобретён.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2024, 12:43
Ловить погоду надо было с апреля и работать всем, чиновникам особенно и это объективная реальность.
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2024, 14:42
Убирать надо Травникова и Кудрявцева,запретить строительство человейников вообще,всех строителей на строительство дорог,мостов,развязок. И ОБЯЗАТЕЛЬНО спросить со всех,по всей строгости закона,с самого верха за то,что эти бездари,коррупционеры и проходимцы сделали с городом-ни уехать,ни проехать,ни пройти ,ни дорог,ни мостов,ни элементарного порядка.
276371930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 12:15
Запретить езду с мигалками для допустивших подобный коллапс чиновников. Прокуратура что скажет? В городе устроена диверсия ,работоспособность горожан нарушена.
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2024, 12:43
276371930, а кто в Новосибирске с мигалками ездит? Ну кроме травникова?
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 октября 2024, 12:50
Сани нужно готовить летом , а телегу зимой ... а они всё погоду ловят ...
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 12:30
Ловят они погоду )) с Апреля ловят ))), так и скажите, не могли пол года намутить денег с этой мегостройки . А вообще классика жанра, по быренькому закатать все косяки под снег. Ваногой быть не нужно, в апреле след года очередной распил с капитального ремонта будет на этом же месте.
Noname13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2024, 12:11
"Восстановление работоспособности установленной на объекте архитектурно-художественной подсветки будет включено в план работ МКУ «Гормост» на 2025–2026 годы при условии выделения достаточного финансирования" ну значит к 2030 году вернут освещение.
Гость
16 октября 2024, 12:55
Получается в этом году ремонт был шуточный, тренировка?
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2024, 12:17
Сейчас устраивается асфальтобетонное покрытие на тот слой бетона, который был устроен прежней подрядной организации. Который не качественный, который мы не принимаем. Подрядчик должен уложить асфальт, а потом в следующем году снимет его и бетон под ним.- Всё что нужно знать о городишке! Ребята вам до Красноярска ещё очень далекооо.
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2024, 12:44
mr.Mister., тузик, тебя опять забанили?
Гость
16 октября 2024, 12:45
Угораешь? Проехал на прошлой неделе от Иркутска до НСК, самые мерзкие дороги в Красе и области.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2024, 12:48
Гость
16 октября 2024, 12:45
Угораешь? Проехал на прошлой неделе от Иркутска до НСК, самые мерзкие дороги в Красе и области.
Пьяный что ли был! Где конкретно плохие дороги в Красе?
Гость
16 октября 2024, 12:27
Как это понимать? Сколько денег государственных (считайте типа наших, налоговых) вбухано в ремонт, которого нет! Все лето мешали ездить, теперь все сворачивают и в след лето опять этот ремонт с 0 начнут. За чей счет банкет то?!!!
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2024, 12:45
Гость, так написано же что работы не приняли, значит и денег не заплатили, читать не умеешь?
Гость
16 октября 2024, 13:45
16 октября 2024, 12:45
Гость, так написано же что работы не приняли, значит и денег не заплатили, читать не умеешь?
Ходжа Насреддин, а матерьялы и работа из воздуха взялись?
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2024, 14:00
Гость
16 октября 2024, 13:45
Ходжа Насреддин, а матерьялы и работа из воздуха взялись?
Гость, за счет подрядчика очевидно
Гость
16 октября 2024, 12:43
А кто такой щедрый оплатит работы туда-сюда, губернатор?
Гость
16 октября 2024, 12:54
Да уж, мне просто очень интересно, у нас в Мэрии есть хоть один специалист технический заказчик??? Ну как они сейчас, не подписав договор катают асфальт? Кто конкретно составлял задание, что они делают, в каких объемах, как определили стоимость и куда потом спишут эти расходы? Мэрия нарушает законодательство РФ и громко об этом рапортуют, какие молодцы!!! Сейчас на Октябрьском все едут по дороге которой нет, обанкротили (просто лично обманули) подрядчиков, остановили движение в городе...и... Думаю с этими также. Желаю удачи этим добрым людям, как и всем жителям г. Н-ск
Гость
16 октября 2024, 12:25
То есть в следующем году, они все опять разворотят, вместе с бетоном?!!! Может уже реально дороги перекрыть им из мэрии и администрации, да возле коттеджей.
Гость
16 октября 2024, 12:29
Это вы не умеете. 😂😂😂
Гость
16 октября 2024, 15:24
им надо не дороги перекрывать, а сообща в яму садить, лет на 10.
никола живущий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 13:38
за трату средств кто отсидит?
Гость
16 октября 2024, 14:42
николай Кузьмин, никто, виновной еще зимой в отставку сдриснул.
Гость
16 октября 2024, 12:18
И так делать постоянно, осенью закатать, а весной снять и думать не надо что дальше горсовету планировать. Денег не будет все закопают.
Гость
16 октября 2024, 12:41
Погоду ловят??? А почему 24 сентября на 2-ой Станционный, ночью, в ливень асфальт катали? А на прошлой неделе на Мочищенском шоссе, тоже дождь лил....
Гость
16 октября 2024, 12:59
нафига нам ваши "извинения" !?!? где посадки?
Гость
16 октября 2024, 13:13
А в чем смысл? Меньше чем через месяц выпадет бесплатное белое дорожное покрытие. На севере по зимникам ездять по пол года...
Гость
16 октября 2024, 12:26
Это просто издевательство какое-то! Даже при Локте такого не было! А ведь говорил кто-то, Локтя еще добрым словом вспоминать будем...
Гость
16 октября 2024, 13:44
Гость, Евгенич ты?) это ж твоё наследие
petriot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 12:24
Ну, ну можем же! Молодец, новый мэр, денежк текут рекой!
Гость
16 октября 2024, 12:23
Сами лучше уберитесь из города!!!
Гость
16 октября 2024, 12:34
Сергей, ну походу вы проф непригодны, судя по ситуации в городе!?
Гость
16 октября 2024, 13:22
Надо снести этот город и построить новый. Без недомЕрии, с нормальными дорогами и минимум 4-5 работающими мостами. Хотя, в принципе, главное - это без мэрии. Если б они не воровали миллиардами и не строили свои коттеджики по 300 лямов, глядишь, и дороги б были, и мосты работали
KingLEV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 10:27
Как сейчас модно приносить извинения, аж тошнит.
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 12:23
Слушайте!!! Да какая разница уже какой асфальт!! Главное что он есть!!!! А не те дыры, что там были!!Оставили бы до следующего лета!!! Но так вредить жителям!!! 😡😡😡
Гость
16 октября 2024, 12:22
Я не могу понять, для чего сковали весь город в одну сплошную пробку? Технику можно было загнать и в пятницу и погода позволяет, не нужно нести ерунду. Сидели свои места мяли с апреля месяца, а тут за два дня решили все сделать, насмешили. Загнали технику на полосу, которую перекрыли, хотя можно было в конец ремонтируемой полосы загнать и не сковывать весь город в дичайшие пробки. Но для этого чем то думать надо, а там нечем по видимому. Это не управленцы, а дармоеды самые натуральные.
Гость
16 октября 2024, 13:23
а вы верите, что они там все сделают за 2 дня??? вот как раз к понедельнику возможно и откроют)))
Гость
16 октября 2024, 14:08
Наловить бы уже тех, кто это придумал/ допустил ..
Гость
16 октября 2024, 14:41
Гость, так локоть в Москве.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 06:08
....уберут чтобы веснрй снова до ноября перекрыть мост и начать с начала)))
Гость
16 октября 2024, 12:26
Интересно , когда покрытие опять развалится и ямы будут глубиной с озеро
Гость
16 октября 2024, 12:32
Дурная голова ногам (рукам) покоя не дает.
Гость
16 октября 2024, 12:37
Сергей, походу схема освоения средств прослеживается, вы прям открыто о ней говорите, что не страшно даже вам, я предлагаю за ваш счёт (продадите оду из недвижек ну максимум две и норм) сделать ремонт и восстановление моста как и было!?
Гость
16 октября 2024, 12:40
понтонную переправу надо было сначала организовать
Гость
16 октября 2024, 12:42
Кстати, а что там по договору было со штрафами?
Гость
16 октября 2024, 12:41
Не до следующего строительного сезона, а до тех пока коммунальный мост не починят и новый не сдадут. Голову то включать надо
Гость
16 октября 2024, 13:35
Это никогда не закончится.. Очередное Богаткова...
Гость
16 октября 2024, 14:07
Ржу!) вот она методика работы нашей мэрии
Гость
16 октября 2024, 14:41
На самом деле, в сложившейся ситуации это единственное, правильное решение. Левую полосу ни один погрузчик почистить не сможет, поэтому, если сейчас не убрать блоки, то две полосы будет не два дня, а всю полугодовую сибирскую зиму. Другой вопрос, что локоть, затеявший этот ремонт свалил безнаказанно!!! Где прокуратура? Мэрия, подавайте на него в суд от лица города, пусть отвечает за вредительство.
Гость
16 октября 2024, 14:45
В Гисметео к выходным наоборот потепление.
Гость
16 октября 2024, 15:49
Одна беда страны, ремонтирует другую.
Гость
16 октября 2024, 18:28
проще новый мост построить
Гость
16 октября 2024, 19:48
а почему бы мэрию в асфальт не закатать?
Гость
16 октября 2024, 22:54
К нам едет ревизор???тайный высокопоставленный чиновник?По-другому это объяснить не возможно!
никола живущий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 17:01
не вижу оснований для возмущения со стороны жителей. всё делается с их добровольного согласия
Гость