NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

747мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Сотни байкеров собрались в центре Новосибирска

Сотни байкеров заполнили центр Новосибирска вчера, 5 октября. Как рассказал НГС один из организаторов Денис Рудченко мотоциклисты закрывали сезон. По его словам, все прошло хорошо, с погодой повезло. Колонна шла по маршруту: Кирова, Красный проспект, площадь Калинина, городской Аэропорт. На площади было около 500 человек, в колонне около 300 мотоциклов

6 октября 2024, 11:30
Гость
O191ku$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2024, 11:59
Ничего себе! Это же сколько не додавили их а лето?!
Гость
6 октября 2024, 15:17
ну да, недоработка
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2024, 11:48
А в чем заключался их сезон?
Гость
6 октября 2024, 12:00
Ты что тупой? Их сезон - лето
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2024, 12:24
Гость
6 октября 2024, 12:00
Ты что тупой? Их сезон - лето
Валера, с тем же успехом можно закрывать Вторник.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2024, 12:25
Гость
6 октября 2024, 12:00
Ты что тупой? Их сезон - лето
Гость, ты тупой ? А для остальных это не сезон ? Повторяю вопрос, ответить: в чем заключается их сезон ?
281039012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2024, 16:23
это парад тех, кто выжил.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 октября 2024, 11:46
и прям на первом фото номер прикрыт трусами своего друга!
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2024, 12:28
Любят у нас потолпиться.
Гость
6 октября 2024, 12:18
Неужели теперь до весны этих убогих на дорогах не увидим ? Даже не верится ...
Гость
6 октября 2024, 11:47
в чём фишка то? собрались толпой, каждый на своём мокике) так , пустое времяпровождение не более! вечерами стоят, для чего , обсудить у кого какие куртки? байкеры одним словом, от слова -байки травить
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2024, 11:49
Гость, бычки и кожуру от семечек оставить после себя....Вот весь их сезон
Гость
6 октября 2024, 11:55
Самый отстойный вид транспорт!
Гость
6 октября 2024, 11:57
Насмотрелись американских фильмов и понтуются. Полный цирк😂
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2024, 11:42
"Нефиг тут по только помытому ходить!" Форум Свободных Народов России был разогнан уборщицей.
Гость
6 октября 2024, 14:06
и ди от
Гость
6 октября 2024, 11:41
А как же антиковидные ограничения? Или о них вспоминают только для неугодных?
Гость
6 октября 2024, 11:52
Почему в Аэропорт, а не кладбище? Почтить своих товарищей, помолится за сезон, а там и до Оби на шашлыки, и никому не мешая.
Гость
6 октября 2024, 14:07
а когда будет слет трактористов ??
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 октября 2024, 12:48
"цыплят по осени считают". это про них?
Гость
6 октября 2024, 16:37
Весь их сезон заключается в том, чтобы создавать аварийные ситуации на дорогах, становиться жертвами ДТП, ущемлять в правах жителей, нарушая покой и тишину в ночное время суток грохотом от своих выхлопов. Просто людям заняться нечем вот они и прожигают жизнь на мотоцикле.
Гость
6 октября 2024, 18:25
беруши вам в помощь.
Гость
7 октября 2024, 11:54
Гость, +10000000
Гость
6 октября 2024, 13:01
Хорошая смена на СВО , ротация для мобилизованных в 2022г
Гость
6 октября 2024, 13:05
Но они же мамкины сыночки
Гость
6 октября 2024, 11:31
Беру козу, пойду деньги зарабатывать, пока они разъехаться не успели :))))
Гость
6 октября 2024, 12:46
Ахахаха, я этот бородатый анекдот даже уже забывать стал :)))))) Едет банда байкеров на мотоциклах по дороге за городом, тут на дорогу из леса мужик выходит бородатый с козой на веревке, останавливается посреди дороги и орет: - А ну всем стоять! Ну те подумали, типа хрен его знает что за мужик, что него за коза, остановились. Он им: - А ну быстро гоните по сотке каждый! А то моя Зорька всех вас перебодает! Байкеры переглянулись, главный их говорит: ну что пацаны, делать нечего - по соточке скидываемся. Скинулись, главный собрал и мужику отдал. Мужик деньги пересчитал и в лес с козой ушёл. У байкеров гробовое молчание. Главарь байкеров: А вы знаете почему они нас не перебодали? Все хором: почему ??????? - Да потому что мы банда ! Мы - БАНДА !
Гость
6 октября 2024, 15:17
Гость
6 октября 2024, 12:46
Ахахаха, я этот бородатый анекдот даже уже забывать стал :)))))) Едет банда байкеров на мотоциклах по дороге за городом, тут на дорогу из леса мужик выходит бородатый с козой на веревке, останавливается посреди дороги и орет: - А ну всем стоять! Ну те подумали, типа хрен его знает что за мужик, что него за коза, остановились. Он им: - А ну быстро гоните по сотке каждый! А то моя Зорька всех вас перебодает! Байкеры переглянулись, главный их говорит: ну что пацаны, делать нечего - по соточке скидываемся. Скинулись, главный собрал и мужику отдал. Мужик деньги пересчитал и в лес с козой ушёл. У байкеров гробовое молчание. Главарь байкеров: А вы знаете почему они нас не перебодали? Все хором: почему ??????? - Да потому что мы банда ! Мы - БАНДА !
Гость, )))
Гость
6 октября 2024, 15:17
Гость
6 октября 2024, 12:46
Ахахаха, я этот бородатый анекдот даже уже забывать стал :)))))) Едет банда байкеров на мотоциклах по дороге за городом, тут на дорогу из леса мужик выходит бородатый с козой на веревке, останавливается посреди дороги и орет: - А ну всем стоять! Ну те подумали, типа хрен его знает что за мужик, что него за коза, остановились. Он им: - А ну быстро гоните по сотке каждый! А то моя Зорька всех вас перебодает! Байкеры переглянулись, главный их говорит: ну что пацаны, делать нечего - по соточке скидываемся. Скинулись, главный собрал и мужику отдал. Мужик деньги пересчитал и в лес с козой ушёл. У байкеров гробовое молчание. Главарь байкеров: А вы знаете почему они нас не перебодали? Все хором: почему ??????? - Да потому что мы банда ! Мы - БАНДА !
это не анекдот, это Ералаш.
Гость
6 октября 2024, 12:44
читательница нгс, Ирина, не снимай больше!!!
Гость
6 октября 2024, 13:03
Разрешение в мэрии на проведение митинга получили?
Гость
6 октября 2024, 13:30
машин гибдд хоть увидел много там...на авариях стоят часами их нет
Гость
6 октября 2024, 14:40
Ого!..сколько хрустиков собралось,в одну большую кучу.Бгг.
Гость
6 октября 2024, 16:44
перекличка после сезонного хроустокоса?
Гость
7 октября 2024, 19:27
Нос в затылок заколотить комментаторам. Молчите в тряпочку. Коробочники вечно обиженные.
Гость
6 октября 2024, 15:18
половина из них ничего общего с "байкерами" не имеют.
Гость
6 октября 2024, 16:45
Гость, байкеры - это вообще велосипедисты
Гость
7 октября 2024, 00:13
Гость
6 октября 2024, 16:45
Гость, байкеры - это вообще велосипедисты
Велосипедисты такие же байкеры, как хоббихорсеры кавалеристы.
Гость
7 октября 2024, 11:56
Гость
7 октября 2024, 00:13
Велосипедисты такие же байкеры, как хоббихорсеры кавалеристы.
Гость, и мотоциклисты
Гость
6 октября 2024, 13:16
Показывают как на СВО , на байках мчатся от дронов, делают полезное дело довозят продукты и т. д. за этих ребят гордость берет, а эти бездельники сезон закрывают, позор.
Гость
6 октября 2024, 15:20
Гость, полезное?
Гость
6 октября 2024, 16:46
Гость, а ты на диване до сих пор
Алекс06

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2024, 22:15
эти мотоклубы уже несколько эндуриков на сво отправили...в отличие от тутошних балаболов...
Гость
6 октября 2024, 11:42
Мальчики! В этом городе можно ездить только на бронированной технике или на трамвае, потому что везде неадекваты - водятлы, а вы не защищены от них.
Гость
6 октября 2024, 14:23
Велосипедисты вчера сезон закрывали. В окрестных лесах человек 40 насчитал. Не забывайте делать ТО в конце сезона и ждем весны 2025.
Гость
6 октября 2024, 16:45
Гость, глушители верните
Гость
6 октября 2024, 12:22
и тут трут коменты, совсем уже..
Гость
6 октября 2024, 12:39
Погонять ещё можно, по настроению. А вот в постоянное пользование не нужен мне байк или мотоцикл. Машина удобнее и комфортнее.
Гость
6 октября 2024, 12:52
Тоже хотел какую-нибудь глупость написать, но пока не придумал какую.
Гость
6 октября 2024, 13:34
сезон заготовок фар-ша
Гость
6 октября 2024, 14:07
Я знал ! У Овнов конфликты в любви, у Тельцов — переутомление: таро-гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака
Гость
6 октября 2024, 14:08
Валера очень знатный байкер он любит байки про себя наденет кожаные джинсы и на мануле скачет в ночь..
Гость
6 октября 2024, 14:59
Ребятам на мотоциклах,не хватает кожаных курток Monster Energy.
Гость
6 октября 2024, 15:24
Они вчера собирались а не сегодня
Гость
7 октября 2024, 11:55
Самые вредные и бесполезные создания
Гость