перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Попавшие под снос ради Южного транзита новосибирцы не верят в его реализацию

12 июля 2024, 08:30
Гость
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 12:41
Объезда не будет -всё разворуют.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 12:37
Вроде, Сибирь - не самый бедный регион, а Новосибирск - не самый маленький город. Почему у нас нет объездной круговой автодороги, как в приличных городах?
Гость
12 июля 2024, 13:09
Жадные больно, ворують много..
Гость
12 июля 2024, 14:15
цену "сво" в день вам подсказать?
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 15:10
Гость
12 июля 2024, 14:15
цену "сво" в день вам подсказать?
Дык, дорогу и до сво не строили
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 09:17
они 5 год с 1 кварталом на Ленина не могут определиться делать пешеходным или не делать.... а тут планы наполеоновские....
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 10:50
"..новосибирцы на .. пути (Южного транзита" годами живут на чемоданах.." - Тем, кто старше 60-ти могут не беспокоиться. Пусть распаковывают чемоданы и заводят корову. (*сарказм)
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2024, 09:30
Опять что-то употребили? Если настигли такие мысли
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 09:42
Ну поговорить то надо
Гость
12 июля 2024, 09:12
"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение" Ничего не напоминает? Н.В. Гоголь - "Мертвые души" Классика.
Гость
12 июля 2024, 09:48
"Губернатору намекнул как-то вскользь, что в его губернию въезжаешь, как в рай, дороги везде бархатные, и что те правительства, которые назначают мудрых сановников, достойны большой похвалы."
Гость
12 июля 2024, 10:09
«Нам необходимо <...> построить три, а лучше пять крупных центров научно-промышленных, экономических центров, проще говоря — городов с населением 300 000–500 000, лучше — до миллиона человек», — сказал Шойгу на встрече с научной общественностью Сибирского отделения РАН. От классиков современности.
Leklerk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 10:21
Гость
12 июля 2024, 10:09
«Нам необходимо <...> построить три, а лучше пять крупных центров научно-промышленных, экономических центров, проще говоря — городов с населением 300 000–500 000, лучше — до миллиона человек», — сказал Шойгу на встрече с научной общественностью Сибирского отделения РАН. От классиков современности.
Лучше 15. И людей наделать из воздуха.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2024, 09:41
Виктор Бобровников, лучше было бы, чтоб из зоопарка вообще не выходил.
Гость
12 июля 2024, 09:11
Такая клоунада))) Вы Восточный обход закончите для начала. Топчитесь на одном пусковом уже 10 лет.
Гость
12 июля 2024, 08:42
что деньги после распила бюджета моста закончились? пора новый долгострой пилить? когда же они треснут.
Leklerk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 10:22
Ну сейчас этого концессионера обанкротят. Создадут для нового. Ну и новому мэру тоже деньжат нужно.
Гость
12 июля 2024, 14:14
ну как минимум пока Ладым Ладимыч сидит на троне, всё это будет продолжаться
Гость
12 июля 2024, 09:36
Восточный обход сначала достройте
Гость
12 июля 2024, 09:26
Они не могут даже в тоннели эти трассы спрятать. Зачем посреди города резать город этой большой дорогой? Неужели нельзя сделать объездом?
Гость
12 июля 2024, 14:15
зачем тоннели?
Гость
12 июля 2024, 09:05
Не везет Новосибирску с руководством, сплошные вахтовики-фантазеры. Приехал, наобещал, добавил проблем городу, и свалил в свой "домик со свечным заводиком".
Гость
12 июля 2024, 14:14
а стране везет, да?)))
Гость
12 июля 2024, 09:39
Позорища не могут Димитровский мост отремонтировать, да Первомайский сквер, тут какой-то Южный обход. Точно употребляют что-то!
Гость
12 июля 2024, 09:56
Не верю! Годами разворовывали, а тут вдруг построят. Может и начнут для вида, а потом, когда деньги выделят, можно и на другие цели прихватизировать.Почему бы не достроить Восточный, метро Спортивная? Неужели не нужны больше? Схема отработана - деньги "ушли". Надо снова обьект придумывать. Может хватит?
Гость
12 июля 2024, 10:01
Какие то циркачи у власти, Надо строить метро, а не обьезды. Или по той схеме легче украсть?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 11:53
Все гениальное просто
Гость
12 июля 2024, 10:54
Шли бы со своей развязкой...
Гость
12 июля 2024, 10:52
Отстаньте от частного сектора!!!
Гость
12 июля 2024, 10:53
Руки прочь от дач на левом берегу❗
Гость
12 июля 2024, 14:16
ты кто такой?
Гость
12 июля 2024, 10:53
Левый берег не трогайте
Гость
12 июля 2024, 14:17
частный сектор ваш надо весь снести
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2024, 09:36
Под деньги чемоданы приготовили?
Гость
12 июля 2024, 09:41
мелко мыслите, судя по криминальным новостям, сейчас уже квартиры деньгами набивают
Гость
12 июля 2024, 10:35
Где надо что-то делать для людей и деньги вливать, ничего не делается, а где не надо полнейшие злоупотребления происходят. В Кировском районе территорию благоустроенного частного сектора, без ведома и согласия собственников участков, перевели из зоны индивидуальной жилой застройки, в зону многоэтажной застройки и внесли в КРТ, для изъятия за копейки этих земель у собственников и передачи их застройщикам, для строительства там человейников со студиями.
Гость
12 июля 2024, 10:54
Зачем нужна эта псевдодорога? Не место ей.
Гость
12 июля 2024, 14:16
чтобы фуры с улиц убрать а твоя фавела будет снесена
Гость
12 июля 2024, 09:24
А можно жителям заранее расселиться, а потом разбирать и распродавать/вывозить имущество пр деталям, дом-стройматериалы, забор, барахло, почвогрунт, многолетние насаждения? Как это работает? Или запрещено будет всё демонтировать, и выселяторам нужно будет всё обязательно сломать самим?
Гость
12 июля 2024, 09:34
Ага, зарезервирует Геофонд что-то, там уже всё застроено!
Гость
12 июля 2024, 10:53
Зачем нужна эта халабуда? Не нужна она вообще.
Гость
12 июля 2024, 11:04
Чушь!!! Срочно нужен дублёр плотине и мосту Новосибирской ГЭС! И расселять придется на порядок меньше.
Гость
12 июля 2024, 15:47
Ну конечно, Бугринский мост уже построили, деньги освоили. Ну и что, что стоит без толку, без нормальных подъездов, въездов-выездов. Надо новый распил замутить. Нет транзиту в Нижней Ельцовке! За сохранение реликтовых сосновых боров!
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2024, 09:54
Да вообще пофиг. Я там не живу, не жил и не проживал.
Гость
12 июля 2024, 21:51
За сколько лет не предупреждай - бесполезно. Пока гром бульдозеров не грянет - мужик не почешется
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2024, 13:01
Так 10 лет прошло, а воз и ныне там. Еще могут так же планировать, заказывать за миллионы проекты, и ничего не делать хоть 10, хоть 20 лет.
Гость
8 октября 2024, 06:53
не люблю этот мост, нас оставили без участка... дали в аренду на 49 лет. Сейчас живет инвалид на съёмном жидье.ГОРОД НЕ ДАЕТ ОФОРМИТЬ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТЬ.........
Гость
8 октября 2024, 18:44
УЛИЦА ЯРОСЛАВСКОГО
Гость
12 июля 2024, 09:22
Город в "пробках" и если будет построена такая дорога, то автомобилисты реально вздохнут облегчённо. Вот посмотрите на Петербург, какие там понастроили новые дороги, просто удивительно, как на своих опорах они проходят над крышами высоких зданий.
Гость
12 июля 2024, 09:25
Ключевое слово "понастроили"...дорога на бумаге не решит никаких пробок. Мы уже "ездим" по четырем линям метро с двумя переходами через Обь, второй подземный. Но к сожалению только на бумаге.
Leklerk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 10:25
Лучше деньги, потраченные на оба моста и планируемы на всякие обходы на метро отправить.
Гость