А что творится на Димитровском мосту ???
Проклятый чинушатник, сборище бездарей и коррупционеров.
Итак-направление с левого берега на правый, крайне левая полоса, примерно посередине обычная яма,примерно 80х50,естественно все машины притормаживают и сразу образуется пробка.Дальше крайне правая полоса ,там ям с десяток и тоже все притормаживают и пробка ,мост встал!!!!!
А в отгороженной части хотят уже две недели ВСЕГО 4 человека с совковыми лопатами или с отбойным молотком образца 30-х годов,возраст лет 20 .казалось бы чего проще возьмите старый срезанный асфальт и просто засыпьте ямы и мост поедет.Делов на 15 минут,а пользы на миллионы.
Но у нас всё делают через Ж.
На километр отгороженного участка !!!!!!!-трактор ,тракторист и четыре рабочих.
Сколько же они будут мост ремонтировать????????
И никому из чинуш не дозвониться и ни с кого не спросить,похоже новый мэр,точная копия губернатора.......
Гость
9 июня 2024, 22:45
Уменьшенная копия. Губернатор хотя бы ростом вышел и лицом. А мэр - ошибка природы
Гость
10 июня 2024, 00:06
отнесись с пониманием
Гость
10 июня 2024, 00:31
Гость
9 июня 2024, 22:45
Уменьшенная копия. Губернатор хотя бы ростом вышел и лицом. А мэр - ошибка природы
Большевичка встала еще много , много лет назад. Тем не менее застроили территорию вдоль неё. Это или сознательное вредительство , либо полное непонимание своих решений чинушами ввиду некомпетентности.
Сейчас кажется невероятным, но я помню еще те времена , когда мы с родителями, когда они приходили с работы, спокойно на автомобиле, без пробок ездили купаться на Бердский залив вечерами . Это как было и как стало....
Так город уплотняют и уплотняют застраивая его человейниками, вместо того чтобы расширять застройку и равномерно перераспределять расселение жителей города образуя новые районы. "Спасибо" застройщикам, которые в изобилии сидят в законодательном собрании.
Гость
9 июня 2024, 22:50
В городе бардак с дорожным движением.На дублирующих дорогах огромные ямы.На Автогенной в районе бывшего "Гиганта" ямы как после артиллерийского обстрела.Это рекорд по количеству и размерам.Власти заняты обустройством своих коттеджей.
Гость
9 июня 2024, 23:07
жду не дождусь что когда наступит настоящий кипиш в Новосибе по поводу дорог, вы че всё угораете, сюда с разных регионов в порт приезжают, Новосибирцы вам не стрёмно?
Гость
10 июня 2024, 00:07
неа
Гость
9 июня 2024, 22:58
Город в осаде. Не выехать не в ехать
Гость
10 июня 2024, 00:07
ну ты же живешь тут )))
Гость
10 июня 2024, 00:11
/Бездетный Бич/ Как ни странно, но вы правы. Блокадный Новосибирск. Цены на продукты, на хлеб бешаные, в том числе и поэтому.
Гость
9 июня 2024, 22:33
Узкий мир ,всё сужается и сужается ,скоро сингулярность настанет
Гость
10 июня 2024, 08:36
Надо подождать ещё немного. Дождичка в четверг и свистящего рака на горе. Скоро уже. Вот-вот.
Гость
10 июня 2024, 00:41
АНОНС! В Следующие выхи будет +27 и все проснувшись ринутся на Обскую лужу ))) предвижу пробки в 10 км !
В выходные по вечерам на всех въездах в город образуются пробки. Умные это знают и приезжают домой либо рано в понедельник, либо днём в воскресенье. А самые умные живут за городом, и там же работают.
Гость
9 июня 2024, 23:23
Есть основание считать шоссейные дороги по значимости одним из первостепенных факторов для развития государства. Всякое пренебрежение строительством дорог является дорогостоящим просчетом в планировании рационального хозяйства. Современное государство не может жить без хороших дорог. Это кровеносная система организма любой страны
Гость
9 июня 2024, 23:40
у нас с заграницы прилетают с отдыха люди, и рассказывают дотошно сколько см. площадка у них идёт бетонная, и после асфальта, а у нас что? только ВОРЫ? я полагаю, коли был бы Вор по жизни, тот бы всё решил, и не было бы проблем. а эти.,....... нету от них толку
Гость
10 июня 2024, 00:10
Мы новосибирцы очень любим пробки и парковки где попало
Гость
9 июня 2024, 21:51
Рос плебс любит пробки - они наделяют их пустую жизнь значимостью.
Вот чем бы они занимались, если бы не в пробке стояли? Смотрели бы телик с пропагандой ужаса и конфликтов.
А так стоят в пробке и важные, грудь колесом, щеки надули - типа ты где? - в пробке стою! - Уууу!
А что там в белгородской области? Терпилы чего-то глаза округляют на новые "прилеты", хотя это должно стать обыденностью.
Гость
9 июня 2024, 22:00
На Украине ещё мобилизационный возраст до 18 лет не приняли?
Гость
9 июня 2024, 22:04
Гость
9 июня 2024, 22:00
На Украине ещё мобилизационный возраст до 18 лет не приняли?
почему ты спрашиваешь?
Гость
9 июня 2024, 22:12
Гость
9 июня 2024, 22:04
почему ты спрашиваешь?
Не будет людей некому будет Белгородскую область обстреливать... На сколько ещё ваших хватит? Год, два, пять?
Там крузак закипел и автобус 13 маршрута поломался неудачно.
Гость
9 июня 2024, 23:49
Ездить потому что нужно по-человечески. Ну если тебе не нужно налево, ну нафига ты в левой полосе едешь до последнего и лезешь вправо перегораживая поток и уменьшая количество проезжающих светофор? А ещё регулярно попадаешь при таком манёвре в ДТП и провоцируешь пробку на несколько км? Ну или видишь ты что перекрёсток тебе проезжать некуда, да ещё и зелёный уже моргает, Ну нафига ты прёшь то? Чтобы перегородить проезд тем кто поедет на свой зелёный и спровоцировать пробку ещё и там? Нормальная у нас пропускная способность дорог, оленей много просто на них.
Пропускная способность дорог вполне нормальная, если бы не олени за рулём.
Гость
9 июня 2024, 22:34
Фото прошлогоднее или позапрошлогоднее, опоры моста с монтажными корзинами и башенными кранами.
снег на стеклах не смутил. понятно, что лето не жаркое, но не настолько!
Гость
9 июня 2024, 22:12
Это я еще удачно с дачи доехала , получается
Гость
10 июня 2024, 00:05
Этим людям томатный сок пить нельзя — вы в списке?
Гость
10 июня 2024, 00:09
/Бездетный Бич/ Мажоры всё в академ пытаются проехать и в город Бердск, откуда все руководители офисные берутся. Ума-то палата, а денег и времени - хоть отбавляй!
Гость
10 июня 2024, 00:08
я ничо не понила ?
Гость
10 июня 2024, 00:11
На Неоком все едут шашлычину мутить !
Гость
10 июня 2024, 00:43
я нутрицитолог и не могу стоять впробке
Гость
10 июня 2024, 03:48
Больше 20 лет назад приехал в Новосибирск, уже тогда была эта пробка. Давно уехал а пробка до сих пор на месте:)
Гость
10 июня 2024, 12:06
Ничего построят восточный объезд лет через 50 будет и станет полегче, так как если посмотреть, то один из трех рядов фуры.
Гость
10 июня 2024, 12:09
В городе много мест, где можно добавить развязку или ещё одну полосу.
Но почему то меняем новые паребрики на новые и голосуем за проекты, которые откладываются ежегодно.
Где набережная реки Ини, которую обещали делать сначала 2022, потом позднее, теперь в 2024. Но ничего не меняется
это едут те чушпаны которые плохо живут имея по ведру в семье и возможно не одному😉🤣🤣 , завтра в тех же вёдрах встретятся на пл. труда и очередных пробках этой дыры
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте