перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске в воскресенье образовалась 6-километровая пробка

9 июня 2024, 21:22
Гость
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2024, 22:28
А что творится на Димитровском мосту ??? Проклятый чинушатник, сборище бездарей и коррупционеров. Итак-направление с левого берега на правый, крайне левая полоса, примерно посередине обычная яма,примерно 80х50,естественно все машины притормаживают и сразу образуется пробка.Дальше крайне правая полоса ,там ям с десяток и тоже все притормаживают и пробка ,мост встал!!!!! А в отгороженной части хотят уже две недели ВСЕГО 4 человека с совковыми лопатами или с отбойным молотком образца 30-х годов,возраст лет 20 .казалось бы чего проще возьмите старый срезанный асфальт и просто засыпьте ямы и мост поедет.Делов на 15 минут,а пользы на миллионы. Но у нас всё делают через Ж. На километр отгороженного участка !!!!!!!-трактор ,тракторист и четыре рабочих. Сколько же они будут мост ремонтировать???????? И никому из чинуш не дозвониться и ни с кого не спросить,похоже новый мэр,точная копия губернатора.......
Гость
9 июня 2024, 22:45
Уменьшенная копия. Губернатор хотя бы ростом вышел и лицом. А мэр - ошибка природы
Гость
10 июня 2024, 00:06
отнесись с пониманием
Гость
10 июня 2024, 00:31
Гость
9 июня 2024, 22:45
Уменьшенная копия. Губернатор хотя бы ростом вышел и лицом. А мэр - ошибка природы
А сколько он ростом? 1.45м?
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 22:10
А некого не смущает что причина в том что съезд на ипподромку стал в одну полосу благодаря строителям энного моста
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2024, 09:02
Большевичка встала еще много , много лет назад. Тем не менее застроили территорию вдоль неё. Это или сознательное вредительство , либо полное непонимание своих решений чинушами ввиду некомпетентности. Сейчас кажется невероятным, но я помню еще те времена , когда мы с родителями, когда они приходили с работы, спокойно на автомобиле, без пробок ездили купаться на Бердский залив вечерами . Это как было и как стало....
265886197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2024, 21:30
С дач все едут
Гость
9 июня 2024, 22:00
Каждый в своём авто?!
265886197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2024, 22:31
Гость
9 июня 2024, 22:00
Каждый в своём авто?!
как минимум каждая семья в своём авто
Гость
10 июня 2024, 00:06
9 июня 2024, 22:31
как минимум каждая семья в своём авто
телочек везут с дач
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2024, 22:06
В час дня там уже было плотное движение.
Гость
10 июня 2024, 00:06
продолжай наблюдение !
Гость
9 июня 2024, 22:07
Так город уплотняют и уплотняют застраивая его человейниками, вместо того чтобы расширять застройку и равномерно перераспределять расселение жителей города образуя новые районы. "Спасибо" застройщикам, которые в изобилии сидят в законодательном собрании.
Гость
9 июня 2024, 22:50
В городе бардак с дорожным движением.На дублирующих дорогах огромные ямы.На Автогенной в районе бывшего "Гиганта" ямы как после артиллерийского обстрела.Это рекорд по количеству и размерам.Власти заняты обустройством своих коттеджей.
Гость
9 июня 2024, 23:07
жду не дождусь что когда наступит настоящий кипиш в Новосибе по поводу дорог, вы че всё угораете, сюда с разных регионов в порт приезжают, Новосибирцы вам не стрёмно?
Гость
10 июня 2024, 00:07
неа
Гость
9 июня 2024, 22:58
Город в осаде. Не выехать не в ехать
Гость
10 июня 2024, 00:07
ну ты же живешь тут )))
Гость
10 июня 2024, 00:11
/Бездетный Бич/ Как ни странно, но вы правы. Блокадный Новосибирск. Цены на продукты, на хлеб бешаные, в том числе и поэтому.
Гость
9 июня 2024, 22:33
Узкий мир ,всё сужается и сужается ,скоро сингулярность настанет
Гость
10 июня 2024, 08:36
Надо подождать ещё немного. Дождичка в четверг и свистящего рака на горе. Скоро уже. Вот-вот.
Гость
10 июня 2024, 00:41
АНОНС! В Следующие выхи будет +27 и все проснувшись ринутся на Обскую лужу ))) предвижу пробки в 10 км !
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июня 2024, 09:28
В выходные по вечерам на всех въездах в город образуются пробки. Умные это знают и приезжают домой либо рано в понедельник, либо днём в воскресенье. А самые умные живут за городом, и там же работают.
Гость
9 июня 2024, 23:23
Есть основание считать шоссейные дороги по значимости одним из первостепенных факторов для развития государства. Всякое пренебрежение строительством дорог является дорогостоящим просчетом в планировании рационального хозяйства. Современное государство не может жить без хороших дорог. Это кровеносная система организма любой страны
Гость
9 июня 2024, 23:40
у нас с заграницы прилетают с отдыха люди, и рассказывают дотошно сколько см. площадка у них идёт бетонная, и после асфальта, а у нас что? только ВОРЫ? я полагаю, коли был бы Вор по жизни, тот бы всё решил, и не было бы проблем. а эти.,....... нету от них толку
Гость
10 июня 2024, 00:10
Мы новосибирцы очень любим пробки и парковки где попало
Гость
9 июня 2024, 21:51
Рос плебс любит пробки - они наделяют их пустую жизнь значимостью. Вот чем бы они занимались, если бы не в пробке стояли? Смотрели бы телик с пропагандой ужаса и конфликтов. А так стоят в пробке и важные, грудь колесом, щеки надули - типа ты где? - в пробке стою! - Уууу! А что там в белгородской области? Терпилы чего-то глаза округляют на новые "прилеты", хотя это должно стать обыденностью.
Гость
9 июня 2024, 22:00
На Украине ещё мобилизационный возраст до 18 лет не приняли?
Гость
9 июня 2024, 22:04
Гость
9 июня 2024, 22:00
На Украине ещё мобилизационный возраст до 18 лет не приняли?
почему ты спрашиваешь?
Гость
9 июня 2024, 22:12
Гость
9 июня 2024, 22:04
почему ты спрашиваешь?
Не будет людей некому будет Белгородскую область обстреливать... На сколько ещё ваших хватит? Год, два, пять?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2024, 21:24
Лучшее место, где можно провести конец выходных - это финал Ролан Гаррос , Саша Зверев против Алькараса.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 22:59
Болеем за нашего , хоть и фргэвского
Гость
9 июня 2024, 23:04
Третий сет прошёл знатно. Я поставил на ТБ 38,5
Гость
9 июня 2024, 22:44
Там крузак закипел и автобус 13 маршрута поломался неудачно.
Гость
9 июня 2024, 23:49
Ездить потому что нужно по-человечески. Ну если тебе не нужно налево, ну нафига ты в левой полосе едешь до последнего и лезешь вправо перегораживая поток и уменьшая количество проезжающих светофор? А ещё регулярно попадаешь при таком манёвре в ДТП и провоцируешь пробку на несколько км? Ну или видишь ты что перекрёсток тебе проезжать некуда, да ещё и зелёный уже моргает, Ну нафига ты прёшь то? Чтобы перегородить проезд тем кто поедет на свой зелёный и спровоцировать пробку ещё и там? Нормальная у нас пропускная способность дорог, оленей много просто на них. Пропускная способность дорог вполне нормальная, если бы не олени за рулём.
Гость
9 июня 2024, 22:34
Фото прошлогоднее или позапрошлогоднее, опоры моста с монтажными корзинами и башенными кранами.
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2024, 23:08
просто иллюстрация
Гость
11 июня 2024, 07:45
снег на стеклах не смутил. понятно, что лето не жаркое, но не настолько!
Гость
9 июня 2024, 22:12
Это я еще удачно с дачи доехала , получается
Гость
10 июня 2024, 00:05
Этим людям томатный сок пить нельзя — вы в списке?
Гость
10 июня 2024, 00:09
/Бездетный Бич/ Мажоры всё в академ пытаются проехать и в город Бердск, откуда все руководители офисные берутся. Ума-то палата, а денег и времени - хоть отбавляй!
Гость
10 июня 2024, 00:08
я ничо не понила ?
Гость
10 июня 2024, 00:11
На Неоком все едут шашлычину мутить !
Гость
10 июня 2024, 00:43
я нутрицитолог и не могу стоять впробке
Гость
10 июня 2024, 03:48
Больше 20 лет назад приехал в Новосибирск, уже тогда была эта пробка. Давно уехал а пробка до сих пор на месте:)
Гость
10 июня 2024, 12:06
Ничего построят восточный объезд лет через 50 будет и станет полегче, так как если посмотреть, то один из трех рядов фуры.
Гость
10 июня 2024, 12:09
В городе много мест, где можно добавить развязку или ещё одну полосу. Но почему то меняем новые паребрики на новые и голосуем за проекты, которые откладываются ежегодно. Где набережная реки Ини, которую обещали делать сначала 2022, потом позднее, теперь в 2024. Но ничего не меняется
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 21:37
НАТО хочет открыть свой офис на Украине. На пару гектар, с гранитными памятниками и флагами.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2024, 21:48
Z-шутка. Украсит любую "буденовку".
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 22:19
это едут те чушпаны которые плохо живут имея по ведру в семье и возможно не одному😉🤣🤣 , завтра в тех же вёдрах встретятся на пл. труда и очередных пробках этой дыры
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 21:36
Совет товарищу Киму: Петарда, засунутая в посылку с навозом, делает боеприпас кассетным.
Гость
9 июня 2024, 22:01
Он с тебя кассетный боеприпас сделает
Гость
9 июня 2024, 22:02
Овновоз что в пробке делает, неспроста ведь
Гость
9 июня 2024, 22:00
Вот скажите, что в этой пробке от трёх человек в авто! Я не поверю! Они вечно едут не пойми куда!
Гость