перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Подметально-уборочная машина потеряла колесо на ходу в центре Новосибирска

27 мая 2024, 13:37
Гость
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 13:42
Каждый год я читаю про сотни единиц техники на миллиарды. Вы там метлы покупаете? А по документам подметальная машина?
Гость
27 мая 2024, 13:47
полагаешь, что новая машина не может сломаться? 😁
Гость
27 мая 2024, 14:06
лена путина: и дальше будем покупать, чо!
Гость
27 мая 2024, 14:22
Гость
27 мая 2024, 13:47
полагаешь, что новая машина не может сломаться? 😁
Гость, у 40 летней конечно же могут и колеса отрываться.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 14:32
"..Планируется поставка более ста единиц дорожной техники — ее возьмут в лизинг...." - участники концессии как минимум по квартире себе "налижут".
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2024, 14:03
"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно…"(Лермонтов М.Ю.)
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2024, 18:27
Может изолентой попробовать, примотать колесо не место? Синей, она пожалуй получше будет...😐
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 19:48
233143581, желтая машина и синяя изолента, вы хоть понимаете что это за сочетание цветов такое ? Изменой родине попахивает..
Гость
27 мая 2024, 20:46
27 мая 2024, 19:48
233143581, желтая машина и синяя изолента, вы хоть понимаете что это за сочетание цветов такое ? Изменой родине попахивает..
Получится милицейский уазик).
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2024, 22:48
27 мая 2024, 19:48
233143581, желтая машина и синяя изолента, вы хоть понимаете что это за сочетание цветов такое ? Изменой родине попахивает..
Точно, что то я не подумал про это... Запарился!😜
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 13:51
Какие поэтические названия в Новосибирске: Горб Городецкого. Рога Травникова…😜
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 14:33
Ну так те ещё 4ерти
Гость
27 мая 2024, 14:01
Горб Городецкого ...😁😁😁 А на новом мосту ,,рога Травникова" ...
Гость
27 мая 2024, 14:11
Какой позор , за что не возьмутся: что остановки , что уборка города , что перекореженный асфальт на всех улицах )))
Гость
27 мая 2024, 14:44
Распил денег идет в мэрии выделяемых на технику. Уже сколько лет отчитываются о покупке новой техники,а е все нет и нет на дорогах города или вот в таком состоянии. Пока садить не начнут на приличные сроки, ничего не изменится.
Гость
27 мая 2024, 14:54
Она на такой же скорости и уборку делает. Причем без воды. Один вред от такой уборки
Гость
27 мая 2024, 13:43
Сейчас ещё на два ярда накупят хлама
Гость
27 мая 2024, 15:13
Смешно так, что хочется плакать!!!! Каждый год одно и тоже закупают технику, миллиарды отмывают, а итог один вся "новая" техника на ходу сыпется. Слава богу, что никого не поколечило.
Гость
27 мая 2024, 15:52
а где прошлагодняя техника на милиерды кто ее видел были два зила времен ссср а где та техника каторую локоть закупал поди стерлась или на канарах где она всетаки новый мер и снова закупят воздух да краску для зилов чтоб не сгнили а то закупать нечего будет
Гость
27 мая 2024, 16:47
А потеряла она колесо почему? Потому что в городе такие дороги!!! А точнее их отсутствие. Видно же на видео, как правой стороной проваливается куда-то в яму и следом левое заднее отваливается
Гость
27 мая 2024, 13:41
Скоро новые, золотые закупят, за 2 миллиарда., будут летать по воздуху и всё пылесосить. Вот жизнь настанет! Все щели пропылесосят.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 13:43
Всмысле все? Не каждой это понравиться.
Гость
27 мая 2024, 14:54
Всмысле все? Не каждой это понравиться.
Кто о чём, а вшивый про баню.
Урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 13:46
Даже в лоб никому не прилетело? Ну тогда статья и яйца выеденного не стоит
280270130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 14:48
вот как так?
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 18:02
а почему в Германии чисто А
Гость
27 мая 2024, 13:40
Дорожный инцидент произошёл на горбу Городецкого😂😂😂😂
Гость
27 мая 2024, 13:42
Какой еще горб ??? Что за желтизна! 😠🤢 На фото прекрасно видно, что авария случилась неподалёку, но совсем не на нём!
Гость
27 мая 2024, 13:45
Команда молодости четверть века город грабила и уродовала, его оптом надо продать олигарху нормальному
Гость
27 мая 2024, 15:03
Пашинский переезд. 7.30 утра суббота- пробка 2 км. Подъезжаю, а там просто настолько сильно разбита дорога, что только на БТРе можно формировать переезд. Кричу!!! отремонтируйте!!!!
Гость
27 мая 2024, 17:01
Потому что ямки, постоянно вижу что кто то без колеса стоит на дороге и что тут такого
Гость
27 мая 2024, 17:25
Рекламный ролик в 3 раза дольше длится, чем сюжетный. Фу!
Гость
27 мая 2024, 18:20
Вот не понятно, почему общественный транспорт выезжает грязный и пыльный?! Когда же автобусы и троллейбусы будут мыть перед выездом в работу!? Когда же будет порядок на газонах вдоль дороги!? На газонах земля выше бордюры (все это годами накапливается, понятно, что это нужно убирать, после дождя вся грязь на асфальте!!!!
Гость
27 мая 2024, 19:37
почему пенсия 15 т. р., температура 8 градусов средняя, а на улице и в квартирах холод, кого спросить?, кто ответит? и на многое другое, нет виновных
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2024, 13:51
Это настоящий прорыв. п.с. сижу ржу (в Париже)
Гость
27 мая 2024, 15:43
"Почему в Новосибирске вечная грязь? Уборочная машина потеряла колесо на ходу — видео". Не заголовок, а "сборная солянка" прям какая-то. Всё смешали в кучу: грязь, вечность, колесо, видео... Забыли добавить про сказочную бабу Ягу на метле, которая мести почему-то не хочет, и про неумытого домовёнка Кузю-замарашку!
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2024, 15:09
Грязб потому, что машины теряют колеса?
Гость
27 мая 2024, 14:07
лена путина: ну дорожников, меров не трясут, значитца оне честные. тока генералов в армии.
Гость
27 мая 2024, 14:30
горб уже не выдерживает
Гость
27 мая 2024, 15:05
Отремонтируйте Пашинский переезд! ПРОБКА! там ЯМЫ !! караул! Отремонтируйте, уже!
Гость
27 мая 2024, 16:48
Что с ж/д переездами в городе на Учительской и на Пашинском переезде ямы по-колено, пробки километровые ежедневно
Гость
27 мая 2024, 17:32
потому что грязь и камни не убирают, а переметают с места на место. Особенно изобретательны и компетентны в этом мигранты. Еще авто, разъезжающие и паркующиеся на газонах, вносят свой вклад
Гость
27 мая 2024, 17:42
специально открутили чтобы их пожалели и ещё денег дали. известный трюк тракториста
Гость
27 мая 2024, 18:05
А чего удивляться да тут не одно колесо отлетит с нашими то ямищями на дорогах они же как после бомбежки а техники действительно мало и ещё народ то у нас может скажу грубо но так и есть грязнули вышел за порог своего дома всё можно гадить можно бытовой мусор бросить не доходя помойку выбросить строительный мусор и вообще люди в этом плане невоспитанные
Гость
27 мая 2024, 19:43
/Бездетный Бич/ Новая метла по-новому метёт. Это хорошо на видео мы увидели!
Гость
27 мая 2024, 22:18
посмотрите, кто в администрациях, и сразу ясно станет
Гость
28 мая 2024, 23:34
Я думаю, что "карьера" на посту мэра у Кудрявцева будет ещё "интересней" и быстрей, чем у Локтя и Городецкого. ;)
Гость